Гость
Статьи
Почему бывший так …

Почему бывший так поступает

Девочки помогите разобраться в ситуации, почему мужчина так поступает...
4 года назад познакомилась с мужчиной, рассходилась с мужем, он оказал поддержку, начали спустя какое то время встречаться, так получилось забеременела, он сказал либо аборт и ты возвращаешься ко мне, либо живи как хочешь, я уехала в другой город, родила дочь, созванивалась с мамой она говорила что он у нее интересуется мной, вроде когда приеду, на сколько, что хочет увидеть меня, я приехала мы встретились спустя 4 года, сначала все хорошо, целую, обнимаю, планировали совместно в ближайшим будущем съехаться, прошло буквально 2 недели и началось в колхозе утро я тебя ненавижу ты испортила мне жизнь, я просила прощения и говорила что очень сильно люблю его, потом все снова хорошо, потом все повторялось, в один день я пришла к нему, но он был злой я хотела его успокоить а он за волосы вышвырнул меня в подъезд, потом снова просил прощения и говорил что этого не хотел, потом снова все хорошо, но неделю назад он сказал что я ему не нужна, что он меня не навидит, оскорблял, велел не писать не звонить и забыть его номер, но сам когда мимо проходит постоянно смотрит на меня, а сегодня сидела на лавке с совместными друзьями, те позвали покурить постоять он сказал что у него дела и ему некогда , потом с одним из них они пересеклись у магазина, и бывший ему сказал, что бы тот не приглашал на такие мероприятие как покурить когда рядом нахожусь я, помогите советом что за человек, и почему он со мной так #отношения

Дарья
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Абьюзер обыкновенный. И моральный урод. Нормальный бы уже нашел способ существовать в этом мире с ребенком. Хотя не касаемо лично вас, мое мнение, что ребенка должны хотеть оба. Если один не хочет, а она рожает, то это лично ее ребёнок и ее проблемы. Женщина может сделать аборт, мужчина этого права лишен.

Гость
#2
Маяковская

Абьюзер обыкновенный. И моральный урод. Нормальный бы уже нашел способ существовать в этом мире с ребенком. Хотя не касаемо лично вас, мое мнение, что ребенка должны хотеть оба. Если один не хочет, а она рожает, то это лично ее ребёнок и ее проблемы. Женщина может сделать аборт, мужчина этого права лишен.

Когда мужчина не хочет детей он предохраняется. А если не предохраняется значит априори хочет!!!

#3
Гость

Когда мужчина не хочет детей он предохраняется. А если не предохраняется значит априори хочет!!!

Предохраняться должны оба. Если залетела от мужчины, который словами сказал, что не хочет детей, то хотела быть матерью-одиночкой.

Гость
#4
Маяковская

Предохраняться должны оба. Если залетела от мужчины, который словами сказал, что не хочет детей, то хотела быть матерью-одиночкой.

Вот вы интересная, когда мужчина не хочет детей и не предохраняется, это значит ему плевать на женщину, это неуважение и безответственность. Поэтому алименты это справедливое наказание для таких умников.

#5
Гость

Вот вы интересная, когда мужчина не хочет детей и не предохраняется, это значит ему плевать на женщину, это неуважение и безответственность. Поэтому алименты это справедливое наказание для таких умников.

А если женщина не предохраняется, то она себя не уважает или хочет ребёнка только для себя и даже не задумывается о том, что ребёнку нужна семья. Алименты-в целом мелочь. Вы просто полумайте зачем женщина беременеет и рожает, когда этот ребёнок не нужен отцу изначально. Если ей ребёнок не нужен, то она просто делает аборт, и мужчина ей это запретить не может. Мне жалко и этих женщин, и мужчин, но больше всего мне жалко детей. В то время, когда есть все возможности для предохранения, забеременеть вне брака от мужчины, который этого не хочет - ну минимум глупость. Еще большая глупость - толкать пузом в загс и навязывать чувство вины перед ребёнком мужику за то, что он презик не надел. Ну сама хотела, сама родила. Зачем это остальным участникам процесса- мне не понятно. Если что, я сама мама двоих детей.

Гость
#6
Маяковская

А если женщина не предохраняется, то она себя не уважает или хочет ребёнка только для себя и даже не задумывается о том, что ребёнку нужна семья. Алименты-в целом мелочь. Вы просто полумайте зачем женщина беременеет и рожает, когда этот ребёнок не нужен отцу изначально. Если ей ребёнок не нужен, то она просто делает аборт, и мужчина ей это запретить не может. Мне жалко и этих женщин, и мужчин, но больше всего мне жалко детей. В то время, когда есть все возможности для предохранения, забеременеть вне брака от мужчины, который этого не хочет - ну минимум глупость. Еще большая глупость - толкать пузом в загс и навязывать чувство вины перед ребёнком мужику за то, что он презик не надел. Ну сама хотела, сама родила. Зачем это остальным участникам процесса- мне не понятно. Если что, я сама мама двоих детей.

Себя не уважать это как раз давать без презика а потом говорить что сама виновата а к мужику никаких претензий.

#7
Гость

Себя не уважать это как раз давать без презика а потом говорить что сама виновата а к мужику никаких претензий.

Я про то и говорю. Себя уважать - это предохраняться. И рожать ребёнка осознанно и при желании обоих родителей. Если сама себя не уважаешь, мужчина тебя не уважает и не хочет иметь ничего общего дальше, то кто тут поможет? Сама создала проблему.

Гость
#8

Это перверзный нарцисс с тактикой ледяного душа и сахарного шоу. Почитайте книгу Тани Танк «Бойся, я с тобой». Там как под копирку с вашего бывшего.

Гость
#9
Маяковская

Я про то и говорю. Себя уважать - это предохраняться. И рожать ребёнка осознанно и при желании обоих родителей. Если сама себя не уважаешь, мужчина тебя не уважает и не хочет иметь ничего общего дальше, то кто тут поможет? Сама создала проблему.

Если он не уважает то нефиг и в постель ложиться! Нежеланная беременность это обоюдная ответственность и если она случилась никто мужика уже не спрашивает хочет он ребёнка или нет!

Гость
#10
Маяковская

Абьюзер обыкновенный. И моральный урод. Нормальный бы уже нашел способ существовать в этом мире с ребенком. Хотя не касаемо лично вас, мое мнение, что ребенка должны хотеть оба. Если один не хочет, а она рожает, то это лично ее ребёнок и ее проблемы. Женщина может сделать аборт, мужчина этого права лишен.

Абсолютно с вами согласна.

Автор, ребенок сделан, это ваше решение. Живете счастливо и будьте хорошей мамой. А мужчина этот вам не нужен - он нарцисс и абьюзер. Он вам всю психику сломает и не дай бог еще и дочери. Примите единственно верное решение - разорвите все контакты, не надейтесь на сахарное шоу, которое он чередует с ледяным душем, не подвергайте огромному риску своего ребенка.

#11
Гость

Если он не уважает то нефиг и в постель ложиться! Нежеланная беременность это обоюдная ответственность и если она случилась никто мужика уже не спрашивает хочет он ребёнка или нет!

Автор уже легла в постель и ей сказал мужчина, что ребёнок не нужен. Нежеланная беременность - это ошибка обоих, решение родить в данном случае- ее решение, а не мужчины. Он не имел возможности исправить. Люди получают увечья по чьей-то вине и за это положена компенсация морального и физического вреда. Но не обязанность жить с этим человеком. Такой ответственности у мужчины требовать нельзя. Да и в наш век контрацепция подводит только тех, кто сам этого хотел. В 90 % случаев женщины делают это специально. Минимум нечестно. Да и мух от котлет надо отделять. Я против свадеб по залету, когда жених не хотел, а пришлось.

Гость
#12
Гость

Это перверзный нарцисс с тактикой ледяного душа и сахарного шоу. Почитайте книгу Тани Танк «Бойся, я с тобой». Там как под копирку с вашего бывшего.

По-моему, он вообще какой-то психопат. Автор, бегите

Гость
#13

Слушайте, я конечно понимаю, что у нас в России мужчины в дефиците. Но не до такой же степени. Бросил беременную, унижает, даже поднял руку. Какой он человек? Сволочь обыкновенная, вымещающая на вас комплексы и срывающая злобу. И вам это надо? Чтобы какое-то ничтожество свою неполноценность на вас отыгрывало? Плохая - что же он к вам лез? Я бы с ним отношения не поддерживала никогда. Живите своей жизнью

Анонимно
#14
Маяковская

Я про то и говорю. Себя уважать - это предохраняться. И рожать ребёнка осознанно и при желании обоих родителей. Если сама себя не уважаешь, мужчина тебя не уважает и не хочет иметь ничего общего дальше, то кто тут поможет? Сама создала проблему.

Ой..желание у мужиков то есть..то нет..тоже мне аргумен..мой бегал за мной с тестами..ребенка просил..в больницу ходил анализы сдавал на фертильность..а сейчас месяц не общаемся и про дочку не спрашивает..И где тут логика про желание обоих родителей?

Гость
#15

Вы для него кусок гомна, че не понятного, бегаете за ним. Займитесь своей жизнью, ребёнком и работой, хватит тереться у этого дебила на виду, что за смех, какая любовь, невротизм сплошной. Ищите нормального мужчину, хватит таскаться к этому уроду. По малолетке то ещё бывает. Но имея ребёнка на руках мозги-то должны быть.

Гость
#16

заголовка и последней строчки вполне -

мужик ведёт себя с бабой ТОЛьКО ТАК, КАК ОНА ДОПУСКАЕТ,

с каждым случается только то, что заслуживает

Гость
#17
Гость

Когда мужчина не хочет детей он предохраняется. А если не предохраняется значит априори хочет!!!

зачёт. классика жанра

Гость
#18
Гость

По-моему, он вообще какой-то психопат. Автор, бегите

ну бежать - само-собой,
а ешёё НИКОГДА НЕ выяснять, даже НЕ думать почему и зачем кто-то там чего-то сделал, О СЕБЕ ЛЮБИМОЙ ДУМАТь - понимать как ты себя в итоге чувствуешь/тя всё/не всё устраивает или нет и решаешь - общаешься дальше или бан и забыть

#19
Гость

Когда мужчина не хочет детей он предохраняется. А если не предохраняется значит априори хочет!!!

Как быть, если мужчина предохраняется, а потом женщина находит презерватив и выдавливает в себя, чтобы поставить на пузо. Поищите в интернете, очень много таких вопрошает - как залететь если мужчина не хочет.

Гость
#20

Моя бы воля , я бы запретила рожать от таких женщин детей . Не мать а обыкновенная половая тряпка , которая готова терпеть от придурка - фууууу .

#21
Анонимно

Ой..желание у мужиков то есть..то нет..тоже мне аргумен..мой бегал за мной с тестами..ребенка просил..в больницу ходил анализы сдавал на фертильность..а сейчас месяц не общаемся и про дочку не спрашивает..И где тут логика про желание обоих родителей?

Логика в том, что если хотел, то пусть теперь растить помогает. А если не хотел и всегда это говорил, то какие вопросы, что аборт не сделала?

Форум: Отношения
Всего: 370 119 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 910 тем