Гость
Статьи
Вот такая история...
Обсуждение закрыто

Вот такая история...

Хочу поделиться...Вот такая история...) Встречаемся 3 года, свадьба в феврале, когда все начиналось, я не воспринимала серьезно...он влюбился, страдал стихи писал, через три месяца я его бросила из-за другого, через месяц поняла, что это не то, что мне нужно тот , кого бросила(Понимаю гадко поступила, но я вернулась и он со слезами на глазах принял;кстати,не изменяла, не спала, даже не целовалась)Счастье длилось пол года, потом отношения стали поворачиваться в другую сторону, раньше он меня на руках носил, ути-пути и все такое, через пол года он охлодел, а я души в нем не чаяла....прошло ещё около 2 лет, и все так и продолжается(кстати год назад пытался со мной разойтись, кто-то там появился на горизонте,но все вроде утряслось), я знаю что он меня любит, но мне кажется не так как я его, я постоянно жалуюсь, что мне не хватает его общения, внимания, заботы,он говорит, что это глупости, цветочно-букетный период кончился и теперь настояшщие прочные,теплые отношения....И на счет секса тоже : раньше очень часто при первой возможности, а сейчас раз в неделю...Понимаю, бред наверное пишу, но может кто-то что-то подскажет....

Anonymous
9 ответов
Последний — Перейти
Язва Малолетняя
#1

предсвадебный синдром, автор

Anonymous
#2

не боись, он тоже погуляет немного, потрахает барышень, а потом поймёт что ты лучше. И вернётся к тебе, как ты когдато так же к нему вернулась

Anonymous
#3

Наверно в нем еще жива обида за ваш уход, может и подсознательно. Такие вещи мужчины так просто не забывают

Anonymous
#4

так часто бывает, когда женщину любишь, на руках ее носишь, пылинки сдуваешь, она от тебя нос воротит, а то еще и тряпкой считает, унижает. Когда все это осточертевает, и на нее кладешь с ее заскоками, у нее вдруг внеземная любовь появляется. Почему так - фиг его знает...

Ritka
#5

2, ага, автор, а ещё пипиську себе перектоите, и тогда он точно поймёт что теперь то вы точно изменились. А если серьёзно, наивные советы по поводу измений не помогут, скорее всего вы друг другу не подходите, вон у вас сколько претензий к нему уже сейчас, до свадьбы. После свадьбы все эти претензии вырастут в 10 раз и добавяться новые. вам это надо?

Вика
#6

Автор,ваш МЧ,просто к вам охладел вы для него обыденность и замужество нечего не исправит...совет изменитесь,если активная саньте немного пассивной,если брюнеткак станьте напр рыжей,ну что-нибудь измените в себе и еще старайтесь дклать сами ему сюрпризы,вот увидите все получиться!!!!!!Мужчину надо подогревать постоянно.

маришка
#7

на самом деле...в ваш общий дом пришла стабильность. все хорошо.

Anonymous
#8

ну его на х....

Аэль
#9

Согласна с постом 7, тут добавить нечего, ну, и с постом 8 отчасти )))) А насчет "стабильности" посмеялась. ну, да, мужик охладел и расслабился, это -стабильно ) Ваш еще не заключенный брак уже кроме тоски и безысходности и преснятины никаких чувств не вызывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: