Гость
Статьи
Депрессия и мама

Депрессия и мама

Сказала маме что мне нужно к психологу, потому то чувствую прлавоенность уже месяца 4, нежелание вставать по утрам. Хочу развиваться, но просто не могу, постоянно думаю зачем мы все живём, и реально ли это всё. Мама сказала, что я сама себе придумываю проблемы, от этого хочется рыдать тк я всегда думала что она для меня поддержка, как и я для неё. Что мне думать дальше я не знаю.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы раньше активно развивались, то, возможно, вы просто уже развились, и дальше уже некуда развиваться, но хочется, но некуда.

Автор
#2
Гость

Если вы раньше активно развивались, то, возможно, вы просто уже развились, и дальше уже некуда развиваться, но хочется, но некуда.

Мне 14, до конца я не развилась точно

Гость
#3
Автор

Мне 14, до конца я не развилась точно

Новое поколение сейчас очень способное. Так что я не исключаю что вы до невозможности развитый человек.

Гость
#4

Ваша мама права. Отцовский ремень легко поправит ситуацию без затрат на психолога.

Автор
#5
Гость

Ваша мама права. Отцовский ремень легко поправит ситуацию без затрат на психолога.

Соболезную тебе, даун.

Гость
#6

Настаивать на своем. Можно проманипулировать, говоря о том, что ей на Вас жалко денег

Автор
#7
Гость

Новое поколение сейчас очень способное. Так что я не исключаю что вы до невозможности развитый человек.

Я начинала, но не закончила..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: