Гость
Статьи
встречаюсь с парнем …
Обсуждение закрыто

встречаюсь с парнем ,но он ниже меня,

встречаюсь с парнем ,но он ниже меня,у меня 1,70 у него где то 1,67.он мне нравится.а мама говорит что мы смешно смотримся и что б я ее не позорила.подруги в один голос что парень маленького роста это не сексуально,но мне он нравится.ведь 167 для мужчины не очень мало?

Anonymous
158 ответов
Последний — Перейти
Сова
#1

Вообще-то 167 по моему мнению даже для женщины мало, не то что для мужчины:)

Anonymous
#2

Когда мужчина ниже женщины, это всегда выглядит смешно. Но частенько такие пары настолько любят друг друга, что им пофиг на всех и вся и они живут своей счастливой жизнью.

Anonymous
#3

Ya takiye zabobonu slushala TOLKO v Rossii! Who cares? Eto ne delo vashey mamu, ona s nim ne vstrechaetsa. U menya podruga vushla zamuz za takogo i eshe kabluki nosila! Erunda kakaya!

Anonymous
#4

Бросайте немедленно! Маму слушаться надо! Найдёте себе высокого смазливого подонка и через полгода будете строчить здесь темы из серии "как-он-мог-я-ему-всё-отдала-а-он-к-этой-дуре-ушёл!". Зато маме приятно сделаете и подругам показать будет не стыдно. Как показывает жизненная практика к одной из них он благополучно и свалит.

Anonymous
#5

Чёта мельчают мужики, ага. Как в анекдоте "мы так до мышей съ@бёмся". Пьянству бой, товарищи!

Ingeborge
#6

Короче, тут даже не в Вас, автор, дело. Я бы посоветовала расстаться, потому что молодой человек рано или поздно начнет доставать Вас своими комплексами - сначала будет просить не носить каблуки, потом требовать... Знаю товарища, который у жены все туфли на каблуках бедным роздал. Потом эти малорослики начинают потихоньку доводить тебя - рассказывать какие бывают маленькие хрупкие девушки, а тебе говорить, что ты девушка крупная - вроде ничего обидного, но неприятно... У меня таких случаев было много, а рост-то всего 173 см, не такая уж и лошадь. Я пришла к выводу, что как бы эти молодые люди не говорили о том, что им нравяца высокие девушки - комплексы у них все равно есть! И рано или поздно это проявляется.

Anonymous
#7

ОН ПОШЁЛ НЕ В РОСТ, А В КОРЕНЬ

Анна
#8

Автор,если Вам с ним и с его ростом морально комфортно, то и оставайтесь вместе с ним.Не думайте о мнении других.Всем не угодишь. Мне например,к сожалению(!), не комфортно с мужчиной маленького роста(я сама 1,58).Чувствую себя неуверенно с маленькими до 1,70.И это не очень хорошо.

Anonymous
#9

я тоже выше любимого на 1см. При этом он постоянно хочет, чтобы мы покупали обувь только на каблуках (10 см). Поначалу было немножно неловко, а сейчас мне абсолютно все равно кто как на нас смотрит. Люблю его безумно

Пеппи
#10

А говорят, что все маленькие, простите, гавнистые. Может, это у них комплексы...

Anonymous
#11

Ха, фигня это у вас. Толи дело у меня подруга - 182 см., а муж у нее где-то 165 - маленький очень. Вот это вот реально смешно, но только первое время, сейчас все привыкли! И нет тут ничего такого! Счасливы вместе! И малыш у них чудный! Но видно ростом в маму будет! У меня у самой мой где-то на 2 см. ниже, а так как я вечно на каблуках - сами понимаете, не комплексую абсолютно.Единственное, стараюсь осанку не испортит!

Anonymous
#12

Я заметила, что, если мужчина ниже женщины, то он частенько настаивает на покупке для женщины каблуков и чем больше высота каблука, тем лучше. Мне кажется, это у них так комплексы проявляются, типа, смотрите, мне не стыдно, что я ниже, даже на каблуках разрешаю ходить. Мой муж меня выше на 20 см и ему абсолютно все равно, какие у меня каблуки, обувь у меня от плоской подошвы до каблуков 10 см., никогда от него не слышала, что он хочет меня видеть на каблуках.

Anonymous
#13

не люблю мужиков с какими нибудь отклонениями,маленький,бедненький,страшненький----мужчина должен быть мужчиной

Anonymous
#14

а мне маленькие мужчины не нравятся--дружить могу,а встречатся нееееет.а 167 это реально мало

Варя
#15

При чём тут рост, какая глупость. И те, кто советует бросать, не от большого ума это делают или со злости, у них и такого нет. Вы сама-то идеальная красавца? Или подруги ваши? Некоторые уже комплексы ему приписали, о которых автор ни словом не обмолвилась. Смех вопрсы такие задавать даже.

Anonymous
#16

у моей подруги парень не высокий--но ей все равно он ей нравится,хотя она в принципе девушка не переборчивая,со всякими спала,ей главное чтоб он с ней жил

Пеппи
#17

Да, я заметила, они по жизни гиперактивные, и чем ниже, тем активнее. И достижений у них даже больше (вспомним, хотя бы, Наполеона). А вот интересно, в постели они все тоже такие же активные??? Я не проверяла ещё....

Пеппи
#18

Расскажите, какие они в постели!!!! Очень нужно!!!

Anonymous
#19

ну был у меня парень маленький,наверно даже ниже где-то 165,то что старался елозил по мне это точно,ему же нужно доказать,что он мелкий только в росте ,а сексе типа он хорош,блин ну не мое. не люблю в чем то отклонения

Anonymous
#20

НУ 169 это ж почти 170))))можно уже сказать не маленький,а невысокий мужчина))))ты Пеппи попробуй,тут советами не поможешь,а то вдруг у него член прямо пропорционален росту тоже небольшой.хотя главное ведь не размер, а у мение пльзоватся и еще типа размер не имеет(имеет)значение,все опытным путем,опытным путем,дерзайте

Варя
#21

Говорят, что у маленьких мужчин корень крепкий.

Anonymous
#22

то что у высоких парней комплексов меньше это точно,мелким часто самоутверждаться надо типа то что я мелкий это ерунда,зато я в остальном гигант,шляются бывает очень такие,тоже способ самоутверждения

Anonymous
#23

вот это я точно заметила такие очено любят высоких баб кадрить--опять же комплексы)))))а если серьезно нравится так встречайся,главное что б тебе нравился,мне просто невысокие мужчины как то даже мужчинами не кажутся,но ведь на вкус и цвет как говорится........

Варя
#24

Конечно если нравится, надо встречаться, кто бы что не говорил.

Пеппи
#25

Я тоже повыше люблю, но, как выяснилось, бывают исключения. Меня всё в нём устраивает, но вот его рост...... Вот и не могу решить, нужно ли мне это или нет, пока ещё отнашения не зашли так далеко (как у Автора)

Пеппи
#26

45, Блииииин, всё так плохо??? :( Этот тоже выпендривается, как может. Вот у меня и закрались такие подозрения, что там всё "мини" :)

Варя
#27

Ну, может это только у моего так было, а у вашего тип топ. Но самодостаточный мужчина сам себе диферамбы не поёт. Это для меня уроком было. Вообще такой редкостный болтун был.

Кончитта танцует "Мамбу"
#28

Интересно, жена Дени ДеВито переживает из-за его роста или ничего, обходятся как-то? Неужели кроме роста мужчину любить не за что? Только без пошлостей.

Варя
#29

Ну тот всё время себя нахваливал, у него все плохие, один он был хороший. А ведут они себя как правило активно, говорят громко. Обратите внимание, маленькие мужчины пытаются всё внимание собрать на себя, если они в компании. Если тихо будут сидеть, их вообще никто не заметит, они думают. Ну ваш-то не маленький, а невысокий.

Пеппи
#30

Варя, а ведёт себя похоже, как маленький. :))) А может это он моё внимание хотел привлечь... :) и ещё машина у него довольно большая, что говорит не в его пользу :))))))

Anonymous
#31

живу в стране где парни в основном высокие--для меня такой рост у мужчины реально уродство

Anonymous
#32

55 Anonymous [23602721] )))))))маленький зато юркий---а высокие неуклюжие были---сижу ржу---слава тебе господи что мой мужик высокий

Anonymous
#33

167!!!!!этож от моего 30 см надо .это ж мой на 30 см выше.мдя197 сплошного счасть и мышц .а уж какая у него та мышца!не представляю как вокруг меня бы эта мелочь пузатая возилась бы.маленький наверно и суетливый

Anonymous
#34

что верно то верно мелкие мужики стараются в постели--юркие как вы подметили))))) чтоб не подумали что они везде никакие

Anonymous
#35

зря вы так маленьким мужикам тоже надо с кем то спать и женится на ком то надо))))только это буду не я

Anonymous
#36

у меня у подруги парень где-то такого роста.он хороший очень и в сексе хорош.ну с ее слов.и ее бережет.бережет потому как с девками ему раньше не везло чей то не ценили они его))))кароче не знаю кому что нравится---если вам он нравится чего вы паритесь??

Anonymous
#37

С мужской точки зрения - это с точки зрения мужчин, те мужское мнение

Наташа
#38

Я 173см, МЧ - 170, каблуки ношу практически всегда, причем высокие. Первое время переживала немного, что он ниже, но потом привыкла. У него и до меня девушки все высокие были, даже выше меня:).

Anonymous
#39

такой весь маленький аккуратненький мужиченка))))

Anonymous
#40

Ну понятно, что высокие мужчины красивее, чем маленькие, никто не спорит. Но уродами низеньких, ушлёпками называть. Не стыдно, красавицы? Фигуру, телосложение можно изменить, а рост нельзя.

Anonymous
#41

ростмк--ростик

Anonymous
#42

ну и правда мелкий росточек у парня вашего---интересно а он везде такой мелкий?)))

Anonymous
#43

между прочим автор ----вы нам не написали --он везде то маленький?

Anonymous
#44

Мда, кто это вывел зависимость размеров и поведения в сексе от роста? Видела и 2 метра, а там недоразумение и непонятно секс или что вообще?

Anonymous
#45

А по поводу пиписек их - ТАК смешно. Вот представьте - одного т того же размера член если прицепить высокому красавцу выше 185 и маленькому хлюпику)) Ну непропорционально же!!! У маленького и член должен быть маленьким, а если приличного размера - обхохочешься - в возбужденном состоянии почти до колен достает - ведт длина ножек мааааленькая))) От коленочек до того самого места расстояние гораздо меньше, чем у высокого)))

Anonymous
#46

Это я лично своими глазами видела))Все равно, что маленькому мальчику прилепить член взрослого мужика - как не от него)))

Черноокая
#47

Вы его еще бросте из-за этого. Конечно все это неприятно я согласна, сама когда встречалась с парнем, который был ниже меня, долго не могла привыкнуть, было как-то неловко. Но если вы любите этого человека, то какая вам разница и причем тут ваша мама! Наплюйте на всех с колокольной вышки и поступайте так, как считаете нужным.

Shenchik
#48

Мой парень выше меня на 5 см :) Каблуки в основном не ношу - неудобно, отвыкла) Но если и одеваю - проблем ноль :)) Кому какое дело - главное, двоим хорошо вместе ;))

Сладкая
#49

100, Нет. У обоих семьи, дети. К тому он в другой стране.

Anonymous
#50

маленькие обычно очень ебкие, автор)). Так и скажите маме