Гость
Статьи
Если б я не взяла все …
Обсуждение закрыто

Если б я не взяла все в свои руки, и не вышла замуж за принца из Европы, сидела бы сейчас одна

Если б я не взяла все в свои руки, и не вышла замуж за принца из Европы, сидела бы сейчас одна в свои 25 лет и спрашивала, где же водятся достойные женихи. Я закончила универ, работала, жила на …

Принцесса
376 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Bird
#351

Прозерпина, это вопрос десятый. Сейчас очень много брошенных семей папашами. И потому они просто не могут осилить все эти материалы по лишению родительских прав всеми желающими. Многие женщины просто не хотят, чтобы блудный папаша объявился через 20 лет, и на затребовал денег у ребенка, которого он тогда и знать не хотел. А если папаша не лишен прав - он имеет право на взыскание содержания. Вот и выходит закавыка, слишком уж много женщин, которые хотят обезопасить своих детишек в будущем. И теперь органы опеки выборочно, на свое усмотрение решают, кого лишить прав, а кого нет. Посколько папаш пьяниц и наркош сто штук на килограмм, это уже не основания для лишения прав. Единственный бесспорный факт, если папаша ребенка систематически избивает, и жизнь ребенка подвергается риску. А как такое может быть, если папа вообще исчез - никого не волнует. Вот так вот!

Anonymous
#352

Принцесса! Я с вами. Правда до 30 дотянула, все думала, что русские мужчины хорошие, чтобы там не говорили. Вышла замуж, нахлебалась по полной, выходила исключительно по любви. Слава богу, решила подождать с ребенком, посмотреть как сложится- не родила.
В 30 вышла замуж за иностранца. Сейчас мне 35. Язык один знала, 2 выучила, на работу устроилась, теперь буду рожать(старперка конкретно для нас). Я живу очень хорошо, по российским меркам так богато, 2 машины, хороший дом в кредит, поездки. При этом муж не чиновник, не вор, не бандит, не депутат!Отношение мужа- партнерское! Не домострой, а мы равные партнеры. Ему в голову не придет прийти домой и ждать ужина. Или сам начнет готовить или в кафэ идем. И так во всем. В России убогая домостроевская идеология, мужик прав и все тут. И его женшина обслужить должна. Есть, есть нормальные мужчины и в России, но они давно заняты или тоже повыехали, потому что с мозгами. Осталось снобье и нишета понтовая. Не из чего выбирать. Поэтому и едут замуж за иностранца. И большинству из тех несчастливых 80\%, которые вышли "за уезд", живется несравненно лучше чем в России. Знакомая познакомилась по Интернету, они подружились, именно подружились, и вышла за него. Сказать, что проблем нет- полно! Но такого беспредела, как в России нет. Ни в отношении мужа к ней, ни в повседневной жизни. Каждый делает выбор и платит за него. Не бывает так, чтобы и по любви и состоятельный и все при нем. Всегда чем то жертвуешь. Но зато ребенок этой знакомой перенес операцию тут сложнейшую, унего как раз проблемы начинались, когда его мама с этим иностранцем познакомилась. В России ей сказали- не операбелен, готовтесь к худшему. Тут сделали операцию и ребенок будет жить и отчим все для него делает. Вы бы вышли замуж по расчету, зная, что это спасет вашего ребенка? И многие так делают по своим причинам, не значит, что если вышли без любви так плохо живут. Россия страна Миш и Вань, и на них найдутся свои Дуни. А уважаюшие себя, умные, образованные женшины уез

Anonymous
#353

уезжают потихоньку и правильно делают.

Alinaes
#354

Всем доброго вечера. Тут мужчины пишут мол "зачем грязью поливаете?". А вы, любезные, на свои посты обратите внимание. достойно мужчины вот так, как Миша, пытаться оскорбить? это разве похоже на разумные доводы нормального, разумного человека? злобная, завистливая истерика какая-то.

Миша
#355

333,несмешите, я вам не завидую, а сочувствую. Я так понимаю что выехали вы из украинского села нашли испанца средних лет, остались в этой азербайджанской стране и тут пытаетесь доказать что очень круто. не смешите

Alinaes
#356

Миша, почему Вы все "так понимаете" да вечно не угадываете? чего злобничаете? у моей знакомой есть псинка, противненькая такая, карликовый пинчер... тоже визгливо брешет, да все больше навпопад)))

хз
#357

МИША, вы не объективны. Не самое лучшее качество для юриста

Lazy
#358

А я согласна с 170. 90\% девушек-невест выежает без знания языка - в лучшем случае на уровне подай-принеси. Какая нафиг любовь, какой принц, брачная проституция, хорошо раскрученная в 90-х. Сейчас полно программ типа aur-pair,в 23 года едь, работай, смотри на страну и мужа ищи. Так нет - куда ж без спонсера двинуться. Токо гордится тут ИХМО нечем

Alinaes
#359

Миш, я счастлива, очень) мне все-равно в какой стране, россия,испания-это не так важно, если ты счастлив))) В твет на последний Ваш перл, могу только ответить, что какими бы испанцы "нецивилизованными" ни были- они себе такого быдлячества,как Вы, не позволяют, оскорбляя страны и абсолютно незнакомых людей) Мой муж поцивилизованнее Вас, Миша, будет.)

Лирика
#360

Миша, Испания - европейская страна, испанцы отличаются по темпераменту и внешности, но не по уровню цивилизации. Вы историю учили? Испания была могущественная страна с богатой культурой, которая наложила отпечаток на последующие века.

Anonymous
#361

а что толку, что кто-то девушка из провинции, кто-то из столицы? переход на личности - это удар ниже пояса, который не принято использовать у воспитанного человека. сама я вовсе не против русских мужчин, я против шовинизма и невоспитанности, если есть не такие, я могу только порадоваться, "обманываться сам бы рад" но это еще раз доказывает, что таких мало. часто вы видели, чтобы мужчины уступали в транспорте места? а ведь написано в правилах метрополитена, наверняка в курсе "уступайте места ЖЕНЩИНАМ" не только с детьми, не только бабушкам, но женщинам! и все равно сидят мужчины, девушки стоят. я вот и в Москве родилась и проживала, обеспечена родителями, но что это дает? мальчики а) глупые *какой Платон и Кант, пойдем ширнемся и в кабинку жариться* б) избалованные *а мой папа на следующей неделе...* с) уехали заграницу учиться. я даже не говорю про то, что у них нет симпатичной внешности. парадокс, но в Москве реально нет симпатичных парней, во всяком случае я еще не видела чтобы прям Джаред Лето или Бред Питт или Аль Пачино. таких нет. про взрослых мужчин и говорить не стоит, они либо женаты, либо просто пустое несостоявшееся место.

Лирика
#362

Блин, на сайте глюки. Я со своим познакомилась в Москве, он академотпуск взял и в Москву приехал волонтером работать.

романтика
#363

Извините за очепятки - спешила рассказать..

Bird
#364

348 Сайт был не брачный, так что проблем с этим не вижу. А вот с иностранцами в РФ, ИМХО, лучше не знакомиться. Они как-то быстро проникаются скотским отношением русских мужчин к женщинам, и потом начинают себя вести также. Еще лучше не знакомиться с теми, у кого уже были романы с русскими дамами. Не и исключено, что это секс-туристы, и это уже хобби.

Bird
#365

353 Когда я на улицах Германии слышала жуткий мат соотечественников, видимо дававших понять всем окружающим:" мы здесь", как-то тоже не хотелось афишировать принадлежность к одной и той же нации.

Лола
#366

МИша, кстати, мужчины продаются похлеще женщин, просто на российских мужчин спрос минимален. Я своими глазами видела в Германии русских мужчин, которые жили с женщинами на 10-15 лет старше и мечтали, чтобы эти немки за них вышли замуж - из-за денег и вида на жительства. А те их поматросили и броили. Как говорится, женился бы на козе, да коза была не согласна.

Bird
#367

Лола, готова подписаться под каждым Вашим словом. Что-то я не вижу толп западных женщин, рвущихся за столь ценным трофеем как русские мужчины.Впрочем, оно и понятно. Это привелегия наших соотечественниц, воспитанных в духе домостроя.А вот с русскими женщинами и западными мужчинами ситуация диаметрально противоположная.

777
#368

дайте совет - где познакомиться для общения, сидя в Москве(не секс, пока не брак - после недавней трагедии). С нашими общаться начинать неохота - точнее присматриваюсь и ...разочаровываюсь...и дело совершенно не во взаимоотношенях, а в том, что начинать даже не стоит с такими личностными качествами, вот...+

Миша
#369

Какой чудный сайт antidate.org да просто после его прочтения стал окончательно относиться к девушкам, которые с этими дебильными иностранцами знакомиться как к последним лохушкам и отбросам общества, которые позорят нашу страну. Пусть их трахают во все щели, и пусть эти девушки скорее покинут Россию и живут со своими иностранными "принцами".

лошадь пржевальского
#370

353, Влюбленная, спасибо:))

хз
#371

упс.. вот как, однако, получилось))) МИША, я назвала этот сайт, только лишь для того, чтобы т.с. проиллюстрировать отношение к русским девушкам, ищущим не половину, а содержание больше зарплаты. Таких даже мне не жалко, недалёкие дешёвки. НО !!! на ветке речь идёт, как я поняла, о тех, кому реально повезло и чувства оказались взаимными, чьи мужья не побоялись привезти жену из России, представить её родным и друзьям. Тамошним маргиналам, возможно, не суть важна эта проблема, но МИША уважаемый, даже за границей ))) есть вполне адекватные мужчины, для которых русская жена, это смелый поступок. Вот тут, как раз, и появляется та самая взаимность, жена поддерживает имидж мужа на новой родине, а муж помогает ей адаптироваться. Поверьте, это не так-то просто для обоих. Вы тут как-то примитивно начали всё обсуждать, кто лучше, у кого больше)) согласитесь, вы тоже не женитесь только ради хорошего секса или готового завтрака, тут вопрос посерьёзнее.

Alinaes
#372

А вам не приходило в голову, что я, например, не "русская" жена, а любимая? И муж не "иностранец",а любимый? Если Миша и Влюбленная тупо делают общие выводы, базируясь на субъективных данных-то ,пардон, кто тут "дебильный" ? Да что вам рассказывать, вы же тупо, как случается в правоохранительных органах, выдумали удобную версию, и будете гнуть ее, невзирая на очевидный абсурд. Что ж, думайте, как удобно)

хз
#373

370 ))) удобная версия, как правило, заранее оплачена, я как бывший работник, тоже про это знаю. Нее.. тут дело в другом ;))) Насчёт русской жены, если вы ко мне, то да, приходило в голову. Для мужа вы любимая, для его друзей и знакомых вы именно русская жена ( что, здесь найти не мог?))) и про это я тоже знаю. Поэтому и говорю, что для нормального мужика там! жена иностранка = это поступок. Вы не обращайте внимания просто на большинство высказываний, или не принимайте близко к сердцу. вы здесь, а они там)) главное понимать причину, по которой столько злобы на вас ;)

Александра
#374

Миша, в Испании даже *** браки легализованы.. сидишь в своей норе и понятия не имеешь о современной Европе, как любой русский...

лошадь пржевальского
#375

кстати, зря вы с Лошадью разговариваете, поддерживаете беседу. из-за таких как вы они считают, что их можно воспринимать как нормальных собеседников.. -- деточка, иди поиграй в песочнице, здесь взрослые люди разговаривают

Anonymous
#376

автор,моя двоюродная сестра,всю жизнь считала себя принцессой среди плебеев.Все мужчины у нас тупые, уродливые и т.п.Ну не нашлось на местную леди Ди хорошего парня.Зато нашелся английский принц.Сьездила к ним в гости,чуть с ума не сошла.Я поняла,почему тут достойного не было и почему у них там полная гармония.Да потому-что зануды оба смертельные,нудные,никаких интересов,пресные.Жуть!Когда вернулась,готова была землю родную целовать от счастья!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: