Гость
Статьи
Родители 18-летних …

Родители 18-летних дочерей

Неужели вы сами не понимаете, насколько смешными, нелепыми и жалкими кажутся ваши угрозы более старшим ухажерам ваших дочерей?) ей 18, ему 30, - и наезды:)

факамаза
280 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
факамаза
#269
ПрактичнаяРомантичная

Мне 36, дочке 8. У меня муж ровесник примерно. Если старый пень будет подкатывать яйца и пудрить мозги моему ребёнку - я не стану это поощрять. В 18 ребенок должна учиться.

18 лет - это не ребенок:) это совершеннолетний человек, следуя букве закона. И что значит "пудрить мозги"?) А 20-летний, в вашем понимании, запудрить мозги не может?😄

Гость
#270
факамаза

или эти 30-летние выглядят лучше ровесников, не?)

Ну такого ещё не было. Обычно молодость привлекает молодость, если не вмешиваются какие-то другие факторы, как правило, денежные.

Гость
#271

Почему жалкими? Родители всегда переживают, это нормально.

факамаза
#272
Гость

Ну такого ещё не было. Обычно молодость привлекает молодость, если не вмешиваются какие-то другие факторы, как правило, денежные.

а 30 это уже старость?) хах, сочувствую вам, если вы к 30 жалким годам себя ощущаете древним:) да не пролазят еще к этому времени возрастные факторы...потому фиг отличишь кому и сколько иной раз:) молодость - это понятие растяжимое...от 17 до 35 +-... чего не было?) в 18 еще формирование идет. В 30 фигура может быть атлетической, отсутствие прыщей, черты становятся пиковыми

факамаза
#273
Гость

Почему жалкими? Родители всегда переживают, это нормально.

одно дело переживать, а другое диктовать совершеннолетнему человеку с кем ему быть...

Кобеллино
#274

Вся правда о Гаф в теме "Одноногие архивариусы"

Гость
#275
факамаза

а 30 это уже старость?) хах, сочувствую вам, если вы к 30 жалким годам себя ощущаете древним:) да не пролазят еще к этому времени возрастные факторы...потому фиг отличишь кому и сколько иной раз:) молодость - это понятие растяжимое...от 17 до 35 +-... чего не было?) в 18 еще формирование идет. В 30 фигура может быть атлетической, отсутствие прыщей, черты становятся пиковыми

В 18 мне 30 летние дядьки казались стариками, меня привлекали мужчины максимум лет на 5-7 постарше. Там совсем другое ощущение привлекательности. Мне нравилось худощавые фигуры как у парней из аниме, нравилось отсутсвие щетины, волос на груди. Помню как ужасалась, когда тетки при мне обсуждали мужскую волосатость, им это казалось сенсуальным. Я, когда озвучила своё фу, надо мной посмеялись, сказали, что я ещё молодая и ничего не понимаю. Сейчас и мне так кажется, я не против легкой поросли, но мне 35, все мои ровесники такие. А в 18 - нет уж.

факамаза
#276
Гость

В 18 мне 30 летние дядьки казались стариками, меня привлекали мужчины максимум лет на 5-7 постарше. Там совсем другое ощущение привлекательности. Мне нравилось худощавые фигуры как у парней из аниме, нравилось отсутсвие щетины, волос на груди. Помню как ужасалась, когда тетки при мне обсуждали мужскую волосатость, им это казалось сенсуальным. Я, когда озвучила своё фу, надо мной посмеялись, сказали, что я ещё молодая и ничего не понимаю. Сейчас и мне так кажется, я не против легкой поросли, но мне 35, все мои ровесники такие. А в 18 - нет уж.

вы не встречали худощавых и гладко выбритых 30-летних мужчин?)😐 вы меня пугаете...

Гость
#277
факамаза

вы не встречали худощавых и гладко выбритых 30-летних мужчин?)😐 вы меня пугаете...

Ну без обид, но в 30 лет вид у мужчин уже не как у 18 летних парней. Я не говорю, что хуже, просто другой.

факамаза
#278
Гость

Ну без обид, но в 30 лет вид у мужчин уже не как у 18 летних парней. Я не говорю, что хуже, просто другой.

так а разве в 18 девушки бегут давать, роняя тапки?) не припоминаю такого...дрокать в том возрасте почти всем приходится

Гаff, Дашкин парень
#280
Мышка Малышка

Так как я могу ему что-то дать ? Я даже не знаю наверняка с кем общаюсь

Скучала ли ты без меня, девица? Скучала ли, усатая? Иди сюда, облобызаю орально.

Форум: Отношения
Всего: 374 905 тем
Новые темы за неделю: 1 457 тем
Популярные темы за неделю: 221 252 темы
Предыдущая тема