Гость
Статьи
Мать назвала дрянью

Мать назвала дрянью

У кого плохие отношения с матерью?
Мне сказали,что я гуано.А старшая сестра молодец.При этом сестра с ней не общается,а общаюсь я..С отцом с онко сидела я, с нашей бабушкой с деменцией два года сидела я.Сестра денег не давала,я давала.Теперь у моей мамани Паркинсона , она требует ,чтобы я приезжала и возила ее ,и дома убирала.Я живу в другом городе за 500 км , сестра с матерью в одном доме и в одном подьезде.Месяцами к ней не заходит.На вопрос,почему она к сестре не обращается, она сказала, что сестре некогда,а я гуано.Сестре всегда некогда,даже некогда было с собственной дочерью сидеть.Тоже меня припахивали.Сестра старше и намного.
При этом все втихомолку отписано давно сестре: квартира,дача,гараж и даже маменькины счета,куда она денег наложила в том числе с моих денег.
Вот я и думаю: а почему нет? Я хочу быть самым настоящим гуаном!
Я даже никак не отреагировала.Денежную помощь я прикрыла раньше, три года назад.Обойдется...А теперь и общаться не хочу!
У кого так было?И знаете,жалко не денег, а времени и нервов. #отношениясмамой

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

семейка...

Гость
#2

Мамо, оно, такое.

Гость
#3

Почему то так всегда бывает.Кто ухаживает за родителями, таскается по больницам, меняет памперсы, короче, гробит свое здоровье и нервы -плохой.

Гость
#4

Автор, Вам уже лет 5 (как минимум) практически единогласно форумчане написали, что Вам не надо ни помогать, ни общаться. И что? Воз и ныне там?
Ни капли Вас не жаль, сама кактус едите. Были бы поумнее, давно бы исчезли полностью с радаров. Помрёт - сестра сама пусть хоронит. Вам от такой семейки один ущерб.

Гость
#5

Автор, отношения плохие, но по другой причине. А в вашем случае всё вообще плохо. Сестра рядом,а вы обязаны... Прикольно. Ей уже всё отписали? Прикольно. Шлите их лесом.

Гость
#6

Потому что сестра молодец, вся в мать пошла. А ты гомно и тряпка, такая же как твой папаша.

Гость
#7
Гость

Потому что сестра молодец, вся в мать пошла. А ты гомно и тряпка, такая же как твой папаша.

Козел отпущения рода.Когда *** и тряпка сдохнет,начнут жрать друг друга.

Гость
#8

"У кого плохие отношения с матерью?"-да у половины людей. Просто большинство скрывают это внутри себя, потому что зависимы от общественного мнения. "При этом сестра с ней не общается,а общаюсь я.."-зачем? "Сестра денег не давала,я давала"-зачем? "Я хочу быть самым настоящим гуаном!"-давно пора, к чему этот мазохизм.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: