Гость
Статьи
Познакомилась с парнем …

Познакомилась с парнем онлайн, это серьезно или нет?

Со мной в *** познакомился парень (ему 28, мне 23). Проявляет интерес, звонит по вечерам, спрашивает обо всем, помнит, что ему рассказывала про себя. Он живет два года в Москве, у него бизнес, снимает хорошую квартиру, катается на новой бмв, достаточно симпатичный на внешность. Ещё у него такие знакомые, блогерши популярные, всякие крутые бизнесмены и тд. Я из региона, но выгляжу в принципе как они, то есть не какая-то провинциалка, слежу за собой и тд. Вот он вроде и с лучшим другом видосы присылает, скидывал его инст (когда обсуждали что-то про друзей), рассказывал о девушке друга, из путешествиях. Получается, многим делится. Однако просит фотки, зовёт в Москву на пару дней (я в Москву в сентябре учиться переезжаю, и он это знает, говорит, заодно, пробный режим в мск) и такой, вот будем здесь в квартире отдыхать, возьмём вина, будем гулять. Понятное дело, что билеты на нем. И вот я думаю, он мне нравится, но в кВ его быть думаю не соглашаться. И вообще, не знаю, стоит ли приезжать.. может, он меня только как девочку поразвлекаться на пару дней видит, раз фото какие-то просит (хотя я прям нюдс не скидываю), но он так и про себя, и про друзей, все-все рассказывает.. будет ли это делать парень, которому нужна просто на переспать.. и почему не из Москвы надо, а из региона… хотя прошлый парень у меня был из Европы и он говорил, что не виноват что влюбился в девушку из маленького города России 😅

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотри,чтоб по приезду в Москву,не изнасявкал тебя

Гость
#2

А в чем собственно вопрос? Пока не попробуешь- не узнаешь) попроси, чтоб снял тебе отель на первое время. Потом покружишь с ним- узнаёшь что да как
Вай нот?

Лена
#3

Тут нужно поближе пообщаться. Пока общение идёт через интернет, то ничего не ясно.
В плане серьёзности то же самое. Не важно, где вы познакомились. Если в общении вам комфортно, то можно переходить на новый уровень: увидеться, потусить вместе пару раз и т.д. И только после этого можно будет сделать какие-то выводы

Гость
#4

Моя подруга познакомилась с парнем по интернету через онлайн игру. Потом поехала к нему и они поженились.

Гость
#5

ну теперь понятно почему не показала историю)

Форум: Отношения
Всего: 371 127 тем
Новые темы за месяц: 6 003 темы
Популярные темы за месяц: 219 424 темы