Гость
Статьи
Без родителей

Без родителей

Здравствуйте, дамы.
Ситуация такая: живу всю жизнь с бабушкой и дедушкой. Отцу было все равно, мать тоже занималась своей семьёй, но отношения поддерживала, даже поздравляла с др и давала бабки.
Дед с бабушкой всю жизнь содержат отца, вплоть до продажи квартир, лишь бы сынку было хорошо. Сейчас в возрасте 50 лет, он также со своей семьёй в 3 ребёнка и женой продолжают жить за счёт деда (пенсия), бабушка уже отошла в мир иной (плачу).
Сейчас осталась последняя квартира, в которой мы и живём, он хочет её так же продать и купить сыну дом, меня соответственно выбросить, и сам уехать туда. К слову, сынок нагулял на 700 тыщ кредита, который висит на деде. Т.е. с продажи он хочет погасить кредит и купить сынишке дом.
Я ему говорю, деньги кончатся и ничего не останется в итоге.
Внимание!!! Вопрос не относится к имущественному направлению.
Мне интересно получить совет в направлении отношений, как поступить и стоит ли рвать все связи и сваливать. #отношения #нуженсовет

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, даже не знаю, такая тяжелая ситуация.
Если дедушка совсем вас не слушает или не хочет этого делать, то и не стоит навязывать своё мнение, пускай продаёт! Жизнь потом сама всё по местам расставит, не переживайте!
Мой вам совет валите от этих ненормальных!!!

Форум: Отношения
Всего: 374 421 тема
Новые темы за неделю: 1 515 тем
Популярные темы за неделю: 221 017 тем