Гость
Статьи
Никто мне не пишет. …

Никто мне не пишет. Одни проблемы

Голова гудит уже шестой год. Растеряла всех друзей и подруг, весь коллектив. Парень тоже от меня отвернулся. Смысл знакомиться с людьми, если ты их всех теряешь? Я из другого города, так что не знаю, как тут. В моем городе люди необщительные. Мелочные. Как вести себя в общении, если ты потеряла все навыки общения за то время, пока не была в коллективе? Я вообще, странно влияю на людей, потому что сейчас как годовалый ребенок, и от болей в голове деградировала(( И мамочка, чему учила не помогает(( #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ищите окружение, которое вас понимает и ценит. Начните с знакомств по интересам, хобби, спорт, увлечения. К старым знакомым тоже можете позвонить, кто-то будет рад услышать ваш голос.

#2

Не забывайте себя ценить, думайте о себе хорошо, верьте в себя - окружающие начнут также к вам относиться.

Гость
#3
tignat

Ищите окружение, которое вас понимает и ценит. Начните с знакомств по интересам, хобби, спорт, увлечения. К старым знакомым тоже можете позвонить, кто-то будет рад услышать ваш голос.

Меня все ненавидят.

Гость
#4
tignat

Не забывайте себя ценить, думайте о себе хорошо, верьте в себя - окружающие начнут также к вам относиться.

Да, конечно, чтобы еще 6 лет просидеть с гудением в голове. Как можно верить в себя, если люди отворачиваются.

Гость
#5

Для начала вылечиться надо. Что врачи говорят?

Гость
#6
Гость

Для начала вылечиться надо. Что врачи говорят?

Врачи ничего не говорят. Говорят, у вас боли неизлечимые( Тяжко(

Гость
#7
Гость

Врачи ничего не говорят. Говорят, у вас боли неизлечимые( Тяжко(

Пусть обезболивающее тогда назначат.

Гость
#8
Гость

Пусть обезболивающее тогда назначат.

А как оно поможет вылечить боль, если это просто гудение в голове? Плюс, я боюсь, что что-нибудь с мозгом случится. Я феминистка, меня могут просто убить или избить, если я ничего не буду соображать. Попаду в западню(

Гость
#9

Бывает, люди много придyрков, держитесь. А меня на форуме за овцу держат, над моими светлыми и искренними чувствами насмехаются, а под мою дудку плясать не хотят 😥 А я же со всем сердцем. Напилась, сижу реву. Злорадствовать моим страданиям будет только козел кастриpoванный.

Гость
#10
tignat

Не забывайте себя ценить, думайте о себе хорошо, верьте в себя - окружающие начнут также к вам относиться.

Думать о себе только хорошо , всегда ценить себя - значит жить в розовых очках по отношению к себе, когда при всех проблемах в жизни виноваты будут только окружающие. С вытекающим из этого к ним отношением. Лучше наверное все же реалистом быть и начинать видеть часть проблем и в себе тоже.

Гость
#11
Гость

Думать о себе только хорошо , всегда ценить себя - значит жить в розовых очках по отношению к себе, когда при всех проблемах в жизни виноваты будут только окружающие. С вытекающим из этого к ним отношением. Лучше наверное все же реалистом быть и начинать видеть часть проблем и в себе тоже.

Хотя тут есть нюансы. Видение в себя недостатков и самокритика без веры в Бога и высшие силы может приводить к депрессии в тяжёлых формах, поэтому это считается плохо для психики. Учитывая реальное соотношение верующих к так называемым ""реалистам -физикам " или сторонникам правила "Бог -любовь, он всегда всех простит по умолчанию" , утверждение "самокопание это всегда плохо" становится практически аксиомой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: