Гость
Статьи
Почему мужчины ставят …
Обсуждение закрыто

Почему мужчины ставят засосы?

Мой МЧ любит ставить мне засосы на шею. Вначале было вроде как по приколу, но потом стало откровенно раздражать. Я ведь не сижу дома, работаю, вокруг меня люди, все смотрят на мою шею. Как то стрёмно. Объясняю ему, что это не красиво, но проходит неделя и он опять принимается за старое. Правда стала замечать, что чаще всего это происходит после того, как кто-нибудь из моих сотрудников по работе (мужчин) сделает мне подарок, например по поводу Кристмаса или например, какой-нибудь знакомый ни с того, ни с сего позвонит, поинтересуется как я поживаю. Всё, на шее сразу появляются 3-4,а то и больше ярко красных пятна. Достало меня носить шарфик повсюду. Он что ревнивнует? Или таким способом "метит свою территорию"?. Типа, на чужой каравай рта не разивай.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

прям как кот который писает там где его кошка обитает :D я бы по губам надавала и наорала бы

Ingeborge
#2

Мужчины не ставят засосов. Только мальчики.

Anonymous
#3

Поставь ему засос на член!

Anonymous
#4

Не только мальчики. Есть ужчина 45 лет, тоже было пару раз.

Зараза
#5

1, Прерогатива)

Кончитта танцует "Мамбу"
#6

"По приколу", "Стремно".... Колхоз,не удивлюсь,если Вам, по большому счету все эти засосы "в кайф"

Маргоша
#7

Так метят же, как кобели свою территорию.

Автор
#8

Спасибо за комментарии. Он не подросток, ему 28 лет. Высокий, красивй качок. Я хрупкая, невысокая брюнетка. Вот и не могу понять, зачем он это делает. Может, действительно, просто не может рассчитать силу своих поцелуев? я ему тоже пару раз поставила, но ему похоже всё равно на мнение окружающих, спокойно ходит с засосами. Я ещё могу понять, когда это происходит в начале отношений, но мы уже вместе полгода. НЕ понимаю...

Anonymous
#9

а мой МЧ редко целует в шею. 1 раз только получился небольшой засос, он сам тогда выглядел виноватым, сказал что конечно же не специально сделал, ну не расчитал так сказать в порыве страсти :) на первый раз я его простила :))больше такого не было. я считаю для мужчины такое не простительно.

Не ангел
#10

территорию свою метит. Вы ему в отместку на попу штамп поставьте или подпишите ручкой "это моё" и распишитесь :))) пока отмывает - 100 раз подумает, прежде чем в следующий раз засос оставить

Samum
#11

На засос - хороший отсос.

Рупрeхт
#12

2119 декабря 2007 20:40:39КЛАВА,БОМЖИХА, [60163730]// Всасываю канешна!:)) Тока я целую-та не ф дырачку, а в булачке:) А еси в дырачку, то не фсасывайу:) А девки, не, есче ни разу ни пёрнуле:)

Anonymous
#13

возьми фломастер и когда заснет твой кент - напиши над волосами, под пупком"здесь была Лена" - будет возмущаться - скажи, есть с кого пример брать

Anonymous
#14

Не ангел, порадовала, про штамп хорошо!)А Рупрехту респект!)))))))))))

Не ангел
#15

29, просто опробовано :)))

Anonymous
#16

йоу

Рупрeхт
#17

30// Я ничего не путал. Я грю про те же самые дырочки. Про жопяные.

Автор
#18

Ну вот, опять поставил 2 засоса на шею и один на подбородок! Я ему говорю, ты что меня ревнуешь? Или правда территорию метишь? Говорит, конечно мечу, как животное. И улыбается при этом. Ну что мне с ним делать? Я по вашим советам всю задницу ему изрисовала и засосы на шее поставила. Правда получилось только один раз, теперь он мне их ставить не даёт, а сам делает!

Anonymous
#19

Детский сад.....засосы это преригатива подростков,попробуйте поставить ему засос на видном месте....может тогда поймет.

Anonymous
#20

во-во, похоже, он вас метит. но, фи, как это не красиво с его стороны.

Крис
#21

Да, метит территорию. Но это просто детский сад, взрослый мужчина так делать не станет.

Сова
#22

Ерунда какая. Вовсе не только мужчины! Я вот тоже засосы оставляю, когда не контролирую страстность и силу поцелуев, но не специально, а случайно получается.

Anonymous
#23

мне папа раз поставил засос, сказал, что не нравится ему парень мой и пусть тот думает, что хочет))

Anonymous
#24

9 А х у е т ь!!!

Крис
#25

9, КОШМАРРР!!!!

Anonymous
#26

9 :OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

Anonymous
#27

Интересно, Ан 9, а Вас папа не трахал, что б парень подумал что Вы не девица, а б л ляд ь и бросил. А пусть думают, что хотят!

Anonymous
#28

:)))))))))))))))))))))))))))) РЖАЧНО

Рупрeхт
#29

Гы, пачиму, пачиму, патаму шта некатарых деваг прям сьесть хочецца! Ну или хатя ба присасацца к какому нить месту.

Рупрeхт
#30

А я есче люблю девак в жоппу цылавать, таг што засосы инакда астаюцца.

КЛАВА,БОМЖИХА,
#31

20)а кагда *** цалуешь,всасываишь в себе?А девки не пирдят тебе в нос от щастья?

бум
#32

засосы ставят мальчики, а не мужчины)

Anonymous
#33

Элементарно! Метят свою территорию! Надо пару раз ответный поставить - перестанет. У меня та же проблема была.

КЛАВА,БОМЖИХА,
#34

27,РУПРЕХТУ Дарагой,ты шо,мы же пра заднии дырачки гаварим,а ты в 27) пра кунили ...Перепутол дырачки,видна,взволнован па теме.Палавыи губки,булачки слатинькии,ММММММММММ,и ты цалуишь их щастливой абладательнице,МММММММ......:29),как придставила,тебе респектуху запичатлела,как атсысала

Anonymous
#35

йоу

vx
#36

нравится в белую лебединую шейку целовать . а на засосы на собственной шее нас не волнуют - что в этом такого ? вот сопли висящие из носа - это неприлично !

vx
#37

то 24 не ангел \\\\ гыыыыы а нафига отмывать штамп на *** ?? мы в отличие от женшин с голыми жопами по улице не ходим. и про этот штамп НИКТО НИКОГДА НЕ УЗНАЕТ гы

Anonymous
#38

М-да, какой то он у вас неполноценный...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: