Гость
Статьи
Не хватает внимания от …

Не хватает внимания от любимого

Я - жуткий экстраверт. Люблю шумные компании, новые знакомства и общение в целом. У меня много друзей и работаю с огромным количеством интересных людей. В одиночестве мне становится плохо, тоскливо, находит хандра . А мой молодой человек-полная противоположность. Он любит побыть один, вечер провести за компьютером. И Так как мы живем не вместе, мне жутко не хватает внимания. Хотя не могу сказать, что видимся редко ( 3-4 раза в неделю стабильно). Хочется, чтобы он всегда был рядом. Пусть даже сидит молча рядом в компьютере, но рядом. Пыталась с ним поговорить, он мне не понимает. Не понимаю, как быть с моей головой? Привязанность на первых порах?-Нет, мы 5 лет вместе. Так может стоит просто себя занять и больше жить для себя? -тоже нет. Работаю на 3 работах, учусь, хожу в зал и на танцы-сама не часто свободна и без дела не сижу. Не умею проводить время без него?-Тоже нет, часто езжу отдыхать именно с друзьями. Что со мной не так?(((

Жаба
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да пять лет видимо уже подостыл

разведенка без прицепа
#2

Сочувствую вашему молодому человеку, интроверту жить под одной крышей с экстравертом, это тот еще "подарочек". Трахать мозги - ваш талант.

Гость
#3

Разные вы. Разойдетесь - сто проц. Зацепишься за кого-то в своем движняке. Для полноценной, нормальной семьи, будешь непригодна, так как всегда будешь тусить. Экстраверт - это отмазка для приезжих. Обычное желание внимания от всех подряд, одобрения, комплиментов итд. В браке еще все более обыденно, так что куралесить тебе и куралесить)

#4

Липучка? А парень не особо вами дорожит. За 5 лет ничего.... Совсем ничего... Ищет вариант поинтереснее...

Волосатая Нога 🦵
#5

Да потому что- думать про ТЕБЯ, эмоции сильные испытывать, - на это так-то уходит очень много энергетических затрат/ ⛽ пусть и приятные эти все эмоции, но всё равно/😒

И я смотрю щас на себя критически- а что толку блин вот для меня все эти мысли и яркие эмоции , это всё уже скоро как 2 года продолжается,
Но практической то пользы от этого- нет!((( для меня!(((
Все мои проблемы серьезные как были, так и остаются нерешенными(((((((
А пока это так- ни о каких отношениях, сближениях не может быть речи(((((((

Поэтому, будем включать энергосберегающий режим, 🔋 это насущная необходимость в моем случае///

Гость
#6

Радуйся, гулять по бабам не будет. А найдёшь такого как ты, горя хапнешь. Личное мнение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: