Гость
Статьи
Как найти себе ровню?

Как найти себе ровню?

Дорогие девушки, подскажите. Как найти себе ровню? Мне 27, у меня квартира, машина, нормальная работа, понты не колочу. Что сейчас за девушки пошли? Через свидание начинают просить деньги на то на сё, из себя ничего не представляют, наберут айфонов в кредит что бы казаться теми кем не являются и считают что им все должны...

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и чем проблема?Наверняка зовешь на свидание упакованых красоток....ищи серых мышек или приезжих...им по фиг перед кем ноги раздвигать, главное зацепиться

Гость
#2

так и чем проблема?Наверняка зовешь на свидание упакованых красоток....ищи серых мышек или приезжих...им по фиг перед кем ноги раздвигать, главное зацепиться

Гость
#3

А кем они должны быть по вашему, чтобы быть достойными?

Гость
#4

Ну не знаю ... среди гастарбайш, или кассирш из пятерочки.

Катя Мраморная
#5

То есть вам за ваши 27 лет не попадалась ни одна ровня с квартирой, машиной и нормальной работой? Проблема тогда явно не в девушках

Гость
#6
Гость

так и чем проблема?Наверняка зовешь на свидание упакованых красоток....ищи серых мышек или приезжих...им по фиг перед кем ноги раздвигать, главное зацепиться

Я ж написал что ищу ровню, как минимум что было как у меня, квартира и нормальная работа, меркантильные, приезжие и кассирши само собой мимо

Гость
#7

Ровню можно найти только в себе, а все остальное временное и проходящее.

#8

ну так если ты ищешь на около мусорных баков на Вокзале, то эт твои проблемки парнишка.

Искать то ровню надо в соответственных местах. И не надо спрашивать в каких.
А то я сразу за 100 миль учую разводку, парниша.

Гость
#9

На своей нормальной работе, разумеется. Не в мужском монастыре ты ж работаешь.

Гость
#10
Гость

Я ж написал что ищу ровню, как минимум что было как у меня, квартира и нормальная работа, меркантильные, приезжие и кассирши само собой мимо

так проблема то в тебе малыш)Не понимаешь...Просто нах ты никому не нужен со своими загонами и требованиями вот и все....это к мамке тебе под юбку.

Гость
#11

Я вообще на встречах с девушками говорю, что с мамой живу, ненужные сразу отсеиваются.

Гость
#12
Гость

Я ж написал что ищу ровню, как минимум что было как у меня, квартира и нормальная работа, меркантильные, приезжие и кассирши само собой мимо

Твоя ровня может претендовать на мужчину явно богаче.

Гость
#13
Гость

Я вообще на встречах с девушками говорю, что с мамой живу, ненужные сразу отсеиваются.

Говорю, что приезжая и трое детей. Ненужные сразу отсеиваются.

Гость
#14
Гость

Говорю, что приезжая и трое детей. Ненужные сразу отсеиваются.

ха мать,а че ты думала - 100% от тебя отсеятся ))) троих детей свои то отцы тянуть не хотят, а уж чужие мужчины сейчас блин к тебе в ножки лягут. Ерунду пишешь ))

#15
Гость

Я вообще на встречах с девушками говорю, что с мамой живу, ненужные сразу отсеиваются.

Зачем врать?

Гость
#16
Настя

Зачем врать?

а зачем сразу все карты на стол? Я уже обжегся так один раз: любил одну сильно, а она любила во мне мою недвижимость. Упаси Аллах от таких меркантилок

Гость
#17
Гость

ха мать,а че ты думала - 100% от тебя отсеятся ))) троих детей свои то отцы тянуть не хотят, а уж чужие мужчины сейчас блин к тебе в ножки лягут. Ерунду пишешь ))

Ну такие как автор - свалят. Туда им и дорога :-). А любящий останется.

Гость
#18
Гость

Ну такие как автор - свалят. Туда им и дорога :-). А любящий останется.

Лашпета, согласного на трех детей - днесм с огнем не сыщешь. Разве что какого-нибудь забулдыгку Ваську. нормальный мужчина не возьмет чужих 2-3 детей, запомни, женщина и заруби себе на носу, ясно ? ))

Гость
#19

Не, автор, ты правда адекват? Если тёлочке 25-27 лет, у неё хата, работа, авто и она красива, то зачем ей ты? У неё выбор мужиков просто огромен. И мужики там будут не типа тебя.

Гость
#20
Гость

Я ж написал что ищу ровню, как минимум что было как у меня, квартира и нормальная работа, меркантильные, приезжие и кассирши само собой мимо

ваша ровня - девушка красивая даже, но без кв. Кто с кв, та ищет мужчину с двумя квартирами

Гость
#21
Гость

Лашпета, согласного на трех детей - днесм с огнем не сыщешь. Разве что какого-нибудь забулдыгку Ваську. нормальный мужчина не возьмет чужих 2-3 детей, запомни, женщина и заруби себе на носу, ясно ? ))

Нормальная девушка не посмотрит на того, кто с мамой живет. Разве что кассирша-таджичка.

#22
Гость

а зачем сразу все карты на стол? Я уже обжегся так один раз: любил одну сильно, а она любила во мне мою недвижимость. Упаси Аллах от таких меркантилок

Нельзя с вранья начинать отношения.
Рано или поздно узнает, разочаруется в вас. Вам же тоже не понравится, если она будет о себе врать вам глядя в глаза

Гость
#23
Гость

Нормальная девушка не посмотрит на того, кто с мамой живет. Разве что кассирша-таджичка.

Согласна полностью. У меня своя квартира, зачем мне мужик, который живет с мамой? У него не остаться даже, нах мне с его мамой общаться?

Гость
#24
Гость

Нормальная девушка не посмотрит на того, кто с мамой живет. Разве что кассирша-таджичка.

Можно с мамашкой жить полноценней чем одному.
Не вижу прямой связи с востребованностью.
Наоборот одинокий мужик это чудо какое то

Катя Мраморная
#25

Что-то мне подсказывает, что квартира автора- наследственная однуха, а гонора как-будто он владелец мира. Может эти "приезжие" намного успешнее и сами быстрее заработают, на которых он сейчас свысока смотрит.
Но в любом случае, если за 27 лет ни нашлось "нормальной ровни", то там явно неликвид

Гость
#26
Гость

Согласна полностью. У меня своя квартира, зачем мне мужик, который живет с мамой? У него не остаться даже, нах мне с его мамой общаться?

У кого есть квартира об этом совсем не парятся. Ты просто бездомная

Гость
#27
Катя Мраморная

Что-то мне подсказывает, что квартира автора- наследственная однуха, а гонора как-будто он владелец мира. Может эти "приезжие" намного успешнее и сами быстрее заработают, на которых он сейчас свысока смотрит.
Но в любом случае, если за 27 лет ни нашлось "нормальной ровни", то там явно неликвид

кура ты крашеная, неликвид это женщина, мужчина ликвид и в 50 лет. Ты не видишь элементарных вещей.

Гость
#28
Гость

Можно с мамашкой жить полноценней чем одному.
Не вижу прямой связи с востребованностью.
Наоборот одинокий мужик это чудо какое то

Ага, еда всегда сама на столе появляется, одежда сама стирается..

Гость
#29
Гость

кура ты крашеная, неликвид это женщина, мужчина ликвид и в 50 лет. Ты не видишь элементарных вещей.

Пожалуй частично соглашусь. Действительно, женщина после 40 как хамно в проруби, никому не надо

Катя Мраморная
#30
Гость

кура ты крашеная, неликвид это женщина, мужчина ликвид и в 50 лет. Ты не видишь элементарных вещей.

Простите, вы не соответствуете моим стандартам при выборе оппонента в связи с уровнем общего развития. Извините.

Гость
#31
Гость

Ага, еда всегда сама на столе появляется, одежда сама стирается..

Я и один жил много лет еще со студенчества, и с мамашкой жил не меньше.
Я самостоятелен, но в отдельном проживании не вижу преимуществ.
Разница только токсичность мамашек, а в остальном лучше чем один

Гость
#32
Катя Мраморная

Простите, вы не соответствуете моим стандартам при выборе оппонента в связи с уровнем общего развития. Извините.

ну в таком случае не соблаговолите ли вы пойти на кер ?

Гость
#33
Катя Мраморная

Простите, вы не соответствуете моим стандартам при выборе оппонента в связи с уровнем общего развития. Извините.

ты мне 100 лет не нужна. ВелаСипед где покупала ?

Гость
#34

для чего "ровня" взять ипотеку? чем ровня отличается от неровни?

Гость
#35
Гость

Ага, еда всегда сама на столе появляется, одежда сама стирается..

Ты хотела сказать не за что с мужика деньги тянуть, свекровь всегда будет против этого.
И в хате его не похозяйничаешь с разделом таковой...

Говори как есть, тут все свои

Гость
#36
Гость

Ага, еда всегда сама на столе появляется, одежда сама стирается..

А когда я писал что хочу избавиться от мамаш, просто в свободную жизнь. Меня тут весь интернет обхамил, заблокировали темы такие, и забанили навечно.
Так что мозги имать не надо

Катя Мраморная
#37
Гость

для чего "ровня" взять ипотеку? чем ровня отличается от неровни?

Хотеть ровню в качестве спутника/цы жмзни- это нормально. Но дело в том, что ровни с его "нормальной работы" почему-то не находится, как и в других местах. Скорее всего там неприятный и внешне, и в общении тип, накопивший к 27 годам озлобленность и обидки на женщин

Гость
#38
Гость

Ты хотела сказать не за что с мужика деньги тянуть, свекровь всегда будет против этого.
И в хате его не похозяйничаешь с разделом таковой...

Говори как есть, тут все свои

Да *** мне твои деньги, ущербный, мне своих хватает. И «хозяйничать», как ты выражаешься логично в своей хате, а не в чужой

Гость
#39
Гость

Да *** мне твои деньги, ущербный, мне своих хватает. И «хозяйничать», как ты выражаешься логично в своей хате, а не в чужой

Ну ну, нищенка из лимиты, на хату и деньги охотящаяся...
Вы же по другому зарабатывать то не умеете, а наглости выше крыши у каждой нищей

Гость
#40
Гость

Ну ну, нищенка из лимиты, на хату и деньги охотящаяся...
Вы же по другому зарабатывать то не умеете, а наглости выше крыши у каждой нищей

Да, да, пойду поплачу в своей коробке под мостом

#41
Гость

Ну ну, нищенка из лимиты, на хату и деньги охотящаяся...
Вы же по другому зарабатывать то не умеете, а наглости выше крыши у каждой нищей

У меня нет отдельный хаты. Я не вижу себя в хате человека которого не люблю. Зря вы думаете, что из-за отдельной квартиры к вам очередь выстроится

Гость
#42
Настя

У меня нет отдельный хаты. Я не вижу себя в хате человека которого не люблю. Зря вы думаете, что из-за отдельной квартиры к вам очередь выстроится

Да я выносил в подьезд этих бесквартирных приживалок, потому что своим ходом уходить отказывались

#43
Гость

Да я выносил в подьезд этих бесквартирных приживалок, потому что своим ходом уходить отказывались

Зачем приводить к себе приживалок?
Приводите одну, ту с которой будете видеть будущее

Гость
#44
Настя

Зачем приводить к себе приживалок?
Приводите одну, ту с которой будете видеть будущее

согласен с Настей. Настя топ. Настя рулит. Насть, есть рублей 1000 взаймы ? )))

#45
Гость

согласен с Настей. Настя топ. Настя рулит. Насть, есть рублей 1000 взаймы ? )))

Хах)

Гость
#46
Настя

Хах)

кто создал тебя такую?)

#47
Гость

кто создал тебя такую?)

Что не так?

Гость
#48
Настя

Что не так?

да это я , который касарь просил ) Настюшич )

#49
Гость

да это я , который касарь просил ) Настюшич )

На что тебе?

Гость
#50
Настя

На что тебе?

да я так в шутку, не надо, у меня есть )