Гость
Статьи
Парень не разрешает …

Парень не разрешает учиться - расстаться с ним?

Встречаемся с парнем 5 лет хочет жениться на мне но не разрешает учиться уговаривала его долго , сейчас поступила но он говорит что после свадьбы возьмет документы и я оставлю учебу. Что делать на эту тему много ссоримся ,говорит что любит меня но на учебу не соглашается а я очень хочу учиться

Jkkkbbh
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хочет вас опустить до своего уровня .

#2

А что так можно?

Гость
#3

это ж на кого ты там учишься, что мужик против?

Гость
#4

Автор, когда мужчина любит , он настаивает на учебе! Ни один мужчина не хочет дуру без образования! У вас абьюзер! Через год он заведёт любовницу,а вы будете в положении. Без денег, жилья, образования, работы. Хотите быть зависимой? Хотите терпеть унижения? Нет. Бросай него и или учиться!!!!

Ghnmnbb
#5
Гость

это ж на кого ты там учишься, что мужик против?

Поступила в юридический

#6

Он вас в рабство взял?)

Ghnmnbb
#7
Таролог Анна Баско

Он вас в рабство взял?)

Люблю его привязалась к нему не хочу отпускать, но он многое не разрешает ни с кем не общаюсь только с ним но он всеравно говорит что ревнует мол не хочет чтобы я ходила туда с ним только должна общаться, я согласна на все но учиться хочу как все на всякий случай и ему помочь легче чтобы было работать

Гость
#8

Ты наверно слаба на передок, он боится тебя отпустить.

Кеха
#9

Господи, он вас пытается сделать необразованной, безработной и беспомощной. Кто ОН такой, чтобы ЗАПРЕЩАТЬ ТЕБЕ что-то?!
Не удивлюсь, если он сам не отучился. Некоторым персонам, просто больно от того, что женщина умнее их.

Ghnmnbb
#10
Гость

Ты наверно слаба на передок, он боится тебя отпустить.

Ну я же никуда не уйду буду учиться рядом с ним.Он первый с кем я встречаюсь. Повторяю каждый день одно и тоже не понимает всеравно на своём стоит не хочу не будешь учиться и т.д. И все время делает замечания никуда не разрешает выходить.Не знаю даже другие не нравятся а он делает мне больно и с ним очень трудно все делаю как он хочет только одно прошу но он и на это не согласен.Разве это любовь? Говорит любит но не соглашается,всеравно расставаться не хочу

#11

Автор...вы хотите учиться, понимаете, что это даст вам в будущем финансовую независимость. А парень? Ему просто не хочется, чтобы вы учились? Не слишком ли многое он решает в вашей жизни? почему он не хочет? Хочет сделать вас зависимой от него?

#12
Гоша

А что так можно?

Не можно

Ghnmnbb
#13
🧊 Seraphine

Автор...вы хотите учиться, понимаете, что это даст вам в будущем финансовую независимость. А парень? Ему просто не хочется, чтобы вы учились? Не слишком ли многое он решает в вашей жизни? почему он не хочет? Хочет сделать вас зависимой от него?

Не знаю я была уверенна что смогу его убедить ведь он с самого начала говорил о своей любви мило разговаривал,но с каждым годом понимала что становиться труднее он не только против учебы но и друзей и других вещей которые приносят мне радость.Но когда он злиться я боюсь его он начинает грубо разговаривать,с самого начала отношений плакала очень сильно и много;но очень сильно привязалась к неиу не знаю почему.

Гость
#14

Зачем вам нужен такой ненормальный?

Гость
#15

Хочет сделать из Вас рабыню. Вдруг Вы пойдёте работать и начав зарабатывать он потеряет над Вами рычаг давления - деньги.

Василиса
#16

Он заслуживает смерти, это отмороженный психопат, просто уходи от него по тихому и обрубай концы, раскомандовался мужлан поганый, не его это всё дело, сам он фуфло и изменяет - отсюда ревность, от своей ущербности.

Лелька
#17
Ghnmnbb

Ну я же никуда не уйду буду учиться рядом с ним.Он первый с кем я встречаюсь. Повторяю каждый день одно и тоже не понимает всеравно на своём стоит не хочу не будешь учиться и т.д. И все время делает замечания никуда не разрешает выходить.Не знаю даже другие не нравятся а он делает мне больно и с ним очень трудно все делаю как он хочет только одно прошу но он и на это не согласен.Разве это любовь? Говорит любит но не соглашается,всеравно расставаться не хочу

Он из талибана?

Гость
#18

" после свадьбы возьмет документы" - Хто ему их даст?😜

БЕГИ от него!!! с ним вооинще нельзя общаться, каkоe там замуж!

Гость
#19
Гость

" после свадьбы возьмет документы" - Хто ему их даст?😜


БЕГИ от него!!! с ним вооинще нельзя общаться, каkоe там замуж!

дык, может, он платит за учебу.

Ghnmnbb
#20
Гость

дык, может, он платит за учебу.

Нет,плачу я,обеспечиваю сама себя и родители помогают, от него ничего не требую и не надо,разрешение и всё больше не надо.

Лелька
#21
Ghnmnbb

Нет,плачу я,обеспечиваю сама себя и родители помогают, от него ничего не требую и не надо,разрешение и всё больше не надо.

Почему мы не послать этого обрыганa и вздохнуть полной грудью?

Гость
#22

Девушка, у вас 100% психопат-абьюзер с патологической ревностью. Вы прочтите, что написали (делает замечания никуда не разрешает выходить; он делает мне больно и с ним очень трудно; я боюсь его он начинает грубо разговаривать; плакала очень сильно и много).
Вы понимаете, что это нездоровые отношения? Что любящий человек никогда не сделает больно, что любящий человек всегда поддержит в любых начинаниях, будет заботиться о вас, будет доверять вам, уважать вас. Любовь - это активная заинтересованность в жизни и РАЗВИТИИ объекта любви.
Я понимаю, что у вас нет опыта нормальных, здоровых отношений. Но то, что вы тут написали, в нормальных отношениях не бывает. Я говорю вам это как человек, который был в такой же ситуации как и вы. Тоже первые отношения, тоже закрывала глаза на все, потому что не было опыта и я не понимала, как должно быть. Я до сих пор жалею, что проcрала 3 года своей жизни на этот кусок Г. Боже, где был мой мозг. Это был просто ад. Как бы я хотела, чтобы мне кто-то это тогда объяснил.
Ваш МЧ вас не любит и никогда не любил и не будет. Психопат это не маньяк-псих, как в кино. Психопатия очень распространенное заболевание. (нарциссизм, манипуляции, отсутствие эмпатии). Почему он постоянно делает вам больно потому что у него нет чувства сострадания, ему плевать на ваши чувства. Уходите от него скорее, он испортит вам всю жизнь. Если тяжело справиться самой, потому что они используют эмоциональные качели, чтобы держать вас рядом, идите к психиатру. Он поможет. Человек, который не дает вам учиться, не может вас любить!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: