Гость
Статьи
Свекровь

Свекровь

#свекровь
У меня вообще свекровь🤦
Живём уже 5 год,год не жили после рождения первого ребенка, изначально жили с ней,все ей не так я не такая не так делаю,в день росписки вообще выгнала нас из дому.. лезет вечно ему звонит,все вынюхивает,деньги контролирует,его учит детям ни чего не покупать не баловать,якобы работаешь на одни игрушки...сейчас у нас двое детей, второго так не особо признаёт как первого...меня обсуждает всем,дурой обзывает,его учит деньги что б не давал,карту не давал,меня всю вечно обглядывает что новое себе купила,маникюр переделала...учит его с моими не общаться не ходить а он так и делает,35 лет до сих пор мамин сын...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, простите, дура здесь только вы. Зачем-то живёте с больной свекровью. Идите на съёмную квартиру зачем-то рожали кучу детей, сами пытались поработать? Зачем вы выбрали маминого птенчика?!

Гость
#2

Самое печально и тупое в этой ситуации то, что вы от него родили) аж двух детей))
Ну прелесть же, да?))
То есть, первый ребёнок - могли не разобраться или по залёту, но второй то?)
У вас лично все вальты в колоде?)

Гость
#3
Гость

Ну, простите, дура здесь только вы. Зачем-то живёте с больной свекровью. Идите на съёмную квартиру зачем-то рожали кучу детей, сами пытались поработать? Зачем вы выбрали маминого птенчика?!

Опередили))

Гость
#4

Если вместе живёте - снимайте квартиру.
Если такие загоны, но живёте поразнь - то это уже модель поведения мужа, не может её на место поставить.

Со мной была похожая ситуация. Папа умер в ноябре 2013, взяли мою маму к себе "немного пожить" пока не успокоится. В итоге, жили вместе 4,5 года.. Это был кошмар.. Моему мужу можно смело ставить памятник после всего пережитого. У нас были придирки ко всем, начиная от того, как я вешаю бельё на сушилку, кончая тем, "зачем смазка для анального секса в ящике тумбочки". К мужу - просто за любое действие.
В итоге, я полностью поняла и приняла смысл фразы, про то, что после 25 нужно как можно дальше жить от родителей.. Но с другой стороны, и родители тоже разные бывают.

Саске и сакура
#5

Отдельно нужно жить от свекрови

Гость
#6

Рожай третьего. И марш из дома свекрови!

Гость
#7

Это еще ничего.Моя свекровь ваще меня бьёт..

Гость
#8
Гость

Это еще ничего.Моя свекровь ваще меня бьёт..

Что значит бьет?! А муж Ваш где?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: