Гость
Статьи
почему девушкам сложно …

почему девушкам сложно быть без отношений?

почему некоторые девушки не могут жить без отношений? есть много знакомых, которые прямым текстом говорят, что если они свободные, то как будто неполноценные, несчастные #отношения

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жрать нечего.

Лентяй Диванушко
#2

Баба без мужика даже диваного ленивого несчастна. Так природой устроено.😃

#3

Потому что общество у нас тупое и недоразвитое. Я асексуальна всю свою жизнь - мне хорошо. Сосать члены считаю мерзостью.

Гость
#4

Да ну, с их сексом! Уже не шевелится ни один мускул в их сторону. Особенно, не нравятся смазливые мачо, которые ни чем не могут одарить: ни словом, ни поступком. Муж у меня, хотя бы, заботливый.

Гость
#5

Мне нравится быть в паре, любить и получать заботу и ласку

БАТЯ
#6
Гость

Да ну, с их сексом! Уже не шевелится ни один мускул в их сторону. Особенно, не нравятся смазливые мачо, которые ни чем не могут одарить: ни словом, ни поступком. Муж у меня, хотя бы, заботливый.

но страшный

End?
#7

У Губермана очень правильно по этому поводу написано:
Природа тянет нас на ложе,
Судьба об этом же хлопочет,
Мужик без бабы жить не может,
А баба может, но не хочет.))

Гость
#8

Да ну! Вот у США смазливая морда, а копнешь тухлость. Больше всего боюсь, что муж, вдруг, заболеет, прилетит это смазливость первым на готовые харчи.

#9

Кому-то сложно, кому-то просто замечательно, но это до той поры пока не появится тот самый🤗

Гость
#10

Потому что хочется придти домой и чтобы тебя ждали, хочется объятий, заботы, в общем отдушину. Я пытаюсь учиться быть одна, ничего хорошего скитание по отношениям мне ни принесло и поняла, что нужно без мужика уметь ощущать себя полноценно ни на кого не надеятся

End?
#11
Гость

Потому что хочется придти домой и чтобы тебя ждали, хочется объятий, заботы, в общем отдушину. Я пытаюсь учиться быть одна, ничего хорошего скитание по отношениям мне ни принесло и поняла, что нужно без мужика уметь ощущать себя полноценно ни на кого не надеятся

Вот прям жму руку за "ни на кого не надеяться"

Гость
#12

Если с юных лет в отношениях, а потом расстаешься, то поначалу стремно одной, скучно и ахать некого.
А потом как вдохнешь свободы и разгуляешься! Время с женатыми парами перестаешь проводить, находишь новых свободных подруг, тратишь все деньги на секси шмотки и косметику. Вы тусуетесь, танцуете, знакомитесь с парнями, влюбляетесь, и снова "прощай, свобода". Теперь уже трудно снова привыкать к отношениям, потому что вы дома, едите попкорн, смотрите фильм в своем гнездышке, и тусы забыты.

Гость
#13

Женщина существо простое. Как кошка. Кошку надо кормить, гладить и заботится. Вот и с женщиной так же.
Видели бездомных кошек? Они облезлые голодные и страшные. Вот тоже самое и с женщиной происходит, если о ней некому заботится.

Арамейка
#14
Лисса - королева ливонская

Потому что общество у нас тупое и недоразвитое. Я асексуальна всю свою жизнь - мне хорошо. Сосать члены считаю мерзостью.

А я сексуальна и замужем, имеем с мужем дочь, живём нормальной семейной жизнью, любим друг друга и заботимся. И для нормальной, яркой сексуальной жизни вовсе необязательно сосать члены. Это молодняк нынче с извращениями - орал, анал. Что ещё у них - гейство, ***, педерасство. И так далее. Это извращения! Жить с мужем можно и без извращений, мы - такие. Но и жить в одиночестве, волком - одиночкой мы не согласны, мы с мужем нужны друг другу и нашей дочке. И не надо некоторым тут, особенно мужикам - одиночкам домысливать свои больные фантазии, мы оба с мужем до свадьбы ещё были самодостаточными, состоятельными людьми, с жильём, работой, бизнесом, машиной, деньгами. Нам нужно было не материальное, а близкий, любимый, верный спутник жизни рядом. А также семья и ребёнок. Без этого жизнь пуста и бессмысленна. Не стоило и появляться на свет и не стоит дальше жить на этом свете. А с мужем, ребёнком, со своей семьёй, жизнь оправданна и полна всеми своими красками. Я не зря живу, я нужна своим близким и любимым. И они мне. ИМХО.

Гость
#15
Арамейка

А я сексуальна и замужем, имеем с мужем дочь, живём нормальной семейной жизнью, любим друг друга и заботимся. И для нормальной, яркой сексуальной жизни вовсе необязательно сосать члены. Это молодняк нынче с извращениями - орал, анал. Что ещё у них - гейство, ***, педерасство. И так далее. Это извращения! Жить с мужем можно и без извращений, мы - такие. Но и жить в одиночестве, волком - одиночкой мы не согласны, мы с мужем нужны друг другу и нашей дочке. И не надо некоторым тут, особенно мужикам - одиночкам домысливать свои больные фантазии, мы оба с мужем до свадьбы ещё были самодостаточными, состоятельными людьми, с жильём, работой, бизнесом, машиной, деньгами. Нам нужно было не материальное, а близкий, любимый, верный спутник жизни рядом. А также семья и ребёнок. Без этого жизнь пуста и бессмысленна. Не стоило и появляться на свет и не стоит дальше жить на этом свете. А с мужем, ребёнком, со своей семьёй, жизнь оправданна и полна всеми своими красками. Я не зря живу, я нужна своим близким и любимым. И они мне. ИМХО.

А вы точно не сочиняет?
Потому что большинство нормальных мужиков скажет - зачем мне фригидная жена

#16

Потому что они не полноценные, не любят и не принимают себя, вот и пытаются эту пустоту кем-то заткнуть

Арамейка
#17
Гость

А вы точно не сочиняет?
Потому что большинство нормальных мужиков скажет - зачем мне фригидная жена

Ёлки-палки! А почему это я фригидная жена, муж мной очень доволен. Откуда вы взяли про фригидность? Я секс очень люблю, муж - тоже. Никаких отказов ему, у меня голова не болит, я здоровая женщина. И муж меня не динамит. Мы не устаём до упада. Из домашних дел у меня готовка и потому, что я люблю готовить и кормить любимых мужа и дочь. Не люблю уборку делать и квартира - трёшка крупногабаритная, так я нанимаю клиниг. Мы с мужем состоятельные люди, оба имеем в своём бизнесе высокие должности и оплату и ещё % от дохода наших семейных фирм.
Вот, ответьте, в чём я фригидна??? Вам приснилось?😁 Муж меня удовлетворяет, я его, хотя мужчинам это проще. Секс в разных позициях. Частенько надеваю секс-бельё (белое, чёрное, красное).

Гость
#18
Арамейка

Ёлки-палки! А почему это я фригидная жена, муж мной очень доволен. Откуда вы взяли про фригидность? Я секс очень люблю, муж - тоже. Никаких отказов ему, у меня голова не болит, я здоровая женщина. И муж меня не динамит. Мы не устаём до упада. Из домашних дел у меня готовка и потому, что я люблю готовить и кормить любимых мужа и дочь. Не люблю уборку делать и квартира - трёшка крупногабаритная, так я нанимаю клиниг. Мы с мужем состоятельные люди, оба имеем в своём бизнесе высокие должности и оплату и ещё % от дохода наших семейных фирм.
Вот, ответьте, в чём я фригидна??? Вам приснилось?😁 Муж меня удовлетворяет, я его, хотя мужчинам это проще. Секс в разных позициях. Частенько надеваю секс-бельё (белое, чёрное, красное).

Пардон, мне почему-то показалось в тексте я Асексуальна😁

Гость
#19
Гость

Пардон, мне почему-то показалось в тексте я Асексуальна😁

+1)

Гость
#20

потому что такие и есть неполноценные и несчастливые, а не как будто.

Х
#21

Главный фактор — социальное давление.
Я 4 года без мужика, в 23, мне норм.

Екатерина
#22
Гость

Потому что хочется придти домой и чтобы тебя ждали, хочется объятий, заботы, в общем отдушину. Я пытаюсь учиться быть одна, ничего хорошего скитание по отношениям мне ни принесло и поняла, что нужно без мужика уметь ощущать себя полноценно ни на кого не надеятся

У меня никогда не было отношений, привыкла надеется только на себя, и в приоритетах образование, работа и свои увлечения

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: