Гость
Статьи
Безответная любвь! …

Безответная любвь! Вопрос - зачем вы сами себе усложняете жизнь?

Смотрите,на планете Земля население состоит из 7,700 млрд людей (показатель на 2019 год). Вы что,готовы убиваться по одному и тому же человеку из 7,700 млрд людей??????

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, ну не 7700, а все ж половина от этого только. однополая ж любовь пока не норма.

Гость
#2

а ваще безответная любовь не так плоха. в ней же меньше всяких бытовых и межличностных проблем, как при взаимной. вот сидишь себе и спокойно и безответно любишь, например, джонни деппа. удобно же, и париться не надо.

Гость
#3
Гость

не, ну не 7700, а все ж половина от этого только. однополая ж любовь пока не норма.

А что 7000 к примеру млрд это только мужчины,или только женщины?

Гость
#4
Гость

а ваще безответная любовь не так плоха. в ней же меньше всяких бытовых и межличностных проблем, как при взаимной. вот сидишь себе и спокойно и безответно любишь, например, джонни деппа. удобно же, и париться не надо.

А трахаться с Джонни Деппом ты как собираешься? Силой мысли?????

Гость
#5
Гость

А трахаться с Джонни Деппом ты как собираешься? Силой мысли?????

нафиха мне траххи, у меня ж любовь!

гость
#6
Гость

а ваще безответная любовь не так плоха. в ней же меньше всяких бытовых и межличностных проблем, как при взаимной. вот сидишь себе и спокойно и безответно любишь, например, джонни деппа. удобно же, и париться не надо.

совершенно +. Я замужем, но ещё безответно люблю звезду - идеально. Но я в фанклубе. Когда встреча и объятие - реальность)

гость
#7
Гость

А трахаться с Джонни Деппом ты как собираешься? Силой мысли?????

существует мастурбация. Это лучше чем собачится или страдать по коллеге Диме)

Гость
#8
Гость

А что 7000 к примеру млрд это только мужчины,или только женщины?

это все. соответственно, где-то половина мужчины, половина женщины. ну еще надо отминусовать от половины процентов 30 - неполовозрелые еще.

Гость
#9
гость

совершенно +. Я замужем, но ещё безответно люблю звезду - идеально. Но я в фанклубе. Когда встреча и объятие - реальность)

1) А если б не была замужем,и любила безаответно?
2) Не боишься,что во время выполнения супружеского долга нечаяяно мужа назовешь Джонни Депп?

Гость
#10
гость

существует мастурбация. Это лучше чем собачится или страдать по коллеге Диме)

Но так тебя никто не обнимает,не целует.

Гость
#11
Гость

это все. соответственно, где-то половина мужчины, половина женщины. ну еще надо отминусовать от половины процентов 30 - неполовозрелые еще.

Тебе всеравно мало???

Гость
#12

Ну,я точно не находила точно такого же мужчину, когда расставалась. Мы же не про внешность говорим, а про индивидуальные качества. Конечно, общее есть, но я лично влюбляюсь не по принципу "голубоглазый брюнет с красивой улыбкой и есть тату".

Гость
#13
Гость

1) А если б не была замужем,и любила безаответно?
2) Не боишься,что во время выполнения супружеского долга нечаяяно мужа назовешь Джонни Депп?

не, ну назвать мужа Джонни Деппом - это комплимент! мужья ж они, сам понимаешь ,какие.

Гость
#14
Гость

Тебе всеравно мало???

не, мне их не надо. они ж не джонни депп.

#15

Безответная любовь характерна для юных, скажем так до 18- 20 лет максимум. Потом это уже мозги появляется и думаешь, что полно других мужчин, зачем страдать от безответной любви.

гость
#16
Гость

1) А если б не была замужем,и любила безаответно?
2) Не боишься,что во время выполнения супружеского долга нечаяяно мужа назовешь Джонни Депп?

1) Когда нет мужа, конечно хочется найти твердый тыл. Но существуют временные ситуации - ты недавно развелась/ещё молода/не хочешь отношений/рассталась с парнем...почему бы не утешиться мечтами и иллюзиями о звезде?)
2) У меня не Джони Деп, а звезда из российского шоу-бизнеса. И нет, не боюсь)

Гость
#17
Sparkling eyes

Безответная любовь характерна для юных, скажем так до 18- 20 лет максимум. Потом это уже мозги появляется и думаешь, что полно других мужчин, зачем страдать от безответной любви.

Бывает что страдают

#18

Я? Не готова 🙂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: