Гость
Статьи
Совсем не доверяю …

Совсем не доверяю женщине, но иногда сомневаюсь

Ув.форумчане, прошу совета. Стал встречаться с женщиной. У неё недавно умер муж, а взрослый сын - параноик, очень любивший отца. Запрещает ей общаться с незнакомыми ему мужчинами, постоянно проверяет её телефон, переписку в соцсетях и мессенджерах, сказал, что не даст ей никогда выйти замуж второй раз, контролирует каждый её шаг. Но при этом, сын общается с друзьями своего покойного отца - её мужа, часто приглашает их к ним домой. Один из таких набивается ей в женихи, когда сына нет рядом, дарит подарки, мечтает о совместном с ней будущем. Она говорит мне, что не нужен ей этот воздыхатель, что просто общается с ним, из жалости, советуется со мной, как его отшить. Есть ещё один, женатый друг семьи, может пару раз в год зайти в гости к ней, просидеть всю ночь за бутылкой и разговорами. При всём этом, она уверяет меня, что ничего с ними у неё нет, а если бы и было, то сын этого бы не позволил, т.к. он ей говорил, что убьёт любого претендента на место своего отца, и одного такого подозреваемого уже отшил в грубейшей форме. Она мне в любви признаётся очень красноречиво, говорит, никого нет дороже меня у неё. Но я не верю. Очень напрягают эти приходящие мужики, даже если и нет ничего, сам факт уже не нравится. Но запрещать не могу, мы только начали встречаться недавно и ещё как-бы не пара. И не верю, что ни с кем ничего нет. Про другую бы забыл уже давно, но она мне нравится, и, возможно всё-таки, что не обманывает. С ними ещё её мать живёт, она всегда дома тоже, как и сын, когда эти все мужики приходят. А кроме работы, и лучшей подруги, она и не ходит никуда больше. Стоит ли продолжать отношения с ней или забить и забыть? Заранее спасибо за ответы.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мудазвонищееее ты жалкий и мерзкий

Гость
#2

Продолжайте. Не накручивайте. Если дома всегда мать, сын, какой может быть секс, да еще с друзьями покойного мужа? Если б она такой была, то и с вами бы при матери не постеснялась.

#3

Какое интересное семейство - мать, сын-маньячила, бабка и приходящий с ночной бутылкой друг. Беги, автор, беги! Сынуля же обещал всех претендентов порешить. Вот и не претендуй!

Молодая Козапета
#4

Вы неадекватны?
Человек каждый день устает на работе..вечером бытовые вопроссы.
Какой секс?
Без щадних лап наверняка засыпает.

Гость
#5
Гость

Продолжайте. Не накручивайте. Если дома всегда мать, сын, какой может быть секс, да еще с друзьями покойного мужа? Если б она такой была, то и с вами бы при матери не постеснялась.

Завидую, что вы всё ещё такого высокого мнения о людях.
Знаете, сомнительное поведение у вашей новой симпатии. Вы ревнуете и именно это и влечет вас к ней. Уже понятно, что отношения начались с ревности, для которой она дает поводы - рассказывая об этих мужчинах. Не стоит продолжать такие отношения, на мой взгляд. Просто сделайте для себя выводы - что вам влечет к вертихвосткам. И всё, успокойтесь на том. Но не надо с такими создавать семей и т.д. Есть влечение к такого рода женщинам - заводите с ними отношения без обязательств и сближения особого.
А с нормальными, в общении с которыми появляются приятные, спокойные чувства, доверие и благодарность, заводите семью.

Форум: Отношения
Всего: 373 335 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 220 470 тем