Гость
Статьи
Где свободные хорошие …

Где свободные хорошие девушки?

Всем привет, мне 31 год, скоро 32, с октября 2020г живу без жены, в разводе! Прожили 10 лет вместе с женой, 8 лет счастья, 2 года пытался вразумить (уже понимаю, что это было глупо), короче нашла себе итальянца в интернете, к тому же у нас 2е детей, которые останутся сомною, после того как окончательно улетит в Италию. Но это не важно, интересо другое , почему будучи не свободным мужчиной, девушки сами знакомились (сливал ибо не изменял), но теперь оставшись один, к какой девушке не подойду, то или замужем или в отношениях? Вот чисто за 12 последних дней было 22 попытки познакомиться (да, для меня это дикий рекорд) и не одна не оказалась свободной.
Хотя внешне выгляжу достаточно не плохо, к тому же достаточно общительный, но не могу поднять, почему такая непруха.

Анатолий
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Постарел и *** нафик кому нужны.

Гость
#2

ну она давно уже значит налево смотрела, на сз анкеты регала. Но детей так оставлять это ппц канешн

Гость
#3
Гость

Постарел и *** нафик кому нужны.

*** мужикам сейчас туго,да

Гость
#4

Ищите ровню с двумя детьми, и будет вам счастье, много общих интересов

Гость
#5

Ну и учитывайте, что до 35 лет мужчин больше

Гость
#6

Ищет, наверно,молодую бездетную девушку до 35 и хочет на нее своих прицепов повесить

Гость
#7
Гость

Ищет, наверно,молодую бездетную девушку до 35 и хочет на нее своих прицепов повесить

чужих не бывает жеж

Гость
#8

автор, не факт что все именно заняты, это ведь еще и такой мягкий отказ. Иногда говорят просто иди на ***, и это гораздо хуже

Гость
#9
Гость

Ищите ровню с двумя детьми, и будет вам счастье, много общих интересов

Пусть ищет *** с тремя детьми и больше, шансы увеличатся.

Гость
#10

Автор, я не знаю, что может быть в голове девушки, чтобы она повелась на мужчину с двумя детьми. Ваш вариант- толстая, многодетная ***, безработная, из деревни, без своего жилья.

Гость
#11
Гость

Автор, я не знаю, что может быть в голове девушки, чтобы она повелась на мужчину с двумя детьми. Ваш вариант- толстая, многодетная ***, безработная, из деревни, без своего жилья.

дети не помеха, полюбит его, палюбит и детей. Не та что родила, а та что воспитала, вообще т

Гость
#12
Гость

дети не помеха, полюбит его, палюбит и детей. Не та что родила, а та что воспитала, вообще т

Если дети помеха, то начинается «полюбит». Они не должны мешать, точка.

Анатолий
#13
Гость

ну она давно уже значит налево смотрела, на сз анкеты регала. Но детей так оставлять это ппц канешн

Нет, в игре в клан уступила, там и познакомилась

Гость
#14
Анатолий

Нет, в игре в клан уступила, там и познакомилась

а детей то хоть попыталась с собой взять

Анатолий
#15
Гость

Автор, я не знаю, что может быть в голове девушки, чтобы она повелась на мужчину с двумя детьми. Ваш вариант- толстая, многодетная ***, безработная, из деревни, без своего жилья.

Хммм, ржу над ответом🤣
И вам удачи с таким ... мышлением

Анатолий
#16
Гость

автор, не факт что все именно заняты, это ведь еще и такой мягкий отказ. Иногда говорят просто иди на ***, и это гораздо хуже

Хмм, что с детьми , что без детей, ни разу дико не посылали, разве что с улыбкой и просто отказом.

Котейка
#17
Гость

дети не помеха, полюбит его, палюбит и детей. Не та что родила, а та что воспитала, вообще т

Это не одно и то же. Детьми занимаются женщины, а не мужчины. Исходим из этого.

Гость
#18
Анатолий

Хммм, ржу над ответом🤣
И вам удачи с таким ... мышлением

В соседней теме *** ищет себе мужа.

Котейка
#19

Автор, на СЗ знакомиться пробовали?

#20
Гость

Постарел и *** нафик кому нужны.

Постарел??? Да не сказать бы, вполне не плохо выгляжу.
А по поводу идиотов которые думают что я хочу на кого-то повесить детей - это бред! У меня времяни на семью , как у большинства , но только рабочих дней в месяц

Гость
#21

Чувак, ты ***, не завидую тебе. Если *** баба хотя бы для спермослива подходит, то *** мужику вряд ли что обломится. Исключение - если у тебя есть неплохое бабло. Если нет - лучше живи соло.

Гость
#22

Вы были моложе и у вам не надо было воспитывать 2 детей, этим занималась жена. И вообще одно дело жить с мужиком *** у которого дети где то далеко, совсем другое с ними в одной квартире. Согласиться на такое может только ущербная кривая косая нищая сама *** и т.д. Нормальная девушка будет бежать роняя тапки

Форум: Отношения
Всего: 369 806 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 780 тем
Следующая тема