Гость
Статьи
Бедная девушка и …

Бедная девушка и богатый мужчина

Бедная девушка и богатый мужчина- Всем привет, как меня достали бедные женщины – не знаю куда мне от них деться.Прежде чем поливать меня разным ***, как это принято на этом сайте, немного расскажу о себе:Меня зовут Арсен, мне 30 лет ,я совладелец крупного семейного холдинга, ежемесячная зарплата 80тыс $. Затраты лично на себя 30тыс $ , включая оплату апартаментов люкс, авто , водителя, горничную и кого то еще.История моих взаимоотношений с женщинами складывается не просто, я бы сказал тяжело. Буду краток: мне надоели бедные женщины, а где взять обеспеченную на ровне - я не знаю. Во всяком случае в России я еще не встретил.Когда я иду с простой дворняжкой по магазинам, она только удивляется что сколько стоит. Когда я прихожу с ней в ресторан, то она не знает как называется основная часть меню. Черт побери – это меня дико напрягает, я чувствую что человек мне не ровня и у меня не получается уважать таких женщин.Ну о чем с ней говорить? Я ей про Сан тропе, она мне про Индию или Египет, я ей про акции и облигации, она мне про зарплату в 40тыс рублей))))) В общем как видите у таких женщин не только развитие, но и кошелек на нуле – говорить не о чем. Больше всего меня беспокоит , что бедная женщина родит мне ребенка. Если логично рассуждать, то бедная девушка ест нездоровую пищу, а всякое пальмовое масло и ГМО из пятерочки )). Вот поэтому от нищей женщины, у которой достаток меньше 250 000тыс рублей нормальный ребенок родиться не сможет.Есть тут на форуме нормальные женщины или нет? #отношения #финансы

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Вброс

Гость
#2

Жырно. Что на это ответят местные курицы?)) 🍿

Гость
#3

Да, успешный Арсен с зарплатой 80 тыс$ на Вумен... Забавно...

Катя Мраморная
#4

Жирная разводка конечно. Но если ты не можешь до 30 лет найти ровню из своего круга, значит ты определенно дефектный и обеспеченной девушке не интересен от слова совсем. Богатые мужчины без проблем находят из своего круга невесту/жену

Настоящий мужчина
#5

Нету. Тут даже и те, кто и 40 тысяч не получают

Гость
#6

А ты конечно лезешь к девушкам моложе себя лет на 10?
Это мужская обязанность содержать семью, кому ты нужен, если хочешь чтобы девушка содержала сама себя ,еще и ребенка.
Живи один как Кощей и чахни над своим золотом,скоро у тебя андропауза начнется и твоя сперма станет не пригодна к продолжению рода)

Гость
#7

фантазер🤦‍♀️

Гость
#8

Такая же беда,только с мужиками.Может,будем дружить холдингами,Арсенчик?

Гость
#9

Разводка. Несостыковок много. Такие мужчины не будут тратить свое время на нищих женщин, они встречаются либо с самодостаточными, либо дочерями влиятельных людей из их круга. А так да, я не знаю историй чтобы олигарх или кто-то такой встречался с горничной или продавщицей какой-бы она красивой не была. Бред

#10

Как только прочла Арсен… сразу пошла читать комменты 🤣

Гость
#11
Гость

Разводка. Несостыковок много. Такие мужчины не будут тратить свое время на нищих женщин, они встречаются либо с самодостаточными, либо дочерями влиятельных людей из их круга. А так да, я не знаю историй чтобы олигарх или кто-то такой встречался с горничной или продавщицей какой-бы она красивой не была. Бред

Но вы же это всегда и доказываете всем недовуманом, что нищая нужна только богатому

Гость
#12
Гость

Но вы же это всегда и доказываете всем недовуманом, что нищая нужна только богатому

Я не из ряда тех женщин кто стала бы такое утверждать. Бывает такое, что девушка не богата, но у нее мышление богатого человека, она развита, умна, стремится к чему-то, красива, разносторонняя с кучей увлечений. у таких есть шанс обратить на себя внимание богатых мужчин, но шанса у тех кого описывают в теме нет

Гость
#13

Слуште, ну судя по вашему имени, у вас все будет примерно так - до 45 лет вы гуляете, отдыхаете с элитным эскортом, потом ваша семья подбирает (покупает) вам 17-летнюю девственницу из вашего региона из приличной семьи, через год вы женитесь, и она строгает вам хоть пять детей подряд. А чтобы до того от вас не родила нищая женщина, предохраняться надо, есть такая штука - презервативы, может, слышали.

#14

Вы же сами их находите 🤷‍♀️

В инсте вбейте Марии Буше. Она ведёт курсы по элегантности. А так же рассказывает про места, где проходят светские вечера, ужины.

В общем очень ждёмс вас там увидеть, может кто из них разглядит ваш дорого-богатый внутренний мир.

Гость
#15

Ой, ржу нимагу!! Так, где же все остальные богатые находят себе пару? Автор нищеброд, котрый захотел себе богатенькую невесту. И решил узнать места, где же они водятся? Или просто повыеживаться!

Гость
#16

У меня 2 одноклассницы оочень богатые женщины. Так, они даже про эти форумы не знают, им некогда по интернету гулять.

Гость
#17

Боже, автор. Какое ГМО? Почитай книгу биолога Панчина "Сумма биотехнологий". ГМО - не несёт опасности. Я бы сама от тебя сбежала, услышав это. Ты очень глуп для того кем хочешь быть.

Гость
#18

Думаю моя дочь соответствует вашим требованиям, но у нее менее убогих поклонников хватает. Это мама от скуки в на форуме торчит.

Форум: Отношения
Всего: 369 801 тема
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 778 тем