Гость
Статьи
Болела сестра ее …

Болела сестра ее парень не помог

Моя сестра,встречается с парнем который за 7 лет на ней не женился.Это ладно,в 2017 году она сильно заболела,ей поставили диагноз один не хороший,но сейчас уже мы семьей ее вылечили.Она тогда сильно похудела,ее парень говорить начал что он не любит слишком худых,типо набери вес,ну из за болезни она не могла.Ни разу за все года он ей даже лекарства не купил,ни цветка не принес пока встречались ничего! Даже булки хлеба.Она продолжает с ним общаться,неужели такая дура что не понимает что ему пофиг на нее!я прошерстила соц сети его,там много девушек не худых и зашла к ним на стр фото где они у него в машине,но сестре я не говорила.А этот придурок по сей день ноет какая она не такая,ну так взял бы принес что пожрать ей,зачем тогда ее мучает если есть другие бабы,она за ним не бегает кстати он сам ей всегда звонит.Но то что за все время ее болезни ни принести ничего и ни разу не придти в больнцу это п..д

Аноним
13 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ну и выскажи все это сестре, нам-то на фига это нужно?

Аноним
#2
Cвета

Ну и выскажи все это сестре, нам-то на фига это нужно?

Я боюсь сделать ей больно, во время болезни я ей говорила,не знаю как сейчас найти подход

Гость
#3

И что в итоге?

Аноним
#4
Гость

И что в итоге?

Общается с ним,так возраст подходит уже к детям у нее 30 лет как бы,а там сдвига нет даже на замужество

Гость
#5
Аноним

Общается с ним,так возраст подходит уже к детям у нее 30 лет как бы,а там сдвига нет даже на замужество

Ну так и скажи сестре,что не женится он уже.Пусть время на него не тратит

Гость
#6

Давно бы близкие заблокировали его всюду

Сестре пообщаться с психологом , иначе так и будет за такими иди отами пофигистами до неё бегать по жизни . Вы что?!

Бесплатно пусть прям с лабковского на ютубе начнет, всё объясняет просто и доступно!

Гость
#7

Из описание в теме парня, его поведение и отсутствие поступков -

закономерность, автор." Парень не помог"- нет там никакого парня, одно название , вам всем зачем эти штаны при сестре , совсем совсем выбора хороших парней рядом нет?

Вам бы не скрывать свои фото находки от сестры , а раскрыть ей скорее глаза , помочь скорее прозреть! Эх, сестра...

Гость
#8

🤦‍♀️ кто такого человека вообще причислил к её парню ?
Всем к психологу

Гость
#9
Аноним

Я боюсь сделать ей больно, во время болезни я ей говорила,не знаю как сейчас найти подход

А не надо бояться! Или хоите, чтоб она всю свою жизнь про*рала на уродца морального?

Гость
#10
Гость

А не надо бояться! Или хоите, чтоб она всю свою жизнь про*рала на уродца морального?

Потом будут здесь темы писать и жаловаться,

что в принципе уже и происходит

Василий
#11

А зачем сожителю кого-то лечить? Он другую дуру найдёт. Их много ходит, любительниц свободных отношений....

Гость
#12

Ну тут сразу ясно,как относится.Был случай сломала ногу,так МЧ с которым прожили 2 года послал на х..,и не забрал с травпункта.хотя до этого утверждал что ближе человека нет.Вывод смотреть только на поступки.

Аноним
#13
Гость

Ну тут сразу ясно,как относится.Был случай сломала ногу,так МЧ с которым прожили 2 года послал на х..,и не забрал с травпункта.хотя до этого утверждал что ближе человека нет.Вывод смотреть только на поступки.

Да слова ничего не значят в наше время,но все таки я верю в закон бумеранга

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: