Гость
Статьи
Сам писать не буду, не …

Сам писать не буду, не хочу навязываться (мешать)?

парень говорит чтобы я писала первая, но в итоге , он молчит, и я молчу😄.

как же надоело, брать инициативу в свои руки. сама напиши, сама позвони, пригласи, блин предложи кофе, и затащи в постель. зачем вообще приглашать на свидание, если потом так? ведь изначально как то интереса нет значит( во время переписке так же говорил)

Аймари
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и зачем тебе такое? Если кому то нужна, сам догонит и откамасутрит, и ни раз.

Гость
#2

Автор, вы правильно говорите -интереса нет .
Если вам нравится общение где вы первая всегда звоните, вы пишите,вы спрашиваете, вы проявляете инициативу- то это ваш выбор, терпите.
Уверена, вы можете встретить парня и быть в лучших отношениях, где будет взаимность, обоюдный интерес .

Гость
#3
Пряня

Ну и зачем тебе такое? Если кому то нужна, сам догонит и откамасутрит, и ни раз.

Парень так же думает.

Аймари
#4
Пряня

Ну и зачем тебе такое? Если кому то нужна, сам догонит и откамасутрит, и ни раз.

вы сделали мой день! спасибо

Гость
#5
Аймари

вы сделали мой день! спасибо

Не торопись благодарить. Все не так однозначно. Не нужно однобоко мыслить.

Гость
#6
Гость

Парень так же думает.

Ну ладно раз промолчит, но если такое отношение к автору (где ноль его инициативы) на постоянной основе то очевидно ему эти отношения до фени.

Гость
#7

Ему просто пофиг

Гость
#8
Гость

Ну ладно раз промолчит, но если такое отношение к автору (где ноль его инициативы) на постоянной основе то очевидно ему эти отношения до фени.

Возможно вы правы. Ну тогда она должна добиться его, завоевать. Доказать что он ей не безразличен. А то зачем девушка, которой на тебя пофиг.

Гость
#9
Гость

Возможно вы правы. Ну тогда она должна добиться его, завоевать. Доказать что он ей не безразличен. А то зачем девушка, которой на тебя пофиг.

🙈 ну пусть добивается. Но важно вовремя заметить ,если там не скромняк, а человек которому она впринципе по большому счету безразлична . Она не напишет, он и не появится. Возможно вообще в отношениях он.

Гость
#10
Гость

Ему просто пофиг

+++

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: