Гость
Статьи
Пару советов новичку

Пару советов новичку

Итак, теперь я вступила во взрослую жизнь. Прошу у вас советов, у меня накопилось несколько вопросов.
1. Инициатива. Что мужчины об этом думают? Это плохо или нет, если я буду приставать первой?
2. Как понять, какой у меня темперамент? Как Вы по себе поняли, какой у вас темперамент?
3. Запахи. Нет, я чистюля та еще. Но мне коллега сказала, что мужчины не любят, когда от женщины даже едой пахнет. Она всегда бегает чистить зубы после приёма пищи дома. Нужно постоянно чистить зубы или это перебор?
4. Пеньюары мать их, я в них не смотрюсь, мне не нравится. Кому-нибудь еще не идут пеньюары?
5. Гладкость. Хожу на шугаринг, но идеально гладко как коленка не получается. Это сильно плохо?
6. Это правда, что мужчину можно привести в боеготовность поцелуем?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Иди нах

Гость
#2

Если взрослая, то на работу иди кайлом махать, а не тупые вопросы на форуме задавай

#3

Мужчины разные наверное, у всех разная точка зрения. Одни любят скромняшек и сами лезут, другие не прочь чтобы баба была такая же инициативная. Но большинство парней... им нравятся, когда девушка не сидит сложа руки и тоже проявляет инициативу (я общалась со многими, мне попадались парни которым нравилось, что девушка лезет первая). Бегать чистить зубы после каждого приема пищи? у нее что - брекеты? если нет, то зачем? Целоваться и сосаться бегает? 5. Кстти да, не всегда после шугаринга идеально гладко, не знаю даже, не плохо наверное, может мастер такой еще попался.

Гость
#4

Не торопись во взрослую жизнь.и тем более в постель к мужчине.
Будь разносторонне развитой ,учись новому ,а отношениях с М.не зацикливайся на одном мужчине ,общайся со всеми, но не давай никаких надежд и особенно не ложись в постель. Особенно не ложись в постель. В конце концов когда встретишь того единственного, он будет ждать сколько необходимо и год и 2. А во вторых ты не разменяешься на 'всяких' и этим тоже вызовешь уважение у своего будущего мужа. Отношения посторенные на блуде ничем хорошим не заканчиваются ,даже если потом вы поженитсь нужно будет приложить ооочень много усилий чтобы взрастить любовь и создать именно ту семью о которой все мечтают. Удачи. И еще.... будь собой!!! Разивайся учись и будь собой. На каждый горшок найдется своя крышка.

#5

Лучше б интересовалась как по счетчикам платить и стиралку включать

Форум: Отношения
Всего: 374 421 тема
Новые темы за неделю: 1 514 тем
Популярные темы за неделю: 221 017 тем