Гость
Статьи
Депрессия,28 лет живу …

Депрессия,28 лет живу с мамой,личная жизнь не получается

Депрессия,28 лет живу с мамой,личная жизнь не получается. С работой тоже!Скажите что мне делать? Я уже устала очень. Личная жизнь не получается,работу нормальную найти не могу. Встречалась с парнем,начали жить пожили пол года ушел,сказал что не может жить со мной,что ревнивая,и не слышу его,и что мозг выношу. Прошло 4 месяца, мы то общались то он прерывал общения,то потом опять объявлялся,за эти месяца я поняла свою ошибку,хочу вернуть отношения,хочу с ним семью. А он мне сказал что раньше хотел сейчас не хочет,типо просто общения,я уже не знаю что делать у меня сильные чувства к нему,я в депрессии что у меня с ним ничего не получается. Работу тоже не могу найти живу с мамой!!! Я уже не могу что мне делать?????

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Разводняк
#1

Профессия то какая?
В целом ты не так плохо устроилась, живя с мамой

Гость
#2

Автор, а как ты прежнюю работу нашла?

#3

Автор, начать с бесплатной психологической помощи и какой-нибудь любой работы. Хоть уборщицей для начала (лучше, чем ничего) и переезжать от мамы.

Гость
#4
Света

Автор, начать с бесплатной психологической помощи и какой-нибудь любой работы. Хоть уборщицей для начала (лучше, чем ничего) и переезжать от мамы.

А че? На зп уборщицы снимать квартиру? Бред какой-то

Гость
#5

Порядок в голове надо навести, чтобы понять, что не мама виновата в том бардаке, который у тебя в жизни. Бардак в голове и бардак в жизни.
Мама никак не мешает ни работу искать ни отношения строить.

Гость
#6
Гость

Порядок в голове надо навести, чтобы понять, что не мама виновата в том бардаке, который у тебя в жизни. Бардак в голове и бардак в жизни.
Мама никак не мешает ни работу искать ни отношения строить.

Я про маму вообще ничего тут не говорю

Гость
#7

Вот на 🧚💥, фея исполняет твои желания, завтра тебя возьмут на работу, и подъедет к дому олигарх на бентли

Гость
#8
Света

Автор, начать с бесплатной психологической помощи и какой-нибудь любой работы. Хоть уборщицей для начала (лучше, чем ничего) и переезжать от мамы.

От такой работы думаю депрессия усугубится

Гость
#9

В первую очередь. Сьедь от от мамы. Тетка в 28 лет живет с мамой это дно. С такой точно бы не встречался.

Гость
#10
Гость

В первую очередь. Сьедь от от мамы. Тетка в 28 лет живет с мамой это дно. С такой точно бы не встречался.

То оплати ей сьем

Гость
#11

Можете стать блогером на ютубе и начать рассказывать о себе: 28 лет, живу с мамой... Понимаю, что не для всех это вариант. Но запишите для начала несколько пробных видео, посмотрите на себя со стороны, а потом решите. А вдруг это ваше)

Ирина
#12

Насчёт личной жизни сложнее тут нахрапом не возьмёшь а работу нужно бегать искать, потом на работе выкладываться чтоб ценили. А вы в зоне комфорта крыша над головой есть.

Гость
#13
Гость

Можете стать блогером на ютубе и начать рассказывать о себе: 28 лет, живу с мамой... Понимаю, что не для всех это вариант. Но запишите для начала несколько пробных видео, посмотрите на себя со стороны, а потом решите. А вдруг это ваше)

И шо она заработает?))))))

Гость
#14
Гость

От такой работы думаю депрессия усугубится

Любая работа лучше, чем никакая. От депрессии лучше тяжелая и физическая.

Гость
#15
Гость

И шо она заработает?))))))

Раскрученные блогеры зарабатывают поболе нас с вами))) Понятно, что не в одночасье. Так халявы не бывает нигде)

Гость
#16
Гость

Раскрученные блогеры зарабатывают поболе нас с вами))) Понятно, что не в одночасье. Так халявы не бывает нигде)

Автор место кассира не найдет) и притом русским отменили монетизацию

Гость
#17
Гость

Автор место кассира не найдет) и притом русским отменили монетизацию

И на что они живут теперь? Какой им резон продолжать свою деятельность?

Гость
#18
Гость

То оплати ей сьем

На панель пусть идет раз не с состоянии заплатить за сьем. Рано ей об отношениях думать, если она даже с жильем вопрос не может решить.

Гость
#19
Гость

И на что они живут теперь? Какой им резон продолжать свою деятельность?

Это мне вопрос?? )))) просят донаты
Все, куку, реклама от гугл не работает

Гость
#20
Гость

На панель пусть идет раз не с состоянии заплатить за сьем. Рано ей об отношениях думать, если она даже с жильем вопрос не может решить.

Сам иди на ***-панель, будет лишняя копеечка

Гость
#21
Гость

Сам иди на ***-панель, будет лишняя копеечка

А мне то зачем? У меня деньги есть на жилье в отличие от нищих овощей, которые в 30 живут с мамо.

Гость
#22

Жизнь даётся не для счастья. Что то ты ещё не отработала, чтобы была любовь и работа. Терпи, ещё не пробил твой час.

Гость
#23
Гость

А мне то зачем? У меня деньги есть на жилье в отличие от нищих овощей, которые в 30 живут с мамо.

Сиделец на вумане, что у тебя есть кроме пенсии по инвалидности?)))

Гость
#24
Гость

Сиделец на вумане, что у тебя есть кроме пенсии по инвалидности?)))

Дуpилка, неужели думаешь, что чтобы зарабатывать, нужно в поле пахать? Я пишу код и сижу в инэте.

Гость
#25
Гость

Дуpилка, неужели думаешь, что чтобы зарабатывать, нужно в поле пахать? Я пишу код и сижу в инэте.

Ой.... смешно
Код он пишет
Еще скажи, что из Силикон Велли нам вещаешь)))

Гость
#26
Гость

Ой.... смешно
Код он пишет
Еще скажи, что из Силикон Велли нам вещаешь)))

Нет, на удаленке из Рашки. У нас пол офиса на удаленке

Гость
#27
Гость

Нет, на удаленке из Рашки. У нас пол офиса на удаленке

Автор, не слушай его. Иди в ближайшую пятерочку и просись кассиром. Вот и вся работа
Личную жизнь потом подтянешь

Гость
#28
Гость

А мне то зачем? У меня деньги есть на жилье в отличие от нищих овощей, которые в 30 живут с мамо.

Я лично знаю тех, кто до 30 лет жил "с мамо", а потом стали самостоятельными и обеспеченными. Карьера поперла, деньги появились-и досвидули. Человек захотел-человек сделал. Человек не захотел-человек не захотел.

Гость
#29

Гадальщик Василий поможет решить все ваши проблемы. Беру дорого,
но и результат 100 процентный. Делаю приворот на достойного мужчину,
а также насылаю денежный ветер. Депрессия за отдельную плату.
Координаты дам если заинтересуетесь.

Тата
#30

Милая дама,быть может от того,что вы живете со своей мамой у вас оттуда и проблема. Много родителей,особенно матерей,что заедают жизнь своих детей.

Гость
#31
Тата

Милая дама,быть может от того,что вы живете со своей мамой у вас оттуда и проблема. Много родителей,особенно матерей,что заедают жизнь своих детей.

Вот это очень верно. Глупая мать портит жизнь своей дочери. Воспитывает ее в русле своего убогого мировоззрения. И калечит ей жизнь. И не только ей.

Гость
#32
Гость

Гадальщик Василий поможет решить все ваши проблемы. Беру дорого,
но и результат 100 процентный. Делаю приворот на достойного мужчину,
а также насылаю денежный ветер. Депрессия за отдельную плату.
Координаты дам если заинтересуетесь.

Васек! Давай я к тебе приеду, погадай мне. С меня литр и закуска.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

Приходите к Богу, молитесь за ревность ,с трахи ,почему работа не находится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема