Гость
Статьи
Эгоистки. Почему …

Эгоистки. Почему девушки не готовы делать ничего

Почему девушки, которые хотят хорошего содержания, не готовы делать ничего кроме банальной готовки и уборки? Я написал на форуме, что готов хорошо обеспечить девушку, но взамен прошу чего-то большего. А меня начали оскорблять. Я не понимаю этого...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Фетофобка
#1

Чего-то большего это чего?
Ты сам конкретно понимаешь что тебе надо, или хочу что-нибудь сам не понимаю чего?

🦇
#2

Какая готовка-уборка🤨
С дуба рухнул??

Гость
#3
🦇

Какая готовка-уборка🤨
С дуба рухнул??

Вот видите, автор, тут даже готовку и уборку не хотят делать, а вы что-то большее хотите))

Гость
#4

А не надо ничего просить. Вот я своего мужчину люблю, я не содержанка, он зарабатывает очень много, даёт мне деньги сам, я же сама ему во всем помогаю, где-то что-то прибрать, постирать, все могу. Он тоже это делает иногда. Как-то все без требований 🤷🏼‍♀️ Так что просто найдите любимую и любящую 😉

Гость
#5

Чо те надо?

Гость
#6
Гость

А не надо ничего просить. Вот я своего мужчину люблю, я не содержанка, он зарабатывает очень много, даёт мне деньги сам, я же сама ему во всем помогаю, где-то что-то прибрать, постирать, все могу. Он тоже это делает иногда. Как-то все без требований 🤷🏼‍♀️ Так что просто найдите любимую и любящую 😉

Точно, верно сказано, любят не за что то. А любят за просто так.
А вы так ищите удобную.

Гость
#7

Ты скажи
Ты скажи
Чо те нада
Чо те нада
Может дам
Может дам
Чо ты хошь
Ой чо ты хооооооооооошь

Гость
#8
Фетофобка

Чего-то большего это чего?
Ты сам конкретно понимаешь что тебе надо, или хочу что-нибудь сам не понимаю чего?

Молчит автор
Не придумал ещё

Гость
#9
Гость

Точно, верно сказано, любят не за что то. А любят за просто так.
А вы так ищите удобную.

Ты мине пряма скажи, чо ти Нада чо ти Нада, можить дам можить дам чо ты хоть ой чо ты хошьььь. Завывывай девки....

Гость
#10

Содержанки и готовкой с уборкой не занимаются. Они не уборщицы.

Гость
#11
Гость

А не надо ничего просить. Вот я своего мужчину люблю, я не содержанка, он зарабатывает очень много, даёт мне деньги сам, я же сама ему во всем помогаю, где-то что-то прибрать, постирать, все могу. Он тоже это делает иногда. Как-то все без требований 🤷🏼‍♀️ Так что просто найдите любимую и любящую 😉

Очень много зарабатывающим прибирают и стирают не жены. А обслуживающий персонал.

Гость
#12
Гость

Вот видите, автор, тут даже готовку и уборку не хотят делать, а вы что-то большее хотите))

А где ты видел чтобы содержанка у плиты стояла или с тряпкой носилась?? Походу народ не понимает значение слова содержанка.

Гость
#13

Вдруг вы маньяк какой,вообще что ли? Идите на сз

Гость
#14
Гость

Очень много зарабатывающим прибирают и стирают не жены. А обслуживающий персонал.

А мы только начали. Дом будем покупать скоро 😄 брызжи желчью в другом месте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: