Гость
Статьи
7 лет отношения на …

7 лет отношения на расстоянии

Встречаемся с парнем больше 7 лет, отношения на расстоянии. Сейчас мне 26, ему 31. Я живу в городе, он в 30 км от города. Он все время говорит что любит меня и хочет со мной семью, хотя даже не познакомил меня с родителями за столько времени. Постоянно обещает что найдет работу в городе и мы будем вместе жить. Но когда приходит время до которого он обещал, ничего не происходит. Он говорит, что мне нужно все и сразу, хотя я жду уже очень долго. Ездить отдыхать никуда он не хочет, постоянно находит отговорки. Первый раз мы сильно поругались как раз из-за того что я хотела на море, а он нет, потом он согласился, говорил я поменяюсь, но мы никуда уже не поехали. Все по кругу. За все время мы даже не ночевали вместе, не считая 2 недель за 7 лет на отдыхе. Когда спрашиваю почему ты не можешь со мной провести выходные, он говорит: «Не знаю». Жизни без него уже не представляю, я просто очень привыкла к нему. Но и дальше так продолжаться не может. Наше общение только по телефону, а видимся пару раз в месяц и то по полдня.Иногда даже уже разговаривать не о чем, я о нем все знаю, он про меня тоже. Я хочу с ним гулять вечером, ложится с ним спать, чтоб он меня обнимал, хочу вместе куда-то ездить, видеть что-то новое, но я всегда одна. То что я предлагаю ему вечно не нравится. Он любить меня только на словах. Когда у меня спрашивают что у вас там, какие планы на будущее, даже и не знаю что отвечать. Может он меня любит как-то по своему, но в его поступках это совсем никак не проявляется. Когда человека любят, пытаются быть с ним рядом, делать его счастливее. У нас все наоборот. Иногда я вообще не хочу с ним иметь ничего общего, разойтись и больше никогда не пересекаться, но он продолжает мне звонить. Я совсем не знаю что делать, разочаровалась в нем, уже не могу относится к нему как раньше, а он говорит что я стала нервно больной, вечно кричу на него и нахожу повод поругаться.
- #любовьнарасстоянии

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Заблокируйте его. 7 лет жизни в помойку это вообще швах

Гость
#2

Ощущение, что у него семья есть, дети, жена и все такое, если нет, то проблема с головой большая

Гость
#3

История один в один с моей. Заблокировать не получается, все равно приходит, когда ему надо

Гость
#4

А сами с его родителями не пробовали знакомиться?

Гость
#5

Любые отношения должны развиваться. Если этого не происходит, всё - это начало конца.

#6
Гость

История один в один с моей. Заблокировать не получается, все равно приходит, когда ему надо

Что за бред. Замки поменять, в полицию заявление написать и телефон в блок. Плюс родственников или друзей подключить к решению. Было бы желание. Вы ему позволяете и поэтому он приходит

#7

Ну и дичь. Автор, представьте, что это все происходит не с вами, а кто-то вам рассказал эту историю. Что бы вы посоветовали девушке? Скорее всего бежать. Он ни к чему не стремится совершенно! Был у меня такой, они не меняются. Раз уже 1000 раз наобещал, значит ещё столько же наобещает. Ему так комфортно - девушка как бы есть, соответственно он получает собеседника, дающего ему любовь и ласку, но в то же время ее и нет, значит никакой ответсвенности нести не надо! Зачем вам этот путь в никуда?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: