Гость
Статьи
скучаете ли вы по …

скучаете ли вы по своим бывшим

Мужчины скучаете ли вы по своим бывшим девушкам, когда вы в браке.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, по мертвым не скучают

Гость
#2

Нет

Гость
#3

скучать не скучаю, троллю её, купил PlayStation 5, отправлю ей фотку, купил 100 метровую квартиру и сделал ремонт, отправил ей фотки. А она? а что она, она *** стала! угаряю с нее!

#5

Скучают, страдают, тоскуют и все такое..

Гость
#6
Малина986®

Скучают, страдают, тоскуют и все такое..

Так и есть. А по форумам строчат «шлюпка, ***, фу, растолстела, постарела, фу буээ». Напишут говнеца и снова в соцсети следить

Гость
#7
Гость

скучать не скучаю, троллю её, купил PlayStation 5, отправлю ей фотку, купил 100 метровую квартиру и сделал ремонт, отправил ей фотки. А она? а что она, она *** *** стала! угаряю с нее!

тот факт, что Вы яростно отправляете фотографии своих "достижений" уже свидетельствует о небезразличном отношении к ней. Пытаетесь что-то там доказать, помните о ней))

Гость
#8
Гость

скучать не скучаю, троллю её, купил PlayStation 5, отправлю ей фотку, купил 100 метровую квартиру и сделал ремонт, отправил ей фотки. А она? а что она, она *** *** стала! угаряю с нее!

И тебя всё никак не отпустит:)) Я своих бывших уже с трудом вспомню на мордулица:) Живы - класс, и долгих им лет жизни за всё хорошее. А приставки игровые у сына моего, 17 летнего мальчика - в полном наборе. Ах да, не на просторах СНГ живём, может поэтому эти игрушки не важны особо :)) Ну давайте ещё камешками в ювелирке померяемся, картинами и сумками:))

Гость
#9
Малина986®

Скучают, страдают, тоскуют и все такое..

Вот именно, в новых неуд отношениях страданьки по бывшим бесконечны

Гость
#10

Я иногда даю бывшему мужу))

Гость
#11
Гость

Я иногда даю бывшему мужу))

И я бы дала ((( увы

Гость
#12

да ну их, этих бывших, какая разница скучают или нет. Если бы на самом деле скучали, то написали бы письмо, или объявились. Не знают телефона, или емаил адреса, то могли бы хотя бы написать письмо и бросить в почтовый ящик, разве это трудно? или приехать самим и опустить конверт с письмом, если других контактов не знают. Но это им наверное очень сложно, значит они не кскучают!

Гость
#13
Гость

И я бы дала ((( увы

Что так?

Гость
#14
Гость

И я бы дала ((( увы

Я как-то встретила его на прогулке, зацепились, закончилось сексом. Теперь нет нет но потрахаемся

Гость
#15
Гость

Я как-то встретила его на прогулке, зацепились, закончилось сексом. Теперь нет нет но потрахаемся

фуу, я крайне брезгливый.

Гость
#16
Гость

Тебя, шлюпку, он даже и не вспоминает, будь уверена

Это я автор, я то точно не ***, я написала про пост, думаю, что мой муж скучает по бывшей!!!!
И спросила у аудитории...
Просто обидно, то что он ее в инст, гугле смотрит вот и спрашиваю у вас!!!!

Гость
#17

Нет
Наоборот облегчение , что хватило ума разбежаться в своё время. Ностальгии по нулям.

Гость
#18
Гость

Нет
Наоборот облегчение , что хватило ума разбежаться в своё время. Ностальгии по нулям.

Мне кажется, у всех так. Бывший потому и бывший, что не подошел.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: