Гость
Статьи
Скрыла измену

Скрыла измену

Сегодня произошла очень противная ситуация. Гуляли с мамой по ТЦ, решили зайти в ресторанчик после шоппинга. Сижу, разглядываю меню, вдруг вижу - заходит мой хороший приятель. Мы с моим мужем и женой …

Опрос завершен
Рассказать?
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

Не надо лезть не в свое дело, тем более, если вы не закадычные подруги. Видео не сделали, фоток нет - доказательств нет. А он ей наврет с три короба. Возможен вариант, что она уже знает. Раз благоверный так нагло в открытую в одном районе ходит с новой пассией. И так и так останетесь врагом. Третий вариант вообще- может там ничего и нет и Вам показалось. Можно помочь намеками, подвести эту знакомую к факту какими то рассказами о фильмах, об изменах других и посмотреть, как она будет реагировать.

Ну, мне точно не показалось, я его хорошо разглядела, может он тоже меня видел. Сегодня посмотрю на его реакцию

#53
Гость

Ни в коем случае не рассказывать жене этого подлеца. Значит она с утра и до ночи возится с детьми, а это д е р ь м о развлекается с молодыми потаскухами. Хорошо устроился сволочь. Не огорчайте ее тем, что увидели. И нет никакой гарантии, что и ваш муж верный и преданный вам, так что не вмешивайтесь в чужую семью. Сами разберутся. Женщины часто сами чувствуют, что им изменяют мужья, но далеко не все разводятся. Такова жизнь, к сожаленю.

Поэтому у нас в стране так много разводов, мужики мудеют в браке, особенно когда рождаются дети, им видители внимания не хватает, жена задолбанная бытом, не устраивает, к тому же, у жен нет денег особо, они еще начинают думать, что содержат жену и могут делать, что хотят. А жены потом выходят из декрета, и как с работой устаканится, подают на развод. А мудики воют, как же так

Гость
#54
Аргонианская дева

Мы общаемся тесно с ними, дети наши- моя дочка и их старшая дочка дружат, если я ему скажу, что видела его, они перестанут с нами общаться это 100%, он же не будет так рисковать. А они почти единственные наши друзья, с которыми хоть как-то можно общаться, куда-то ездить. Может, тут я проявляю малодушие, но мне не хочется терять компанию

Не надо никому, ничего рассказывать. Станете врагом номер один.
Если суждено, то правда всплывёт и они сами разберутся.

Гость
#55

Зачем рассказывать жене? Я бы подошла к этому знакомому и спросила как жена поживает, вспомнила как вы последний раз вместе с детьми хорошо погуляли. Возможно девушка и не знает, что он женат.И девушке глаза откроете и у него охоту отобьёт с чужими бабами гулять.

Гость
#56

Если скажите ей, то виноваты будете только Вы, а не муж. Они может и не разведутся но виноваты всё равно будете Вы.

Гость
#57

Поступайте так, как Вы хотели бы, чтобы поступили с вами. Представьте, что это ваш муж с кем-то, а она увидела. Хотели бы, чтобы она сообщила или нет? Ответ на этот вопрос и будет правильным решением, потому что Вы поступите честно по отношению к себе самой (за любое решение принятое вопреки вашему ощущению правильного, Вы все равно будете себя винить).

Гость
#58

Что тут думать и сомневаться, вы его видели и он вас видел и давно рассказал жене что видел и с кем был. Не стройте из себя праведницу судью. Вы просто сами в него влюблены, будьте смелее и не жалейте себя. Возможно их последний ребёнок от вашего мужа.

#59
Гость

Что тут думать и сомневаться, вы его видели и он вас видел и давно рассказал жене что видел и с кем был. Не стройте из себя праведницу судью. Вы просто сами в него влюблены, будьте смелее и не жалейте себя. Возможно их последний ребёнок от вашего мужа.

Что курите? Поделитесь?)

#61
Гость

Поступайте так, как Вы хотели бы, чтобы поступили с вами. Представьте, что это ваш муж с кем-то, а она увидела. Хотели бы, чтобы она сообщила или нет? Ответ на этот вопрос и будет правильным решением, потому что Вы поступите честно по отношению к себе самой (за любое решение принятое вопреки вашему ощущению правильного, Вы все равно будете себя винить).

Вот именно, я представила, если мы с ней поменялись местами, подруга, но не близкая, говорит что видела мужа, доказательств нет. Конечно я бы сразу пошла разбираться с мужем, тут уже зависит от его изворотливости, и кому ты поверишь- родному муденьку или не особо близкой подруге?

#63
Гость

Если скажите ей, то виноваты будете только Вы, а не муж. Они может и не разведутся но виноваты всё равно будете Вы.

Согласна, виноват всегда гонец, что принес дурную весть

#65
Гость

Послушай женщина никагда ни лез чужую семью,Ани сами разберутся если у тебя язик длинни сматри чтоб не атрезали кто с кем встречается ето тебе не касается ты за сваю семию сматри

🙈ошибка на ошибке и ошибкой погоняет🤦😂

#66
Гость

Вот твары сами мужей изменяют а как муж изменяет ето уже трагедия Ви шалави во первых не целки замуж выходите вы уже изменили будущего мужу и ищо рот открывайте суки, вот ты сука тебе зло берет что ето парень тебя не трахает а других трахает и хочешь разбит его семью

успокойтесь уже а! 😂

#67
Гость

Что тут думать и сомневаться, вы его видели и он вас видел и давно рассказал жене что видел и с кем был. Не стройте из себя праведницу судью. Вы просто сами в него влюблены, будьте смелее и не жалейте себя. Возможно их последний ребёнок от вашего мужа.

вот это поворот😂

Гость
#68
Аргонианская дева

Я вот о том же, что реакция может быть совсем не благодарность, а поток ненависти

Конечно-ненависть!Что лишила покоя,встряв со своей правдой "открыть глаза".Кому она нужна эта правда,разрушающая чужие жизни?

Гость
#69

Мой вам совет, не влазить в чужую семью, а то останетесь виноватой, когда то давно то же наши друзья тоже семьями, тоже была измена со стороны мужу , по сей день не знает никто, уже нет в живых наших мужей, и всё прекрасно, они не разойдутся но зло вы помните, поговорите с ним, а ей посоветуете побольше уделять внимание мужу, так чтобы ему было не девушек

Гость
#70
Аргонианская дева

Вот именно, я представила, если мы с ней поменялись местами, подруга, но не близкая, говорит что видела мужа, доказательств нет. Конечно я бы сразу пошла разбираться с мужем, тут уже зависит от его изворотливости, и кому ты поверишь- родному муденьку или не особо близкой подруге?

Вот Вы и ответили на свой вопрос, Вы бы предпочли о таком не знать и не мотать себе нервы разборками с мужем. Значит и ей говорить не нужно.
Если бы Вы хотели рассказать, то просто собрали бы доказательства, сделали фото, а то и позвонили бы ей прямо из кафе.
Коснись меня, и сама бы рассказала и мне предпочла чтобы рассказали.

Старая клюшка
#71

Весь мир во мне. Это и есть счастье.

Старая клюшка
#72

Ой, да, правда, не знаете, как поступить!!! Все же понятно. Не лезте не в своё дело и будет вам праздник. За своим мужем смотрите.

Гость
#73

нет

Гость
#74

А может она и нехочет или не захочет знать про его измену. Может у них в семье все плохо, интима нет, ссоры он и решил гульнуть. Вам ведь все проблемы не будут выкладывать. Нелезьте лутще, занимайтесь своими делами

Гость
#75
Гость

Мой вам совет, не влазить в чужую семью, а то останетесь виноватой, когда то давно то же наши друзья тоже семьями, тоже была измена со стороны мужу , по сей день не знает никто, уже нет в живых наших мужей, и всё прекрасно, они не разойдутся но зло вы помните, поговорите с ним, а ей посоветуете побольше уделять внимание мужу, так чтобы ему было не девушек

И зачем ей с ним говорить? Она скажет - ая йяй нехорошо изменять. А он скажет-ладно больше небуду. Бред какой то

Гость
#76

А может он ей не изменяет физически, они не пять, просто обедали вместе коллеги. Что она заигрывает, ну может нравится ей он или ещё что. А что он смотрел на неё страстно так все мужики на женщин так смотрят как на потенциальный сексс обьект

Гость
#77

Не стоит никому и ничего говорить.В конце концов это их жизнь..а не ваша.

#78
Гость

Бедняжка, тяжело им. Стирают на рекчке, готовят на печи. Памперсов нет... Надорвались

Бедняжки, надорвались, сидят за компом целый день в офисе, натрудились

Гость
#79

Мне 73 года --думаю этим все сказано, а сохранить семью просто необходимо... И высказывания правильные, сердечные, но жизнь у каждого своя и вмешиваться ни в коем случае нельзя

Наташа Гартунг
#80

Какая ты после этого подруга раз промолчала. Хоть бы фоток наделала и с левого акк послала.

Гость
#81

Его жена Вас возненавидит, знаю по своему опыту, т.к сама была в ситуации, когда ребенку 0.5года, ипотека, здоровье в тот момент тоже подкачало, и тут мне добрый человек открывает глаза на мужа. И возникает вопрос:"Если я сейчас мужа выпру, то как мне ближайшие 2.5-3года выживать???" М.б.у меня и нет гордости, но когда муж через полгода после этих событий всё-таки был выставлен за дверь, хоть у меня и было где жить, но выживать пришлось тяжело, и несмотря на то что выжила, и все наладилось, но я не уверена, что тогда была права, что выставила эту *** к любовнице, всё-таки одновременно выплачивать ипотеку и растить годовалого ребенка, который спать не даёт, это очень физически тяжело.

Гость
#82
Гость

Да, думаю не стоит ей говорить, а вот ему скажите, если действительно беспокоитесь за нее. Пусть ему стыдно будет смотреть вам в глаза.

Не говорить никому, маленькие дети, ипотека, не надо разрушать ничего, это их семья, пусть думают оба,посмотрите, как будет ситуация дальше идти,а вообще знаю не одну причем русскую семью, где мужчины гуляют, но о своей семье помнят всегда, и дети для них святоес может для себя такого бы не хотела,но я прожила скучную серую.жизнь с неизменяющим мне мужем, так что чужая душа потемки, не всегда нужно лезть в чужую семью, считаю, что забудьте, просто можете подикаким то предлогом не общаться с ними семьями,раз это нарушает ваши принципы, не вмешивайтесь,не известно как оно лучше, а пострадают и дети, и женщина,вы не господь бог,просто с ними не общайтесь,такие принципиальные девушки могут и до беды довести, не всегда правда бывает нужной,занимайтесь своей жизнью

Гость
#83
Гость

Его жена Вас возненавидит, знаю по своему опыту, т.к сама была в ситуации, когда ребенку 0.5года, ипотека, здоровье в тот момент тоже подкачало, и тут мне добрый человек открывает глаза на мужа. И возникает вопрос:"Если я сейчас мужа выпру, то как мне ближайшие 2.5-3года выживать???" М.б.у меня и нет гордости, но когда муж через полгода после этих событий всё-таки был выставлен за дверь, хоть у меня и было где жить, но выживать пришлось тяжело, и несмотря на то что выжила, и все наладилось, но я не уверена, что тогда была права, что выставила эту *** к любовнице, всё-таки одновременно выплачивать ипотеку и растить годовалого ребенка, который спать не даёт, это очень физически тяжело.

Хорошо,что выжили, но могло бы и по другому быть, у всех разный характер, родители, социальные условия и т д, но все же если мужчина раскаился, просит прощения, говорит, что не повторится, надо научиться прощать ну если конечно человек стоящий, но если будет и дальше в таком духе, то тут надо думать конечно о своем выживании и своих детей, не все сильны духом и на безденежье с одной гордостью можно сломаться, так что доброжелателей подальше

Гость
#84
Наташа Гартунг

Какая ты после этого подруга раз промолчала. Хоть бы фоток наделала и с левого акк послала.

Не лезьте никогда просто так в чужую жизнь,женщина знает своего мужчину, и без вас будет решать, как ей поступить, сидите в своем огороде , что за поганая черта, лезть в чужую жизнь, если конечно мы говорим о нормальных людях, ну есть такие мужчины, и при этом хорошие мужья, представьте себе,но вот нужны им иногда походы налево, никто не скажет жене, и все будет замечательно и , бывают и другие ситуации, но вот я именно про такие семьи рассказываю ,там мужчины, о которып просто можно мечтать, и женщины прощают им походы ихние налево потому что любят, к женам эти мужчины относятся с нежностью и любовью,одевают, заботятся о доме, вкалывают на работе, с детьми помогают, за это многое можно простить, ну а другая женщина наверное для подпитки сексуальной, но ведь нет лекарства от полигамии!!! И как мне рассказывали, такие мужчины, после этого и в семью вкладываться больше хочется, так что любовниц жальче))

#85
Гость

Не лезьте никогда просто так в чужую жизнь,женщина знает своего мужчину, и без вас будет решать, как ей поступить, сидите в своем огороде , что за поганая черта, лезть в чужую жизнь, если конечно мы говорим о нормальных людях, ну есть такие мужчины, и при этом хорошие мужья, представьте себе,но вот нужны им иногда походы налево, никто не скажет жене, и все будет замечательно и , бывают и другие ситуации, но вот я именно про такие семьи рассказываю ,там мужчины, о которып просто можно мечтать, и женщины прощают им походы ихние налево потому что любят, к женам эти мужчины относятся с нежностью и любовью,одевают, заботятся о доме, вкалывают на работе, с детьми помогают, за это многое можно простить, ну а другая женщина наверное для подпитки сексуальной, но ведь нет лекарства от полигамии!!! И как мне рассказывали, такие мужчины, после этого и в семью вкладываться больше хочется, так что любовниц жальче))

Противно читать про оправдания измен мужиков, тем более, когда женщина в уязвимом положении с малышами. Об изменах надо до брака договариваться, типо жена, ты не против что я тебе рога наставлю? Ну надо мне.

#86

Вчера были у них в гостях вечером, судя по его поведению, он тоже меня видел. Жена его говорила, что он пытался отменить нашу встречу под разными предлогами ...само общение было натянутым, разошлись быстро...думаю и так тут все понятно, надеюсь, он хоть выводы сделает для себя

Гость
#87

Не нужно ни чего говорить. Оставьте всё как есть. Его жена, скорее всего не станет разводиться по причине ипотеки и многодетности. А отношения в семье станут напряженными. Нервозность и неприязнь между родителями негативно скажутся на детях. С вами перестанут общаться 100%. Не запускайте эту цепочку. Тут два выхода- муж нагуляется и сам успокоится или сам (без чьей-либо помощи) бросит семью. Это судьба только их семьи. Вам не нужно менять реальность и "помогать"

Гость
#88
Гость

Его жена Вас возненавидит, знаю по своему опыту, т.к сама была в ситуации, когда ребенку 0.5года, ипотека, здоровье в тот момент тоже подкачало, и тут мне добрый человек открывает глаза на мужа. И возникает вопрос:"Если я сейчас мужа выпру, то как мне ближайшие 2.5-3года выживать???" М.б.у меня и нет гордости, но когда муж через полгода после этих событий всё-таки был выставлен за дверь, хоть у меня и было где жить, но выживать пришлось тяжело, и несмотря на то что выжила, и все наладилось, но я не уверена, что тогда была права, что выставила эту *** к любовнице, всё-таки одновременно выплачивать ипотеку и растить годовалого ребенка, который спать не даёт, это очень физически тяжело.

У вас всё получилось. И очень вам повезло. И в этом ваша заслуга. Но а если бы у вас было четверо детей? Смогли бы так?

Гость
#89

Нет. Но подруге нужно привести себя в порядок, чтоб муж не смотрел в другую сторону. Быть интересной и все дела дома делать вместе! Не брать весь груз обязанностей только на себя!!!!!

#90
Гость

Нет. Но подруге нужно привести себя в порядок, чтоб муж не смотрел в другую сторону. Быть интересной и все дела дома делать вместе! Не брать весь груз обязанностей только на себя!!!!!

Если мужик потаскун, то всегда будет налево смотреть, придумает кучу оправданий, почему он изменяет. Даже от Анжелины джоли и даже от Моники беллучи ушли мужики.

Гость
#91

Ему нужно сказать чтобы был аккуратнее

Гость
#92

Даже не вздумайте, не ваше это дело!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: