Гость
Статьи
Спустил 3.5 миллиона …

Спустил 3.5 миллиона за 8 лет!

Давайте просто прифигем от идиотизма людей, точнее человека в сложившей ситуации.

Была квартира в центре на всех, один человек требовал размена. Каждый день, каждый месяц, год... Требовал и требовал. В грудь бился, клялся, что сам всем подыщет и по квартире всем выберет. Я сказала Нет, спасибо, и без вас справлюсь, продавайте, но деньги мне. На мое имя покупается квартира сразу же, а те двое решают повременить у моря погоды. Благо мать свою часть взяла, но те средство пылились и обесценивались 6 лет. Я немножко подумала, и решила предложить матери добавить большую часть и купить ей однокомнатную. Пришлось повозиться, чтобы в итоге квартира была моя, но с правом ее проживания. А теперь угадайте что там с третьим собственником первой квартиры? Купил машину, женился, ребенка сделали в съемном, развелся. Винит во всем меня, ибо я ему сглазила. Винит мать, что та отдала мне деньги и подарила вторую квартиру. Требует у меня регистрацию, поскольку все другие родственнички послали. Проклинает, поскольку я тоже послала. Требует у матери и у меня денег на взнос ипотеки. Страшно обижен, что мы не рвемся помочь...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Адекватные люди понимают,что квартиру лучше брать сразу,т.к. всё быстро дорожает,а деньги обесцениваются.Пусть продаст машину и будет ему первоначальный взнос на квартиру,остальное в ипотеку.

Гость
#2

У меня один родственник спустил 6 млн за полгода! Просто ему отец на 20 лет подарил квартиру за 6,5 млн. Парень ее продал за 6 и спустил все деньги а-ля в чей-то бизнес, катания на яхтах с полуголыми девками, подарки себе и девушке, короче, ни копейки от 6 млн не осталось!
По итогу этот герой сейчас бомж без регистрации, уехал в другой город, там тусуется.

#3
Гость

У меня один родственник спустил 6 млн за полгода! Просто ему отец на 20 лет подарил квартиру за 6,5 млн. Парень ее продал за 6 и спустил все деньги а-ля в чей-то бизнес, катания на яхтах с полуголыми девками, подарки себе и девушке, короче, ни копейки от 6 млн не осталось!
По итогу этот герой сейчас бомж без регистрации, уехал в другой город, там тусуется.

Потому что деньги узодят к тем, кто умеет зарабатывать. Он не умел, деньги обиделись и ушли.

Гость
#4
Melissa🍵

Потому что деньги узодят к тем, кто умеет зарабатывать. Он не умел, деньги обиделись и ушли.

Да-да! Идиотов никто не любит, даже деньги!))

Гость
#5
Гость

Да-да! Идиотов никто не любит, даже деньги!))

Тем более деньги ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: