Гость
Статьи
шантаж фотографией

шантаж фотографией

всем привет, бывший шантажирует интимной фотографией. я работаю в правительстве, не хочу, чтобы он отправил моим коллегам. не знаю, что делать, получилось по глупости.((( нужно писать куда-то или просто игнорировать? я не думаю, что он что-то может сделать, но, а вдруг.((( как перестраховаться?(((

Юля
10 ответов
Последний — Перейти
РадуюсьЖизниЛюбя
#2

Не смешите меня. На всех работающих в правительстве есть компроментирующие досье, иначи бы они там не работали.

Гость
#3

И чего такова?

Бусинка
#4

Ничего не делать, будет уроком, чтоб не присылать 🤦🏻‍♀️

Викторинка
#5

Игнорить, в черный список везде его.

А если эта обезьяна отправит, то накажите своим методом. У него тоже есть слабые места, повспоминайте.

Гость
#6

Ну а что тут такого? У всех такие фотки есть , вам нечего стыдиться даже если и отправит. Таким образом только себя опозорит

#8

Надо заранее было думать о том где ты работаешь ) хотя тема думаю разводка
А теперь надо его выщимить и заставить извиняться))

Гость
#9

Все ок, они там сами друг друга пялят. Подруга после универа проходила практику в госдуме и там мутила с 3мя депутатами в надежде на брак с одним из них

Гость
#10

Тема, конечно, разводка. Но в таких случаях как правило нанимают частного детектива, который находит улики и уничтожает их. Если мне не изменяет память у Артура Конан Дойля одна дама обращалась в Шерлоку Холмсу с подобной просьбой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: