Гость
Статьи
кажется я настроила …

кажется я настроила маму против папы…

Мне кажется я настроила маму против папы… но я этого не хотела
На днях я с мамой говорила на тему “а зачем ей вообще муж?” Ты же зарабатываешь, ты с нами разгтвариваешь, воспитываешь сама а папа вообще для нас ничего не делает”
Ну это правда, я вообще не люблю и не понимаю папу, он живет ради себя ни для мамы ни для нас он ничего делать не хочет и меня это всегда обижало. И вот я маме об этом говорю мол “ты же ЗАМУЖЕМ то есть ЗА МУЖЕМ должна быть за его спиной а не наоборот”
На следующий день мама ходила без настроения и вся в думках и постоянно резко реагировала на все слова папы.
Я у нее спрашиваю что случилось, папа что то сказал?
Она говорит: “ничего, я вообще сейчас его видеть не хочу у меея такое отвращение сейчас думаю развестись”
Я в шоке одно мое слово и такой результат…

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну че уж тут уж. Бабья яма... Надеюсь тебе 18+ и от алиментов батя избавлен.

Гость
#2

Рогаликов копч0ных пажрете)))

Гость
#3

зря вы так сделали. Мама папу любит, это главный мужчина ее жизни, он ее морально хоть поддерживает. Очень легко все разрушить. Но ведь не только в деньгах дело в отношениях. Без него ей будет очень тяжело, кто ее из депрессии будет потом выводить, вы? нет вы будете свою жизнь утсраивать, своего жениха иметь, а мама останется одна. Вы ей этого желаете? это ваш эгоизм юношеский говорит, это не забота о маме. А вы лучше папы поступили или подлее?

Гость
#4
Гость

зря вы так сделали. Мама папу любит, это главный мужчина ее жизни, он ее морально хоть поддерживает. Очень легко все разрушить. Но ведь не только в деньгах дело в отношениях. Без него ей будет очень тяжело, кто ее из депрессии будет потом выводить, вы? нет вы будете свою жизнь утсраивать, своего жениха иметь, а мама останется одна. Вы ей этого желаете? это ваш эгоизм юношеский говорит, это не забота о маме. А вы лучше папы поступили или подлее?

Хорошо сказанно... Своего жениха иметь! Нет ничего хуже бабьей ямы.

Гость
#5

что вы такого сделали для мамы чего не сделал папа, что вы имеете право так его за спиной судить? уверенна вы сделали намного меньше, вы пока только потребитель родительских ресурсов, и мало что понимаете о жизни, а тем более об отношениях мужчиныи женщины. Сделаете маму одинокой, несчастной, думаете вам от этого счастливее будет? неа. Вы не только ее жизнь разрушите но и свою...

Гость
#6

как хорошо когда люди могут сохранить добрые отношения до глубокой старости, и потом в старости помогают друг другу, поддерживают. Всегда поражаюсь и умиляюсь таким пожилым парам, насколько они мудры и счастливы. Как это мило. И как легко все разрушить, вот так настраивая за спиной. Ведь никто не идеален. Но в этом и прелесть жизни, мы любим зная что мы не идеальны, любимый человек для нас идеален со всеми недсотатками. И вы не представляете насколько это упростит вам жизнь в будущем, если ваши мама и папа не будут одиноки, а будут вместе и будут помогать друг другу. Иначе вы рискуете что вы должны будете давать им все то внимание, которое им будет нехвататть в одиночестве. А это непростая работа, развлекать стариков.... вы себе яму роете...

#7

В шоке ты будешь позже.. когда врагом номер один, станешь ты.

Гость
#8
Гость

что вы такого сделали для мамы чего не сделал папа, что вы имеете право так его за спиной судить? уверенна вы сделали намного меньше, вы пока только потребитель родительских ресурсов, и мало что понимаете о жизни, а тем более об отношениях мужчиныи женщины. Сделаете маму одинокой, несчастной, думаете вам от этого счастливее будет? неа. Вы не только ее жизнь разрушите но и свою...

Видать батя ойФон не подарил

Гость
#9

Ну теперь по справедливости ты, автор, обязана жить вместе с мамой до самой ее смерти, заботиться о ней и даже не мечтать создать свою семью. Твоя семья на всю твою оставшуюся жизнь - твоя мама.

Гость
#10

ты не настроила, у нее давно были такие мысли, но она думала, что сохраняет вам отца. А сейчас поняла, что он и вам не нужен и напрасно она все это делала. Ваши слова- последняя капля, и развяжут ей руки. Если отец негодный он и муж плохой, то все ты правильно сделала

Гость
#11
Гость

ты не настроила, у нее давно были такие мысли, но она думала, что сохраняет вам отца. А сейчас поняла, что он и вам не нужен и напрасно она все это делала. Ваши слова- последняя капля, и развяжут ей руки. Если отец негодный он и муж плохой, то все ты правильно сделала

Шкурам инфантильным всегда, что-то не так

Гость
#12

Это твой папа настроил себя против жены, а ты все правильно сказала - он живет для себя и это противно если живешь в семье, так что он останется один никому не нужный, а твоя мама расцветет

Гость
#13
Гость

Шкурам инфантильным всегда, что-то не так

Шкура здесь только папа. Я от такого избавила свою семью еще в мои 12 лет и мы с мамой вздохнули свободно.

Гость
#14
Гость

Это твой папа настроил себя против жены, а ты все правильно сказала - он живет для себя и это противно если живешь в семье, так что он останется один никому не нужный, а твоя мама расцветет

РОФЛ

Гость
#15
Гость

РОФЛ

НЕТ

Гость
#16
Гость

НЕТ

Именно, что да

Гость
#17
Гость

Именно, что да

Нет.

Гость
#18
Гость

Нет.

Да

Гость
#19
Гость

Да

Это мой комент, мне и решать рофл или нет.

Гость
#20
Гость

Это мой комент, мне и решать рофл или нет.

А мне решать РОФЛить или нет, вот и РОФЛ

Форум: Отношения
Всего: 373 381 тема
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 220 505 тем