Гость
Статьи
Домашнее насилие: как …

Домашнее насилие: как менять жизнь?

Муж очень вспыльчивый человек, себя не контролирует. Если какие-то неурядицы на работе, может накричать на дочурку (3,5 года), избить нашего лабрадора, несколько раз кидал собакой в дочь. Один раз в порыве гнева швырнул в меня прикроватной тумбочкой, но обошлось.

Не знаю, как быть — боюсь его. Куда идти? Его родня говорит, что стерпится, слюбится. Полиция не приняла заявление, так как нет травм и потерпевших. Помогите, пожалуйста! #нуженсовет

Вялая мята
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Лабрадора избил, ***.

Гость
#3

Трахайте его почаще, а то совсем озверел.

#4

Я б убила. На месте. И пох на все.

Гость
#5

очередной вброс фемок

#6

Бред...

"несколько раз кидал собакой в дочь"

А Вами в дочь он не кидал?

Гость
#7

Представил, как он лабрадором швыряется и... чёт 😂😂😂 в голосину

#8
Гость

Представил, как он лабрадором швыряется и... чёт 😂😂😂 в голосину

Пнуть может по направлению к ребенку. Очень смешно!(

Гость
#9

Гость
[703361580]
31 августа 2020, 20:33
#85
Насчёт презерватива, бывало, что рвался, оставался внутри (это после окончания), ну и что это?! Давно бы уже залёт был без ОК.

Гость
#10
Аматерасу-Хатшепсут

Пнуть может по направлению к ребенку. Очень смешно!(

Прошу пардону, но лабрадор - это не чихуахуа, просто так не пнешь, может и яйца отгрызть. Авторша же утверждает, что аж "кидал", причем - несколько раз. Вброс ведь..

Гость
#11
Гость

Представил, как он лабрадором швыряется и... чёт 😂😂😂 в голосину

Мой пьяный батя частенько швырялся собакой

Гость
#12
Гость

Мой пьяный батя частенько швырялся собакой

Какой, блин? Тоже лабрадором?

Гость
#13
Гость

Какой, блин? Тоже лабрадором?

Нет, пуделем.

#14

А по теме, авторша, надо забирать собаку и ребенка, и уходить. Или вы щас будете надрывно скулить, что идти вам не куда, и т.д.? Зато расплодились спотыкаясь - волосы назад и собаку завели, да же?

#15

Ой, как я так написала - некуда, исдец товарищи!!!! 😄

Гость
#16

просто уходить и все. подальше от этого дибила. к свои родителям хотя б на первое время есл они есть.

#17

Правильно Вам товарищи говорят! Уходите от него!
Пока он холодильником в Вас кидаться не начал!

Гость
#18
Гость

Нет, пуделем.

Правильно. Пудель ваш сколько весил? А лабрадор - килограмм 35 собачка и больше полметра в холке. Тяжеловато таким кидаться-то, ещё и в квартире.

Гость
#19
Гость

Правильно. Пудель ваш сколько весил? А лабрадор - килограмм 35 собачка и больше полметра в холке. Тяжеловато таким кидаться-то, ещё и в квартире.

Опаснее кидаться кошкой

Гость
#20
Гость

Опаснее кидаться кошкой

Вот тут не могу не согласиться)

Гость
#21

Подарите ему напольную грушу в виде человека, пусть спускает на ней пар

Гость
#22

Бедная ваша малышка.
Всё начинается с детства.

Расмус-..уясмус.
#24

Я в детстве тоже кидался лабрадорами в девченок. В Юности маламутами швырялся. А теперь всегда ношу с собой парочку тибетских мастифов. Метров на 500 закинуть могу.

Гость
#25

Здравствуйте, автор.
Скажите, как можно связаться с вами?
Если можете, оставьте свой номер. Только не бойтесь. Ситуация у Вас серьёзная. Поэтому чего-либо бояться вообще не уместно.
Для чего Ваш номер? Хочу помочь. Остальное узнаете уже после.

Гость
#26

Ох, автор, конечно не уходите! Как даже посмели подумать о такой? Что люди-то скажут?! Вы должны проявить женскую мудрость и терпение, а раз кричит и бьет - так это не он, а вы виноваты! Терпите, такова ваша доля! Уж потом, в гробу, отдохнете и оберете покой.

Гость
#27

А сопротивляться,сдачи дать не пробовали?Скалкой,тарелкой,табуретом?Выпороть,как ребёнка?

Есть помощь женщинам от насилия
Телефон доверия: +7 (495) 916 3000
Всероссийский бесплатный телефон доверия для женщин, подвергшихся домашнему насилию: +7 (800) 7000 600

\Карта центров помощи по всей России представлена на сайте Центра Анна: http://www.anna-center.ru/index.php/ru/2-pages/52-kuda-obratitsya

список организаций, оказывающих помощь пострадавшим от домашнего насилия, где, помимо прочего, указаны и контактные данные кризисных центров для женщин и детей - http://wcons.net/uridicheskaya-pomochs/#section3

R
#28

Здравствуйте, есть

R
#29

Здравствуйте, существуют центры поддержки женщин в подобных ситуациях, насилию.нет, например. Бегите от этой ***, забирайте дочь и собаку, документы и необходимые вещи. В центре помощи вам окажут мед.и психологическую помощь, если нет работы - помогут найти, а также предоставят жильё. Можете пожить у друзей, которые вам верны. Ни в коем случае не оставайтесь в этом ужасе, не пытайтесь говорить с ним на эту тему. Не встречайтесь с ним или его друзьями/родственниками, не сообщайте адрес проживания, номер телефона и др. Желаю вам удачи, смелости.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: