Гость
Статьи
Изнасиловал друг моей …

Изнасиловал друг моей знакомой

Напишу после выхода темы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиши сейчас. Потом это уже не будет никому интересно.

Гость
#2

Может тебе в полицию лучше написать, а не сюда?

Гость
#4

Это было, когда училась на последнем курсе, после защиты. То есть, не вчера и не год назад, а уже много времени прошло. Мы собрались всей группой отметить, я не хотела идти, так как никогда никуда не ходила, все время на учебу тратила, не отличница, но все равно. Вот после защиты и решила сходить, уже расслабилась. Собрались все в каком-то коттедже, сняли специально, чтобы отпраздновать. Когда я приехала туда, там сначала были только все свои, но потом стали собираться знакомые одногруппников, я об этом не знала, иначе не пошла бы. Потом еще больше людей собралось, уже знакомые знакомых одногруппников, в общем я не знала кто они и раньше никого из них не видела. И тогда туда к нам пришла и моя знакомая, из другого вуза со своим другом. Я ее знала, так общались иногда, его видела впервые. Она нас познакомила и я об этом забыла, там все знакомились, кто кого не знал. Да и я все равно не собиралась задерживаться, думала как стемнеет уйду. Всё было нормально, все вели себя прилично. И ко мне никто насильно не лез. Я сама никого не провоцировала, одета была скромно. Если будут тут писать, что я сама виновата, - нет. Я не виновата. Я даже ни с кем не танцевала.

Гость
#5

Не знаю даже, писать дальше или нет. Сейчас начнут меня обвинять и оскорблять. Да и ничего не изменишь. Просто хотелось бы поддержки. Я никому об этом не рассказывала. Никто не знает. С одной стороны, думаю, если рассказать кому из близких, станет легче сразу, но потом это принесет только проблемы.

Гость
#6

Есть такие тайны, которые лучше близким не рассказывать. Что это даст? У родителей уже здоровье не то, а это для них будут лишние пустые переживания. Да и как потом ко мне относиться будут? Жалеть или обвинять? Да скорее всего родители побежали бы в полицию, а там бы что сделали? Нет. Это все бы принесло еще больше проблем. Я не жалею, что не рассказала близким. А вот анонимно думаю можно.

Форум: Отношения
Всего: 373 296 тем
Новые темы за месяц: 6 235 тем
Популярные темы за месяц: 220 450 тем
Предыдущая тема