Гость
Статьи
Можно ли обвинять в …

Можно ли обвинять в измене девушку

Можно ли обвинять в измене девушку, которая завидовал нашим отношениям, проявляла излишнее внимание, стала инициатором встречи и провоцировала меня после. Интима не было. Факт того, что он обманул меня и встретился с ней. Я рассказала, что знаю и мы расстались. 5 часов стоял под окнами ьезпрерывно звонил и писал. Согласилась попробовать продолжить отношения даже не видя в этом смысла. Можно ли оправдать его тем, что она лезла? Не признался, сказал как я могла подумать о нем такое и променять наши отношения и доверие на слухи.

Опрос
Есть ли смысл прощать?
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что значит "лезла"? У вас мужчина там или баран на привязи, которого за веревочку потянуть можно и он куда тянут и уйдет? Можно, конечно, в такой ситуации нос курице разбить... Но с мужчины ответственность ее поведение не снимает

Гость
#4

Мужчины лишены воли. Их растят безотказными для женщин. Говорить НЕТ женщине Русских мужчин не учат, они могут только подчиняться.
Подчиняются Мамам
Подчиняются Воспитательницам
Подчиняются Учительницам
Подчиняются Начальницам
Подчиняются Женам и Любовницам
По факту, подчиняются женщинам всю свою жизнь.
Вот от туда и поговорки из серии -"Ксюха не захочет, Димон не вскочит"

Можете сколько угодно обижаться или даже расстаться со своим нынешним, но все мужчины России и Запада такие, любая женщина может попытаться украсть вашего личного раба-каблука. Ибо в странах победивших Матриархата, Феминизма и Монандрии желание женщины для мужчины закон.

Гость
#5
Гость

Ну что значит "лезла"? У вас мужчина там или баран на привязи, которого за веревочку потянуть можно и он куда тянут и уйдет? Можно, конечно, в такой ситуации нос курице разбить... Но с мужчины ответственность ее поведение не снимает

Мужики по иному устроены, они думают другим органом. Мало какой устоит, если к нему настойчиво лезут.

Гость
#12
Гость

Мужики по иному устроены, они думают другим органом. Мало какой устоит, если к нему настойчиво лезут.

Вы зачем своим никчёмным существованием оскорбляете нормальных мужчин, коих большинство? МД - убогие, позорят звание Мужчины.

Гость
#13

В данном случае, автор, вам надо обратить внимание на то, что парень, даже будучи уличенным во лжи, начал перекладывать ответсвенность на вас - все вот это вот: "Как ты могла подумать про меня такое, променять наши отношения на слухи". Насколько я понимаю, второй шанс вы ему уже дали, может быть, это и правильно, особенно, если там ничего непоправимого не произошло и девица сама лезла внаглую, но впредь, если парень и дальше будет врать, изворачиваться и оправдывать свое поведением тем, что кто-то к нему лезет, а он бедненький, неспособен отшить, то третьего шанса давать уж точно не стоит.

Гость
#16

Автор, не забудьте ей волосы проредить за такие дела. И следующей и последующей, как они могут Вашего баранчика юзать?!

#17

Вот себя и обвиняйте

Гость
#18

Когда от отчаяния, пишешь в форуме для того, чтобы услышать разные мнения, а в ответ сплошной негатив и бесполезные комменты...

#20
Гость

Мужчины лишены воли. Их растят безотказными для женщин. Говорить НЕТ женщине Русских мужчин не учат, они могут только подчиняться.
Подчиняются Мамам
Подчиняются Воспитательницам
Подчиняются Учительницам
Подчиняются Начальницам
Подчиняются Женам и Любовницам
По факту, подчиняются женщинам всю свою жизнь.
Вот от туда и поговорки из серии -"Ксюха не захочет, Димон не вскочит"

Можете сколько угодно обижаться или даже расстаться со своим нынешним, но все мужчины России и Запада такие, любая женщина может попытаться украсть вашего личного раба-каблука. Ибо в странах победивших Матриархата, Феминизма и Монандрии желание женщины для мужчины закон.

Не обобщай, ***. Лично я никогда не буду подчиняться женщинам. Большинство из них тупые пё3ды.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема