Гость
Статьи
В последнее время …

В последнее время вдруг стали исчезать из моей жизни люди...

Стала замечать, что из моей жизни стали исчезать люди. Перестали писать, а там, где я писала первой - первые переставали отвечать (диалог долго не держался). Причем один за другим. Встретилась с другом одним в реале на днях - тоже потом исчез (хотя планировал еще встретится). Стали исчезать просто все. Я не понимаю, что происходит... Меня словно нет. Я итак раздавлена внутренне из-за того, что у меня умерла мама 4 мес. назад, еще это... Из-за чего это может быть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мурка Кошкина
#1

у многих так, видимо, времена такие наступили. В реале общаться сложнее, надо что-то выдумывать, чтобы изменить или прекратить отношения, а в вирте просто не отвечаешь и всё. Почти уверена, что именно с интернетом такая тенденция связана

Гость
#2

Автор если вам от27 до 30, то скорее у вас возвращение сатурна, очень похоже. Почитайте, это сложный период. Обычно в этот период происходят значимые события

Гость
#3

Автор, наверное возрастной период такой. У меня было много друзей от горшка вплоть лет примерно до 25. Потом смерть мамы, развод, исчезли все. Если хорошо подумать, то исчезли эти друзья ещё раньше, лет в 20, просто по старой привычке мы общались иногда, по молодости времени больше, но эта дружба на соплях держалась. Видимость дружбы оставалась, я и не замечала пока друзья не понадобились по настоящему.
Держитесь. Время лечит.

Гость
#4

Если вы раздавлены изнутри, то люди это чувствуют и сваливают. С вами остаются только настоящие друзья. Делайте выводы

НоЫВоигура
#5

Сейчас они просто перестали общаться ,эти друзья,а совсем через немного лет перестанут общаться от того,что,будут умирать один за другим. У меня,к моим 56 годам больше половины друзей и знакомых на кладбище уже,только среди своих девушек бывших насчитал 5 умерших,а еще полно с которыми связь давно потеряна и возможно умерших гораздо больше.

Гость
#6

Смерть близких нас меняет. Многое воспринимается уже по другому. Переоценка ценностей. В этот момент уходят все лишние люди. Остаются только те кого по настоящему интересует ваша судьба. Просто очень трудно это видеть и принять от людей которые были в близком круге. В этот момент ставьте себе новые цели, новые путешествия, новые люди. Не зацикливайтесь на прошлых отношениях. Это новый этап. У меня 5 лет назад не стало мамы,а 7месяцев назад умер любимый муж. Как мне его не хватает,это не передать словами. Но надо жить, растить детей. А так называемые друзья потихоньку отвалились. Есть же русская пословица, кого е...т чужое горе.

Гость
#7

Я перестал с другом общаться, так как он вопросы без конца задавал, пытался информацию вытянуть, а сам на любой вопрос отвечал инфоциганской муйней.

Форум: Отношения
Всего: 373 932 темы
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 796 тем