Гость
Статьи
Женщины на СЗ: "Удиви …

Женщины на СЗ: "Удиви меня"

Подпись у женщин 30+ на СЗ "Удиви меня". Че тебя удивлять? и чем? Ты уже все видела в жизни. По разным мужикам прошлась. Все знаешь, все умеешь. Удивляют молоденьких 18-22 летних девчат, но никак не 30ти летних женщин. Строят из себя принцессок. Удиви. Ахахаха ;)))

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, я вот до сих пор людям удивляюсь, и подписей никаких не надо 😁

Восставшаяизпепла
#2

Молодые девчата и не посмотрят в сторону ущербного дрочера- если только поржать.

Гость
#3
Восставшаяизпепла

Молодые девчата и не посмотрят в сторону ущербного дрочера- если только поржать.

речь не об этом тугодумка ты...

Гнусик
#4

Это алений свисток. Чтобы он сразу имел ввиду что нужно

Гнусик
#5

Мама троих детей. В данный момент происходит перезагрузка личности и жизни в целом. Ищу себя в новой работе и жду настоящие чувства.. Верю, что настанет время, когда судьба скажет мне: " Тебе достаточно испытаний, живи счастливо! "

Увлечения, интересы, хобби
Люблю готовить, увлекаюсь фотографией. Нравится делать сюрпризы и организовывать праздники. Интересов много и они очень разные.

Кого я хочу найти
Говорят хорошие союзы получаются, когда двое встречаются с перебитыми сердцами и жизненным опытом, оставив позади неудачи и страдания и готовые ценить плюсы друг в друге...

Каналья
#6

- Можно с вами познакомиться? - Со мной не надо знакомиться... - Почему? - Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно... - Почему? - Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно.

Настя
#7

Да я таких и в жизни встречаю.Я то удивить могу,ты то меня чем удивишь?своей унылой и серой жизнью?или шаблонным мышлением?😂ржу с таких загадочных всегда

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: