Гость
Статьи
Загадочная женская …

Загадочная женская душа

Придти на СЗ,намалеватся так что родная мама не узнает.Сидеть как на полке гипермаркета невест.Через какое то время понять, не идеть "бизнес". Пролайкать весех симпотных мужиков,получить взаимность и дальше сидеть,вливая бабки в поднятие анкеты,фотки,ленту в место того что бы написать пару слов тому кто нравится))))Нет,мы будем сидеть и возмущатся на ***,извращенцев и на вечерок,которые так одолели достойных женщин.Где логика красавицы?реально думаете что нормальные мужики ломанутся к вам или вам так удобно.Пишет изврат,поднял самооценку,если спокойный можно встретится похавать на халяву,а потом жертва, ужасного мужчины,он фу и обратно ждать следующего кормящего.....так?Давайте без хамвства,это реальное описание происходящего.Нормальный мужик небудет вам писать,хотя бы потому что у него полна личка кормерции,он банально нехочет на нее нарыватся.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты стало быть ненормальный, раз таким пишешь и с такими ходишь?

Гость
#2

Мысль свою сформулируй правильно, что за словесный понос истеричной бабки?

#3

Ничего не поняла. Я когда на сз сидела, никого не лайкала. Мужики сами писала. Я получила что хотела и больше там не сижу)

Гость
#4

Хз… я пару раз регилась, все такие уроды или лузеры там сидят, что удалялась очень быстро. Гораздо лучше в реальной жизни знакомится. Ну или мне просто не везло. Мне показалось что там сидят тупо чтобы найти перепих

Гость
#5
Котейка

А ты стало быть ненормальный, раз таким пишешь и с такими ходишь?

В каком месте написано где и с кем я хожу?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: