Гость
Статьи
проснулась в холодном …

проснулась в холодном поту

Девочки, привет! Зашла сюда просто, чтобы поделиться своим сном, больше мне рассказать не кому. Живу с парнем уже полтора года. Позвал замуж год назад, но что-то никак, все время что-то мешает. Сейчас мне приснился сон, как я родила мальчика, красивого такого, полностью похожего на него. Ребенок абсолютно спокойный. Сам процесс родов не был показан во сне. Потом я посмотрела реакцию моего мужчины на это всё - безразличие. Полнейшее. Подошёл к кроватке, посмотрел, сказал ,,ну родила? Молодец,,. Развернулся и ушел играть в комп. Я взяла малыша на руки и пошла в ту же комнату. Спросила, показывая на ребенка - а что дальше?.. он ответил,,пока ничего, что тут уже сделаешь,,. И продолжил играть.Потом меня накрыла ужасная истерика от осознания того, что я по факту буду одна решать вопрос о воспитании ребенка, как его растить, я видела, что он не любит даже этого ребёнка. И мне от этого ещё досаднее становилось. Потом приехала целая куча гостей, веселились, все ходили мимо манежа, но все делали вид, что не замечают. Хотела с мамой посоветоваться, что мне делать, и как так получилось, что я даже беременности не помню и родов самих! Мама от меня отмахнулась. Я подошла к мч и предложила как-то решить этот вопрос, мол, в приют ребенка устроить. Потому что я понимала, что одна не потяну. И попросила его, чтобы он тоже поучаствовал в решении этого вопроса. В ответ было молчание. Всё, я проснулась, меня трусит, его рядом нет, он уже играет сидит.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это вас проглючило. Фуух.

Гость
#2

Это всего лишь сон. Но, только 10% мужчин относятся к своим детям с трепетом, остальные нейтрально. Правда жизни.

Гость
#3
Гость

Вот это вас проглючило. Фуух.

Я сама уже минут как сорок отойти не могу от такого сна. Настолько безвыходняк такой получился!

Гость
#4
Гость

Это всего лишь сон. Но, только 10% мужчин относятся к своим детям с трепетом, остальные нейтрально. Правда жизни.

Трепет - это одно. А когда полное безразличие - это другое уже... Как к чужому. И как будто не одна семья, а каждый по себе. У меня свои проблемы у него свои😞

Гость
#5
Гость

Трепет - это одно. А когда полное безразличие - это другое уже... Как к чужому. И как будто не одна семья, а каждый по себе. У меня свои проблемы у него свои😞

Ну это не семья значит, а временные сожители.

Гость
#6

Сон явно вещий. Раз ты проснулась , а этот уже вовсю в танчики гоняет. Наверно и не ложился ещё, игроманище.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: