Гость
Статьи
Как насильники живут?

Как насильники живут?

Мужчины насилуют женщин, те мучаются от ПТСР, от физических травм, а мужики живут как ни в чём не бывало.

Ну а женщины портят здоровье ОК, абортами или деторождением, воспитывая ребёнка в одиночестве.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,ты просто не понимаешь, как тяжело работать насильником!
Это же не каждый так может! Знаешь как сложно свой кукан запихивать в тётю, которая визжит и руками машет?
Ты сначала попробуй кого нить изнасиловать, а потом уже говори. А то много вас таких, а как до дела доходит - так в кусты!
Насиловать тоже надо уметь!
Вот у меня третий молодёжный разряд по скоростному изнасилованию! И даже есть медаль и грамота! А тебе слабо?

Гость
#2

Психопаты больные. Поэтому им нормально живется. Без угрызений совести. Нет у них эмпатии. Только желания и потребности низменные. Обладать, показать своё превосходство когда ты силен, ну и похотливый извращюга.
Попробовал бы бугая бойца какого-нибудь,а нет. Потому что они ссыкло.

Леонид Ильич
#3

Знавал женщину, отсидевшую за изнасилование другой женщины, работала охранницей в госучреждении, нормально жила.

Гость
#4

Сейчас форумные дИванушки налетят и популярно объяснять, что это женщины сами виноваты, мужчин соблазняют, детей рожают и подсаживают мужчин на алименты, еще и квартиры добрачные отжимают, со стороны женщин сплошное насилие.

Гость
#5
Гость

Автор,ты просто не понимаешь, как тяжело работать насильником!
Это же не каждый так может! Знаешь как сложно свой кукан запихивать в тётю, которая визжит и руками машет?
Ты сначала попробуй кого нить изнасиловать, а потом уже говори. А то много вас таких, а как до дела доходит - так в кусты!
Насиловать тоже надо уметь!
Вот у меня третий молодёжный разряд по скоростному изнасилованию! И даже есть медаль и грамота! А тебе слабо?

Я тоже хотел стать насильником.
Но меня не взяли в штат. Сказали что пипирка маловата. Сказали что с такой пипиркой можно только в думу идти.
С тех пор я работаю депутатом и насилую всех через законы.

Гость
#6
Леонид Ильич

Знавал женщину, отсидевшую за изнасилование другой женщины, работала охранницей в госучреждении, нормально жила.

Мне попадалась одна такая по работе. Таскали по лестнице с коллегой аккумуляторы для оборудования, этаж наверное на 3й, ао 2 штуки, каждый весил кило 30. Ходили мимо девушки охранницы, сидела на нас смотрела, вроде с виду щуплая была, и тут говорит - Может Аам помочь?! Я заржал, т.к. у самого позвоночник в трусы ссыпался, да и многолетний опыт уже был. И тут она берет их в каждую руку и пошла наверх 🙄, я осел на месте.
Охранницы это бабы-мужики, матерые, грубые обычно, хабалистые, поэтому не удивительно что могла и изнасиловать.

#7

Женщины сами виноваты! Мужиков соблазнят, детей нарожают а потом, на, те, плати алименты!
Хорошо что я не такая

Гость
#8

Дочь портовой *** что ты хочешь услышать????????????

777
#9

Карма прилетит, не им, их детям..

Гость
#10

Это природа самку силой не возьмёшь так и останется бездетной

Гость
#11
Гость

Это природа самку силой не возьмёшь так и останется бездетной

Насилие над мужчинами в тюрьмах и армиях это природа

Гость
#12
Гость

Насилие над мужчинами в тюрьмах и армиях это природа

Мне плевать на их жизни

Гость
#13
Гость

Автор,ты просто не понимаешь, как тяжело работать насильником!
Это же не каждый так может! Знаешь как сложно свой кукан запихивать в тётю, которая визжит и руками машет?
Ты сначала попробуй кого нить изнасиловать, а потом уже говори. А то много вас таких, а как до дела доходит - так в кусты!
Насиловать тоже надо уметь!
Вот у меня третий молодёжный разряд по скоростному изнасилованию! И даже есть медаль и грамота! А тебе слабо?

Скоро яйца отрежут несогласные с вашим разрядом.

Гость
#15
777

Карма прилетит, не им, их детям..

Вдобавок еще бы и кастрировать насильника,было бы неплохо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: