Гость
Статьи
Почему женщины выходят …

Почему женщины выходят замуж за таких мужчин?

Буквально вчера была тема, где женщина жалуется, что целыми днями работает, а когда приходит домой, ее еще ждут готовка, стирка, уборка. На просьбу помочь, муж отвечает, что это женские обязанности и …

Опрос
Почему?
Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Поверьте, в моем примере, когда я таскал сумки я был лапочка, когда начал возмущается стал обычным, перестал стал плохим.

Возмущаться чем - тяжёлыми сумками?
Перестали чего - возмущаться или таскать сумки?

#52
Мурлыка

Потому что меня бытовые инвалиды не раздражают. Главное, чтоб сумки тяжёлые из магазина себе брал и на мозги не капал про "женские обязанности". А вот жить с мега-хозяйственным было тяжко, думаю рано или поздно я б его придушила))))
"Серединка-наполовинку" рулит.

Ещё пример, пожалуйста. Для понимания.

"Серединка-наполовинку" у меня не готовит, не убирает, посуду не моет. Но зато если сам где-то насвинячил, просыпал, пролил - сразу убирает. Все покупает что нужно, я уж и забыла когда в последний раз в магазине была. И если хотим есть, но мне влом готовить, то либо сам чего-то приготовит, либо сходит в магаз за готовым или закажет.
И никогда не ноет, если я на расслабончике забила на уборку. Говорит, не парься, отдыхай.
Вот это идеал для меня. Я и хозяйкой в доме себя чувствую и не перетруждаюсь при этом.

Гость
#53
Гость

"Зато замужем" или "такая наша женская доля" - так говорят многие мои знакомые, живущие подобной жизнью.

Зато взамуш вышла ,да ,железная логика ,мышление русских куриц

Гость
#54
Гость

Забавно что женщины постоянно хотят поделить свои обязанности, а как сразу нужно от гопников защитить, тяжёлые коробки перетащить, что-то починить то живо бегут к своему мужчинчику за помощью, а не предлагают поделить мужские обязательства. Любопытненько. #ДвойныеСтандарты

Ну ну ,к гопникам полезешь ,сядешь сам

Гость
#55
Мурлыка

Потому что меня бытовые инвалиды не раздражают. Главное, чтоб сумки тяжёлые из магазина себе брал и на мозги не капал про "женские обязанности". А вот жить с мега-хозяйственным было тяжко, думаю рано или поздно я б его придушила))))
"Серединка-наполовинку" рулит.

Ещё пример, пожалуйста. Для понимания.

"Потому что меня бытовые инвалиды не раздражают"
ну вот вам и причина)))

Гость
#56
Мурлыка

Возмущаться чем - тяжёлыми сумками?
Перестали чего - возмущаться или таскать сумки?

я начал возмущается тем что таскаю сумки в режиме бытого любовника, пока ее диванное существо не может *** поднять и помочь матери от подъезда донести то что он же и ест
а когда мне сказали "воспитывать поздно"" я перестал их таскать сумки и стал кошмаром на крыльях ночи

#57

Я тут уже рассказывал об одной гламурной (в прошлом) девочке с моего родного города (Сызрань), до х*я о себе думала, уехала в Мааааскву, поступила там на юрфак и защитила диссертацию. После этого она приезжала в наш городок - вообще знать никого не желала уже. А потом жизнь ее e6нула малеха и пришлось ей возвращаться в Сызрань, где все жестко. По -первости вые6ывалась конечно, но ее наши быстро на место поставили - Москва расслабляет) Теперича работает на пивзаводе в Сызрани техничкой, замуж вышла за охранника, который из нее быстро дурь массковскую выбил. Радуется, - охранник то ее 20-25 получает, тогда как она 11. есть над чем призадуматься, че. Правда муж ейный ей живительный пи3дянок раз в две недели прописывает, но она понимает, что это так, теперя для профилактики больше....
Такая вот она жизненная правда, е6а

#58
Гость

я начал возмущается тем что таскаю сумки в режиме бытого любовника, пока ее диванное существо не может *** поднять и помочь матери от подъезда донести то что он же и ест
а когда мне сказали "воспитывать поздно"" я перестал их таскать сумки и стал кошмаром на крыльях ночи

Ну такое...
Плохо воспитала или там подростковый гормональный криз буйствует - непонятно ж сколько лет.
В любом случае надо было на диванного дракона возмущаться, а не на его заложницу. А то получается, что ее бедную и там киданули и здесь, потому что друг с другом не поладили.

Это отзыв по краткому пересказу. Может все и не так, для правдивого обзора нужно ознакомиться с полным содержанием)

#59
Гость

"Потому что меня бытовые инвалиды не раздражают"
ну вот вам и причина)))

Т.е., не ходя вокруг да около, вы хотите сказать, что проблема этих женщин в том, что они выбрали не то, что им нужно?
Тогда согласна.

Но козлы, которые уставшей жене говорят про женские обязанности действительно козлы.

беня
#60

Все дело в харизме.

Гость
#61

Потому что до брака он был другим! Ну в моем случае. Сам готовил на нас двоих, я к плите и не подходила, уборка вместе, сам гладил себе рубашки. Поженились, родился ребенок и...муж решил, что раз я не работаю, то обязана все хозяйство вести в одиночку. Ничего теперь не делает, даже мусор не вынесет. До этого 4 года был идеальным и вот оно как. Развелась бы давно, да организацию где я работала закрыли, с 3 летним ребенком меня никуда не берут, во всяком случае на ту же зп, а на меньшую мы нормально жить не сможем. Терплю, надеюсь найти нормальную работу и послать этого упыря в пешее эротическое, устала как собака. И я не верю, что женщина изначально выйдет замуж за трутня, чтоб его обслуживать. Просто они умело маскируются

#62

БабАм усе пофиг, абы замужь выскочить да личинку завести! А ПОТОМ и муж не такой и денег нет!

Тающая Зефирка
#63
Гость

Просто интересно как так получается? Он что до брака сам готовил, стирал, убирался, а после свадьбы резко лег на диван и не встает? Или они быстро поженились уже через 2-3 месяца знакомства, вместе не жили, друг у друга тоже не оставались. Неужели нельзя не было каких-то звоночков в его поведении?

У меня отец такой.
Когда я была маленькая он всё делал. Он отлично готовил, убирался, полностью за мной ухаживал и тп.
Мама говорила, что её при знакомстве даже подкупило, что у него дома чисто и еда наготовлена.
Но когда я стала старше, он деградировал до состояния, когда он ждал маму с работы, чтобы она дала ему поесть, ел лежа, а после даже не доносился посуду до раковины. Так и лежал крича, что нужно убрать, а то он случайно разобьет посуду.
Человек просто в крайахуели сел на шею жене, считаю, что никуда она не денется.
И происходит такое очень часто
И МЕНЯ БЕСИТ, ЧТО В НАШЕМ ОБЩЕСТВЕ ВО ВСЕМ ВИНЯТ ЖЕНЩИН

Гость
#64

Из личного опыта совместного продивания.Он не убирался по тому,что его грязь не раздражала. А я люблю чистоту.И да,убирать когда живешь одна и убирать за двоих-это большая разница. Просила помочь...не это не было "женщина должна",это было "а зачем ты вообще убираешься?заняться что ли больше нечем?"

#65
Гость

Из личного опыта совместного продивания.Он не убирался по тому,что его грязь не раздражала. А я люблю чистоту.И да,убирать когда живешь одна и убирать за двоих-это большая разница. Просила помочь...не это не было "женщина должна",это было "а зачем ты вообще убираешься?заняться что ли больше нечем?"

Добавлю по опыту, что убирать когда живёшь одна это практически тоже самое, что убирать когда живёшь с тем, кто не свинячит. А вот убирать когда живешь одна и убирать когда живёшь с поросюхой - огромная разница)

Гость
#66
Мурлыка

Добавлю по опыту, что убирать когда живёшь одна это практически тоже самое, что убирать когда живёшь с тем, кто не свинячит. А вот убирать когда живешь одна и убирать когда живёшь с поросюхой - огромная разница)

Сожитель может даже и не свинячить совсем. Но у двоих будет в 2 раза больше пыли(она от одежды в основном берется);волос на полу и вообще везде;песка в коридоре;пепла на балконе;пятен на плите и в холодильнике и т.д. От двоих всей этой грязюки в 2 раза больше,значит она и заметна становиться в 2 раза быстрее. Ну это про уборку. А таких поросят,чтоб грязную посуду везде раскидывали или мусор до пакета не доносили я не видела.

Гость
#67
Гость

Забавно что женщины постоянно хотят поделить свои обязанности, а как сразу нужно от гопников защитить, тяжёлые коробки перетащить, что-то починить то живо бегут к своему мужчинчику за помощью, а не предлагают поделить мужские обязательства. Любопытненько. #ДвойныеСтандарты

За три года отношений ни одного гопника не обьявилось и коробки таскали единожды в течении часа вдвоем! А жрать и прибираться надо минимум через день. То есть я в пятьсот раз больше его обслужила, чем он меня. Таким образом он мне должен остался 250-500тыс рублей.

Гость
#68
Гость

Выходят потому что они: пожилые, уродливые, низкосракие, толстые, а замуж ой как хочется, не меньше, чем красоткам. Вот и согласны на любые условия. Лишь бы замушшш.

Так мужчинки такие же: карлики, лысые, с беременным пузом, вялым чл, вонью изо рта, а иппaться и обслуживания то ой как хочется

Гость
#69
Мурлыка

Добавлю по опыту, что убирать когда живёшь одна это практически тоже самое, что убирать когда живёшь с тем, кто не свинячит. А вот убирать когда живешь одна и убирать когда живёшь с поросюхой - огромная разница)

Ну знаешь. Уборка это ведь не только поддержание санитарно-гигиенического состояния жилища и предметов быта. Это ещё и уклад жизни в части бытовых привычек и хобби.
Угадай с трёх раз, за что не любят кошатниц хотя они три раза в день полы питарасить могут?

Гость
#70
Мурлыка

Ну такое...
Плохо воспитала или там подростковый гормональный криз буйствует - непонятно ж сколько лет.
В любом случае надо было на диванного дракона возмущаться, а не на его заложницу. А то получается, что ее бедную и там киданули и здесь, потому что друг с другом не поладили.

Это отзыв по краткому пересказу. Может все и не так, для правдивого обзора нужно ознакомиться с полным содержанием)

12 лет,да не боже мой что бы я на мелкого возмущался, я ей пытался объяснить когда он ее по телефону опускал когда она его защищала что он хороший и потом мне просто надоело таскать ему баулы больше чем они вместе взятые

Гость
#71
Гость

Поверьте, в моем примере, когда я таскал сумки я был лапочка, когда начал возмущается стал обычным, перестал стал плохим.

То есть ты перевесил тяжелые баулы на женщину и хотел остаться хорошим? Папаня мой вечно затевал скандалы с мамой(был скряга и за купленные яблоки истерил), но он никогда, никогда не давал тащить ей тяжелые сумки, пока у него были свободные руки, даже если она оставалась абсолютно налегке рядом. Это нонсенс, если ты поделил ношу пополам, не смотря на то, что сам один мог нести.

Гость
#72
Мурлыка

Т.е., не ходя вокруг да около, вы хотите сказать, что проблема этих женщин в том, что они выбрали не то, что им нужно?
Тогда согласна.

Но козлы, которые уставшей жене говорят про женские обязанности действительно козлы.

Соглашусь везде есть свой неадекват, но его как правило видно, тем более если это не разовая связь. Но когда вы сами говорите что, на определенном этапе вы сама была были не любительница уборок скажем помягче)))вы и выбираете себе то что выгодно вам, потому как объективно до не бытового инвалида просто не дотягиваете)).
У меня тоже была мамзель которая в пылесосе путалась....приезжая ко мне на выходные с мелким и помимо того что, она от меня получали где то фиксированную сумму "алиментов "это без выгуливания,так еще и мой понедельник начинался в место работы, с выдраивания своей кв после них. А ей было чудно, приехала чисто убрано ,удовольствие с баблом получила и отвалила. Какой этог???правильно нафиг.

Гость
#73

Пришла с работы , в кухне гора немытой посуды . Он смотрит телик , при нём собрала свою одежду и ушла от него к себе домой . Дома в записной книжке вычеркнула номер телефона . Никакого мозгоёбства .

Гость
#74
Гость

Соглашусь везде есть свой неадекват, но его как правило видно, тем более если это не разовая связь. Но когда вы сами говорите что, на определенном этапе вы сама была были не любительница уборок скажем помягче)))вы и выбираете себе то что выгодно вам, потому как объективно до не бытового инвалида просто не дотягиваете)).
У меня тоже была мамзель которая в пылесосе путалась....приезжая ко мне на выходные с мелким и помимо того что, она от меня получали где то фиксированную сумму "алиментов "это без выгуливания,так еще и мой понедельник начинался в место работы, с выдраивания своей кв после них. А ей было чудно, приехала чисто убрано ,удовольствие с баблом получила и отвалила. Какой этог???правильно нафиг.

А нахзачем ты на случки бабу с ребенком таскал? Самому то не стрёмно было?!

Гость
#75
Гость

Соглашусь везде есть свой неадекват, но его как правило видно, тем более если это не разовая связь. Но когда вы сами говорите что, на определенном этапе вы сама была были не любительница уборок скажем помягче)))вы и выбираете себе то что выгодно вам, потому как объективно до не бытового инвалида просто не дотягиваете)).
У меня тоже была мамзель которая в пылесосе путалась....приезжая ко мне на выходные с мелким и помимо того что, она от меня получали где то фиксированную сумму "алиментов "это без выгуливания,так еще и мой понедельник начинался в место работы, с выдраивания своей кв после них. А ей было чудно, приехала чисто убрано ,удовольствие с баблом получила и отвалила. Какой этог???правильно нафиг.

Ты описал ситуацию, в которую попадают большинство как раз таки женщин. Когда eббыpь приезжает в гости на все готовое, а потом и вовсе поселяется у бабы на халяву. Потом они кукарекают на форумах, что баба ссс,учка меркантильная, выгнала его, хорошего мальчика. В отличие от мужика, женщина поселившись на мужской территории, первым делом дружтся с плитой, пылесосом. А твоя рпс была видно сильно красива и епапельна, так чего ты хотел?

Гость
#76
Гость

Пришла с работы , в кухне гора немытой посуды . Он смотрит телик , при нём собрала свою одежду и ушла от него к себе домой . Дома в записной книжке вычеркнула номер телефона . Никакого мозгоёбства .

Класс. Но это наверное не в первый раз. А раз так на пятый-десятый?

#77
Гость

Пришла с работы , в кухне гора немытой посуды . Он смотрит телик , при нём собрала свою одежду и ушла от него к себе домой . Дома в записной книжке вычеркнула номер телефона . Никакого мозгоёбства .

Вы не из-за немытой посуды ушли, а из-за мозгоебства.)

#78
Гость

Ну знаешь. Уборка это ведь не только поддержание санитарно-гигиенического состояния жилища и предметов быта. Это ещё и уклад жизни в части бытовых привычек и хобби.
Угадай с трёх раз, за что не любят кошатниц хотя они три раза в день полы питарасить могут?

Не понимаю каким боком уклад жизни и хобби к уборке.

Кто не любит кошатниц/кошатников??? "Если у человека по дому раскиданы кошки, значит это хороший человек")))

#79
Гость

Сожитель может даже и не свинячить совсем. Но у двоих будет в 2 раза больше пыли(она от одежды в основном берется);волос на полу и вообще везде;песка в коридоре;пепла на балконе;пятен на плите и в холодильнике и т.д. От двоих всей этой грязюки в 2 раза больше,значит она и заметна становиться в 2 раза быстрее. Ну это про уборку. А таких поросят,чтоб грязную посуду везде раскидывали или мусор до пакета не доносили я не видела.

Влажная уборка полов и поверхностей каждый день у меня. На кухне приготовил, поел - сразу убрал... Совсем уж стерильная чистота как в инфекционном отделении больницы и не нужна, так что ничего особо не меняется в этом плане.
Вот вещей в стирку в 2 раза больше, мусора и грязной посуды больше раза в 3 - это да... Зато есть на кого скинуть прогулку с собакой)

Я видела таких поросят, которые даже унитаз ёршиком после себя не чистят 🤣
Так-то я весьма лояльна, меня даже раскиданные по всем углам грязные тарелки и носки не выводят из равновесия, но обкаканый унитаз нанес душевную травму)))

Гость
#80

Те, за кого вызволят и те, с кем потом живут - это разные люди. Когда я выходила замуж, муж содержал по полной, отказа ни в чем не знала, он работал, готовил, забирал из ночных клубов. Спустя 15 лет брака, он лежит на диване и упрекает. Так что все течёт, все изменяемся. За такого, каким он стал сейчас, я бы не вышла

Гость
#81
Гость

Класс. Но это наверное не в первый раз. А раз так на пятый-десятый?

До этого подозревала что он мутный тип а здесь в глаза ему посмотрела и поняла не мужчина .

Гость
#82
Гость

То есть ты перевесил тяжелые баулы на женщину и хотел остаться хорошим? Папаня мой вечно затевал скандалы с мамой(был скряга и за купленные яблоки истерил), но он никогда, никогда не давал тащить ей тяжелые сумки, пока у него были свободные руки, даже если она оставалась абсолютно налегке рядом. Это нонсенс, если ты поделил ношу пополам, не смотря на то, что сам один мог нести.

я? это мои баулы? вам бытом заниматься хочется? С чего вы решили что кто вам должен что то таскать и потом внимательно читаем прочна и следствие

Гость
#83
Гость

А нахзачем ты на случки бабу с ребенком таскал? Самому то не стрёмно было?!

а с чего вы взяли что я таскал? У нас же все ответственные, мы же хотим семью, а мужики противные на картинки смотрят, им только одно надо, не не слышали))

Гость
#84
Гость

Ты описал ситуацию, в которую попадают большинство как раз таки женщин. Когда eббыpь приезжает в гости на все готовое, а потом и вовсе поселяется у бабы на халяву. Потом они кукарекают на форумах, что баба ссс,учка меркантильная, выгнала его, хорошего мальчика. В отличие от мужика, женщина поселившись на мужской территории, первым делом дружтся с плитой, пылесосом. А твоя рпс была видно сильно красива и епапельна, так чего ты хотел?

И на это отвечу. Тоже одна из, рассказывала, как она аки пчела каждую пятницу по магазинам что бы все мужику, а он гад такой приедет и даже тортик не привезет, был даже мужик с двумя детьми, с которыми она +свой занималась..........и везде их водила и развлекала и тд и тп.
Думаю как же так, ну не может такого быть, Занимаю место ее мужика))год где отношались. За все время ни разу я не увидел готовки именно для мужика, а по пятницам она ходила по магазинам, но как обычный человек закупаюсь себе и ребенку и готовила она для и то что хочет ребенок самый примитив.....Детьми она занималась? хрен то, она на своего то задвигала не то что для троих аниматором...........От меня требовалось платить развлекать еще и домой все купить итд, По итогу это был гон....

Анатолий Перельман 💋
#85
Гость

То есть ты перевесил тяжелые баулы на женщину и хотел остаться хорошим? Папаня мой вечно затевал скандалы с мамой(был скряга и за купленные яблоки истерил), но он никогда, никогда не давал тащить ей тяжелые сумки, пока у него были свободные руки, даже если она оставалась абсолютно налегке рядом. Это нонсенс, если ты поделил ношу пополам, не смотря на то, что сам один мог нести.

Женщине намного легче носить тяжести, чем мужчине. Недопустимо, чтобы мужчина носил сумки, когда у женщины есть свободная рука.

Гость
#86
Гость

Выходят потому что они: пожилые, уродливые, низкосракие, толстые, а замуж ой как хочется, не меньше, чем красоткам. Вот и согласны на любые условия. Лишь бы замушшш.

На тебя только такие ведутся?
Ну дык сам стахуила)))

Форум: Отношения
Всего: 375 124 темы
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 349 тем