Гость
Статьи
Как забеременеть, если …
Обсуждение закрыто

Как забеременеть, если он предохраняется

Девочки, подскажите, как возможно забеременеть, если партнер предохраняется презервативами?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Еще одна...

Anonymous
#2

изза меня кто то станет папой??

дулЯ
#3

вот когда то помню тут женщина писала что хочет ребенка для себя в тайне от мужчины и спрашивала как бы залететь. Тогда как то с пониманием к ней от неслись форумчанки. Она уже в возрасте была мужину с которым семью хотелось создать не встретила

Anonymous
#4

Напрашивается вопрос-а вы , автор, согласились бы если б вас насильно оплодотворил какой нибудь ханурик не спрашивая вашего согласия?

Anonymous
#5

Блин, начинаю понимать некоторых мужчин которые особой ненавистью ненавидят женщин.

2007
#6

Я так понимаю девушке всеравно от кого рожать, т.к. объяснить своему МЧ она потом не сможет, как через резину сперматазоид просочился. Могу ль я чем то помочь? Опыляю качественно, с гарантией, дорого. :-))

Sofi
#7

А.. ему это как объяснить?

Жесть
#8

18, что "это"? )

Дези
#9

если человек хочет для себя ребенка- зачем объяснять что-то, да и уводить автор никого ,я думаю, не собирается
Сейчас многие рожают для себя, но не сложилось в браке, так ребенка то хочется, наверное

Сабина
#10

или скажет: Я ПРЕДОХРАНЯЛСЯ-ЗНАЧИТ НЕ МОЙ!

Яна
#11

Скажите своему МЧ, что пьете противозачаточные таблетки и теперь ему не нужны презервативы :)

Первая
#12

А попробуй просто подождать. Мне пришщлось ждать четыре года, пока он не решился. Зато сейчас семимесячный жтивотик! ТАкой красивый!!!!

Anonymous
#13

да проткнуть же презерватив в упаковке иголкой

розовая пантера
#14

блин, никак автор! мужчина не хочет от вас детей, разве не ясно?

Anonymous
#15

изза меня кто то станет папой??

Аня
#16

Ну и глупая вы автор.... проколоть презерватив, купить смазку, которую нельзя использовать с презерами, в конце концов из презера достать то что вам нужно.... но вот только зачем???? Ради того что бы стать ЖЕНОЙ, забрать у кого-то отца-мужа, получить прописку??? Разве это все стоит того что можкт испытать маленький человечек, если папа все же не захочет его???????? Никогда мужчину не привяжите ребенком, не питайте иллюзий. Трудности заботы о ребенке могут разрушить даже самую крепкую семью, а если один и изначально не хотел..... Не глупите...

Аня
#17

Ну и глупая вы автор.... проколоть презерватив, купить смазку, которую нельзя использовать с презерами, в конце концов из презера достать то что вам нужно.... но вот только зачем???? Ради того что бы стать ЖЕНОЙ, забрать у кого-то отца-мужа, получить прописку??? Разве это все стоит того что можкт испытать маленький человечек, если папа все же не захочет его???????? Никогда мужчину не привяжите ребенком, не питайте иллюзий. Трудности заботы о ребенке могут разрушить даже самую крепкую семью, а если один и изначально не хотел..... Не глупите...

Anonymous
#18

А как вы потом обьясните своему МЧ от кого вы забеременили,если он предохраняется? хе хе ))

дулЯ
#19

да и правда 9 вещь говорит

Anonymous
#20

Лучше не портите жизнь сразу 3 людям - вам, ребенку и МЧ. Ладно - вам, вы осознанно идете. Не фига обманывать МЧ и ломать жизнь еще неродившемуся ребенку? Ей богу, если бы вы забеременели и спрашивали, как сделать аборт, это было бы этичнее как-то... И не так глупо.

Anonymous
#21

Надо модератору посоветовать создать раздел фак для самых распространенных вопросов. А то спрашивают каждый день одно и тоже.

Anonymous
#22

Странный вопрос у автора:( Ответ: А зачем тебе это нужно? Могу предположить: для того что бы этого "быка-осеменителя" на себе женить выкручивая руки беременностью:( Грустно что некоторые "дамы" думают, что мужика можно удержать ребенком:( Если он не захочет, то ты его никаким количеством детей не удержишь...

Жесть
#23

Автор, по теме: скажите, что вам понравится, если он кончит вам на живот и или на лицо. Кончит - бегите сразу в ванну, объясняя, что сперма щиплет кожу (это действительно так - щелочная среда), снимите сперму и как-нибудь поместите ее подальше во влагалище. Говорят, так сделала модель, которая родила от Беккера, известного теннисиста.

Жесть
#24

18, что "это"? )

Жесть
#25

18, что "это"? )

Это я)
#26

Жесть, разве непонятно, как объяснить потом мужчине, от кого она забеременела, если он предохранялся)))

Жесть
#27

Дези, спасибо, вы ответили автору "Это я" поста 22.

Жесть
#28

"Это я" 22, да можно так и объяснить: случайно попало во интимной гигиены "после" и т.д., кончал-то он не в презерватив... )

Anonymous
#29

БАЯН!!!

Anonymous
#30

Рецепт Анжелы Ермаковой, залетевшей от Бориса Беккера: сделайте ему минет, сперму не глотайте, бегите в ванную, выплевывайте на ладошку и заталкивайте во влагалище. Только - быстро! и поестественне. Блин, всех надо учить....

Дези
#31

подруга прокалывает презерватив , а он не рвется, может не так что-то прокалывает, может надо как -то по-особому?

Жесть
#32

31, блин, вы ветку читаете? Я это уже выше написала. Блин, всех надо учить... читать...

Гриб
#33

Собралась одна растить ребенка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: