Гость
Статьи
Очень сильно …

Очень сильно раздражает соседка по комнате в общежитии

Меня поселили с очень неприятной личностью. Я не скажу, что это самый худший вариант соседки, который мог мне попасться. Но тут есть пару моментов:
1. Этот человек живёт как свинья. У нее грязные ноги, она моется раз в 3 недели, куча банок под столом и жестянок.
2. Она чавкает, храпит, как паровоз, ржет во весь голос и максимально не уважает чужое личное пространство. Нормальных просьб не понимает – через время опять то же самое.
3. У нее постоянно куча претензий, нравоучений, а если начинает диалог.. это может затянуться на час, если не остановить. При этом мое замечание на то, что мне эта тема не интересна, ее совсем не волнует. Просит наоборот жалеть ее и слушать, ведь она такая бедная, в 21 год без друзей.
4. Собственно, вытекающее, почему она без друзей. Она весит более 120 килограммов, никогда и никуда не ходит, постоянно сидит и втыкает в ноутбук, параллельно жрет всякую дрянь (по типу чипсов и бутербродов с кучей соуса).
5. Она постоянно ноет, делая из себя жертву. Однако если её что-то не устраивает, то обязательно нужно исправить это, ведь "я старше, я мудрее", хотя ее суждения полный бред сумасшедшего, она создала себе иллюзорный мир, где она единственная всегда права. Не выключает свет до 4 утра, на мои просьбы одна отмаза: "я работаю над учебой". И всё, ей н@ср@ть.
Я очень хочу иногда посидеть в тишине и побыть наедине с собой. К сожалению, вариант со съёмом квартиры пока не могу рассматривать, учусь в ЕС, тут дорого и на это нет средств. Подскажите, дорогие обыватели, как познать дзен? Я скоро свихнуть, я не могу больше копить в себе столько негатива и ненависти к ней. Честно, просто плачу по ночам уже, когда она засыпает. #соседи

Эмира
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за город ?
Сколько тебе лет ?

#2

Бред сумасшедшего это твой пост
Что ты нищее *** которое не в состоянии снять жилье на одного это конкретно твои проблемы

Эмира
#3
Шапокляк

Бред сумасшедшего это твой пост
Что ты нищее *** которое не в состоянии снять жилье на одного это конкретно твои проблемы

Прошу прощения, конечно, но мой вопрос был в том, как справиться с этим, а не просьба обсуждать материальное положение. Здесь семестр учебы стоит столько, сколько вы, скорее всего, за свою жизнь не заработали. :)

#4
Гость

А что за город ?
Сколько тебе лет ?

Город не очень хочу оглашать, но мне 18 лет.
Пока на подработку не могу устроиться, у меня нет ВНЖ, я его смогу получить только в конце учебного года.

Гость
#5

родители смогли заплатить за учебу а жилье снять не смогли?

Гость
#6
Гость

родители смогли заплатить за учебу а жилье снять не смогли?

По-твоему, такого не бывает?

Гость
#7

Беруши и маска для сна на глаза вам в помощь.

Форум: Отношения
Всего: 370 600 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 219 169 тем