Гость
Статьи
Все говорят любовь …

Все говорят любовь пола не имеет

ну тогда почему я не могу влюбится в мужчину? Если мы влюбляемся в душу то почему я не испытываю к мужчине никакого сексуального влечения.Хочу только женщин и в первую очередь смотрю на то что это женщина и для меня самое главное чтоб она во всём было отлична от мужчины.Хотите сказать примитивный,Выброшенный на свалку истории гетеросексуальный биоробот?ну да сейчас же все говорят что пол не важен,что не важно какого человек пола.А вот если я скажу что для меня важен?Что для меня первое пусть не решающее но первое значение является то что я люблю женщину за то что она женщина.Хочу женщину за то что у неё женское тело ? и КАК БЫ Я НЕ ХОТЕЛ ПОЛЮБИТЬ МУЖЧИНУ НЕ МОГУ МЫСЛЬ ДАЖЕ О СЕКСЕ С МУЖИКОМ ВЫЗЫВАЕТ РВОТУ.....какой бы души мужчина не был.Для пол это главный обьект моего притяжения....и этот пол должен быть противоположным по другому не могу что вы на это скажите

Виктор Дар
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня коллеги заставляли сношать пидераста

Гость
#2

Зачем ты сношаешь пол? Лучше ковер с ворсом

Гость
#3

На пероне встретились два друга,
Видно уж не видились давно,
Долго обнимались, целовались...
...пока *** не встал у одного.

Гость
#4

Ну любовь бывает и без секса. Можно любить друга, брата, сына, отца - это все мужчины.

ВоланДеМорт
#5

Если бы не увидел мужской ник автора, то подумал бы, что писала девка. Стиль письма женский.
А так ты прав. И не верь гейской пропаганде.

Форум: Отношения
Всего: 374 905 тем
Новые темы за неделю: 1 457 тем
Популярные темы за неделю: 221 252 темы