Гость
Статьи
если послать человека …

если послать человека в силу определённых обстоятельств не можешь

Как отвечать на вопрос про детей, если послать человека в силу определённых обстоятельств не можешь (вынуждена поддерживать общение), а ответы "когда захочу, тогда и появятся" его не устраивают? И на проблемы со здоровьем намекала, и пыталась донести, что это не его дело. Совершенно бестактный, не знающий личных границ человек, предлагающий безумные идеи. Кроме того, помешан на репродуктивности собак и сплетник. Как говорить с такими? Или бесполезно, непробиваемые?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите своей матери, что вы не хотите плодить такие глупые гены дальше. Зачем вам это?)

Гость
#2

отстань от мамки!

Static X - Destroyer
#3

Тут проблема в тебе. Не можешь установить для других чёткие границы, переступать за которые они не должны.

Гocть
#4

Заинтригуй его максимально и молчи) "ты знаешь, я не завожу детей, потому что у меня есть одна тайна, один нюанс, нет нет, это не аборт или оставленный ребенок, и не бесплодие, но есть что-то, что я не могу рассказать тебе...")

Гость
#5

Это ваш начальник, от которого зависит ваша работа? Если нет, то всех остальных можно смело послать и не поддерживать никакого общения

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: