Гость
Статьи
Зависимый парень от …

Зависимый парень от ставок на спорт

Добрый день, дорогие читатели форума!
Сегодня хочу описать Вам историю своего романа, который я наконец-то закончила.
Мне 23 года, и у меня все в жизни было хорошо, пока я не встретила его - моего тирана.
Мы встречались 2 года. Начали ругаться буквально через несколько месяцев знакомства. Он позволял себе орать на меня матом и толкать. Однажды он ударил меня об пол головой. Я настойчиво убедила себя, что виновата сама.
Самая жесть началась позже. ОН начал делать ставки на спорт. Сначала проставил всю свою зп. Потом взял мою кредитку . на ней лимит 90.000. потратил ее под чистую на ставки. Я рассталась с ним. Потом он приполз на коленях, умолял простить. Пророчил светлое будущее, сказал, что будет работать в 5 раз больше и мы не будем ни в чем нуждаться. Я поверила ему. ОН постоянно страдал от нехватки денег. Хоть и была работа. Но прошлые долги забирали 99%, поэтому жили мы только на мои средства. Подарок на мой др я покупала сама себе и отдавала ему, чтобы он подарил его мне. Кафе, еда на обеды на работу, жилье, коммуналка - было все на мне. Он так умело врал мне в глаза, манипулировал мной, доводил из-за долгов (мне пришлось открыть новый кредитный счет, чтобы за все это платить). постоянные эмоциональные качели, страх потери стабильности - как следствие потеря в весе почти 20 кг. Моя жизнь стала адом, но я продолжала верить ему, слушала сердце - потому что любила его.
Продолжение в комм

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на протяжении всего времени, ОН не стал работать больше, а столько стал больше лениться. Он просиживался дома, провоцировал бытовые ссоры. Внушал чувство вины за то, что я могу быть чем-то недовольной.
Прошло пол года и сново... зп задерживают на 5 дней извини...
я зашла к нему в телефон, где он удалил все, кроме последнего запроса "ставки на спорт первый цсус" и меня сразу словно холодной водой окатило. Вспомнила. КАКОГО ЭТО БЫТЬ АДЕКВАТНОЙ. КОГО это понимать всю сущность вещей и распрощалась с ним. за ним долг остался 160 т.р. что делать дальше? как давить на то, чтобы вернул?

Гость
#2
Гость

на протяжении всего времени, ОН не стал работать больше, а столько стал больше лениться. Он просиживался дома, провоцировал бытовые ссоры. Внушал чувство вины за то, что я могу быть чем-то недовольной.
Прошло пол года и сново... зп задерживают на 5 дней извини...
я зашла к нему в телефон, где он удалил все, кроме последнего запроса "ставки на спорт первый цсус" и меня сразу словно холодной водой окатило. Вспомнила. КАКОГО ЭТО БЫТЬ АДЕКВАТНОЙ. КОГО это понимать всю сущность вещей и распрощалась с ним. за ним долг остался 160 т.р. что делать дальше? как давить на то, чтобы вернул?

Козлина. У меня все один в один.. мне остался должен 100к
Видимо и не вернёт никогда уже, смириться что ты купила бесценный опыт.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: