Гость
Статьи
Безусловная любовь к …

Безусловная любовь к человеку

Что такое безусловная любовь, безусловное принятие к женщине/ мужчине.И знаете ли вы примеры такой любви? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я безусловно люблю своего хомячка. Он такой милый.

#2

Такого не бывает

#3

Я всегда чувствовала любовь родителей ко мне, и это была безусловная любовь, они любят меня не за что-то. Любовь к своим детям безусловна, ну или к питомцам, у кого как. А вот уже парня своего я люблю за определённый набор качеств))

Гость
#4

Такое бывает только в книгах или в кино. Безусловно могут любить только матери своих детей и то не все.

Гость
#5

У взрослых людей это зовется зависимостью. А примеры все знают. Он ее бьет- а она его любит и защищает от ментов. К примеру.

Гость
#6
Лерчик

Я всегда чувствовала любовь родителей ко мне, и это была безусловная любовь, они любят меня не за что-то. Любовь к своим детям безусловна, ну или к питомцам, у кого как. А вот уже парня своего я люблю за определённый набор качеств))

Мне кажется она тоже условна. В первую очередь любят за то, что -свой. Потом идут черты характера и поведения, которые любая мать, или владелец котика назовет. Но сына- маньяка-, к примеру- далеко не каждая мать любить способна. Так же, как и бешеную собаку.

🦇
#7

Нет такой любви
Слюнявые мечты инфантилов
Чтоб вот их безусловно любила женщина
Еще и с детьми(даже собственными) готовы конкурировать, чтоб вся любовь доставалась только им
Вобщем болезнь это
Незрелость

Гость
#8

Что же, я заслужила такое отношение к себе. Послала в космос агрессию, негатив, что вернулось ко мне в двойном размере - не чувствую себя в безопасности нигде.

#9

Ну, думаю что максимально возможный минимум условий - симпатия.
А дальше..."от велосипеда до личного парохода".

Если любовь платоническая, то что-то устойчивое в душе объекта любви должно сильно цеплять.

Т.е. условия есть всегда, так как это не кровь от плоти, а вот набор(количественно-качественный состав) этих условий, у всех может быть разное.

Гость
#10

Не бывает любви между м и ж
Я отношусь к мужчинам как к колекции закадрила красавчика и интерес угас потом следующего

Гость
#11

Такая любовь бывает, лишь при условии, что этот человек был в женщине 40 недель. Только так. Безусловно любят только детей. Больше никого. Это биологическая норма. Остальная любовь с условиями. Ну, увы, только так это работает. Ищут безусловной любви люди недолюбленные родителями, они ищут замену родительской фигуре, от которой не дополучили любви.

Гость
#12

Безусловно я люблю только ребенка и своих котов. Мужа тоже люблю, но если он накосячил сильно, то развод

Гость
#13

безусловная любовь давно известна и изучена, она бывает только у матерей к своим детям, все тему можно закрывать. 😂

#14
Гость

безусловная любовь давно известна и изучена, она бывает только у матерей к своим детям, все тему можно закрывать. 😂

а..поговорить)))

вдруг, она просто где-то еще потерялась?
как тот мамонтенок, который маму искал.

Лапусик
#15
Лерчик

Я всегда чувствовала любовь родителей ко мне, и это была безусловная любовь, они любят меня не за что-то. Любовь к своим детям безусловна, ну или к питомцам, у кого как. А вот уже парня своего я люблю за определённый набор качеств))

Меня рожали ради стакана воды в старости. Я нежеланный ребенок

Гость
#16
Культурный Басмач

а..поговорить)))

вдруг, она просто где-то еще потерялась?
как тот мамонтенок, который маму искал.

Вот именно, желание этой любви это именно поиск мамы. Со всеми вытекающими. В том числе с пекладыванием ответственности за свою жизнь. Я вот 15 лет не общалась с такими людьми, в 25 помню пообщалась и такая «ну нет., это же *** какой—то! Я не могу, не хочу, не умею с ними разговаривать. Я их укусить хочу! Разрешите, я добью!». Смоталась. Вернулась я два года назад. Бесплатно общаюсь пока. Отработка техник. Уже взрослая и уже умею сохранять максимальную доброжелательностью. Но внутри меня вштыривает до подрагивания пальцев. Это стена. Люди просто требуют маму и не понимают, что мамя нет. Все. Нет. Коммуникация с другими идёт по другим правилам. Но они приносят правила общения с мамой другим людям и несчастны, что другие уходят от этого.

Гость
#17

Думаю любовь только безусловной и бывает
Все остальное относится к разряду получения выгод. Другими эпитетами называется

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: