Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение официантки

Пришли пообедать в ресторанчик в тц. Я, муж, ребенок. Подошла официантка предложила меню и спросила - нужно ли детское. Я ответила, что нужно. Только она отошла - буквально подбегает другая - подает детское меню и с этого момент обслуживает нас вторая.
Поведение агрессивно навязчивое. Все ли нравится, что то еще - много вопросов, как то слишком агрессивно, совершенно ненужно. В конце мы еще едим, она подходит и говорит как расплачиваться будете (нал/безнал) - я вообще выпала - мы рассчитать и не просили пока. Ну расплатились собрались уходить - и тут муж выдает - я ее узнал - это моя бывшая. Не узнал сразу тк в маске.
Ну бывшая и бывшая - мы уже 14 лет вместе, так что когда это было. Сказал что только за ручки держались, далеко не зашло, потом она уволилась и общение сошло на нет. (мне плевать было не было - до меня). Но суть в том, что расстались без скандалов.
И вот я совершенно не понимаю, а что он хотела показать своим поведением? Во-первых официантка это не генеральный директор газпрома - выпендриваться вроде не чем - работа как работа, но я бы на ее месте не пошла обслуживать бывшего. Обиделась, что он ее сразу не узнал - ну дак 14 лет минимум прошло. Да и как то не принято в обществе при встрече с бывшими кидаться обниматься при нынешних супругах. Ну хотела плюнуть в еду - ну дак плюнь - зачем такая демонстративность? #брак #бывшие

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она вам в борщ плюнула

Просто Коза!
#2

Бывшая все 14 лет официантка?
Врешь.

Автор
#3
Просто Коза!

Бывшая все 14 лет официантка?
Врешь.

Когда они общались - работала секретарем в фирме. Что она делала 14 лет - без понятия. Сейчас официантка, тем более мы там часто обедаем - увидел ее первый раз - значит работает недавно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: