Гость
Статьи
Отношения между 18 …
Обсуждение закрыто

Отношения между 18 летней и 55 летним, что это?

18 летняя дочка знакомых стала встречаться с 55 летним мужчиной, особо ничего не объясняет, говорит что они просто друзья, но он ей материально помогает. Все конечно в шоке, разница в возрасте …

Удивлённая
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

ну я знаю парочку: ей 25, ему-50, встречаются только для секса...

Anny
#52

Хм... У меня не было подруг, зато были друзья (отношения чисто дружеские, как братья). Когда подрасли, созрели.... И мне один заявил, женщина думает что просто дружеские отношения, а мужчина надеется на нечто большее... вот так...

Anonymous
#53

ну я знаю парочку: ей 25, ему-50, встречаются только для секса...

Anonymous
#54

ну я знаю парочку: ей 25, ему-50, встречаются только для секса...

Anonymous
#55

Anonymous [70427688]Я падаю пад стол!!!

Anonymous
#56

Anonymous [70427688]Я падаю пад стол!!!

Anonymous
#57

Anonymous [70427688]Я падаю пад стол!!!

Anonymous
#58

Между прочим, Александр Вертинский женился, когда ему было 52 года на 18-летней.

Sunnygirl
#59

Ну вы даете! Какая педофилия? Девушке 18 лет, не 13 же. Она взрослый человек. А он может неплохо сохранился.

Anonymous
#60

Пророк Мухаммед взял в -цатые жены Аишу, когда ему было глубоко за 50, а ей 6. В половые отношения с ней вступил, кодга ей исполнилось 9. (а присмотрел ее в качестве будующей жены, когда ей было только 3)

Anonymous
#61

8-0! какой ужас!!!!

Anonymous
#62

это я про 39

Anonymous
#63

42-43, ужас-не ужас, а пророк - моральный пример и авторитет для мусульман всего мира.

Пантера
#64

Старо как мир. Потянуло мужика на погулять, нашел неплохой вариант и давай подарками заваливать. У подруги моей такая ситуация, я сама почти была в такой. да сплошь и рядом такое. Взрослый, состоявшийся дядька и молоденькая любовница.

Anonymous
#65

пример дофига-то... но поженяццо, родит она, а потом старикашку паралич пробьёт. И чё, она после родов - в одной комнате бебик, а во второй муженёк-инвалид? Думать надо головой, а не п---дой
посему, БАЯН!!!

Anonymous
#66

теффачка сосет у престарелого педафила, а он ей шоколадки дарит
гыыыыы

Anonymous
#67

49-права. вспомните Фокса (Белявский). Остальных старперов просто лень вспоминать...Несколько лет назад женился на молодой и ребенка забацал. А сейчас его инсульт разбил. Вот и классический финал. На руках у жены и лялька и инвалид одновременно.

Мамзель
#68

пост 38 18 лет еще не взрослый человек, да считаеться совершеннолетним, но мозгов то еще нет. Человек взрослый в том случае, когда несет ответсвенность, ни от кого не зависит, самодостаточный и самостоятельный. А в 18 только юношеский максимализм и кажеться, что взрослая, а на самом деле только от сиськи оторвалась жизни не зная.

Anonymous
#69

Ну а что вы все про физиалогию,как будто чувств быть не может!

Anonymous
#70

"Не только первый пух ланит Да русы кудри молодые, Порой и старца строгий вид,Рубцы чела,власы седые В воображенье красоты Влагают страстные мечты." Пушкин .

Удивлённая
#71

Чувст там никаких не может быть, он ей помог немного финансово, квартиру снял и купил пару дешёвых шмоток.

Соня
#72

Удивленная, а родители ее как смотрят на то, что мужик (я так понимаю их ровесник или даже ровестник дедушки 18-летней красотки:)) спит с их дочерью? Их это устраивает, что она живет одна в квартире, и к ней приходит на секс престарелый любовник?

Anonymous
#73

удивленная-не в бровь, а в глаз! вот именно мысли и ничего более...

Anonymous
#74

У меня в молодости были аналогичные отношения и ничего страшного со мной не произошло. Я думаю девочка и сама во всем разберется.

Jamie
#75

а я знаю пару - у них разница - 26 лет. они любят друг друга ))

Пират
#76

Обалдеть! Прикинул на себя. Получается, моя возлюбленная еще не родилась))

Лейла
#77

Моему мужу 57, мне 23. Никаким педофилом он не является, уж это точно, тряпочка между ног тоже не замечена--секс у нас есть, секс потрясающий, иначе я бы взвыла)Деток растим, счастливы в принципе...

Anonymous
#78

12 - для секса?! Ну, для секса лучше бы выбрать 25-летнего, у которого молодое тело и полный стояк)))

Anonymous
#79

66, но ведь он Вам в дедушки годится)))

Лейла
#80

67, разумеется нет. У меня есть понятия о верности--изменять мужу совершенно не хочу, хотя было бы желание--могла бы. Но не хочу. 69, моим дедушкам под 80, так что мне сложно равнять мужа с ними

Леночка
#81

Лейла, извините за еще один вопрос, но все же, вы мусульманка ?

Лейла
#82

Леночка, неееет. Ни разу. Православная, заглядываюсь на католицизм)Но грешу много. Ник взяла первый пришедший в голову, имя у меня русское

Anonymous
#83

зaдрaли вeздe пeдoфилию сoвatь. 18 лet и toжe пeдoфилия. идиotизm. в 18 лet taкиe кoрoвeнции bывaюt, чto нa всe 30 выглядяt. прoсtиtуtкa oнa, a нe oн пeдoфил. причem грamotнaя прoсtиtуtкa. пeрдун чaсto нe moжet и дeньги у нeгo eсtь.

Леночка
#84

Лейла, извините за еще один вопрос, но все же, вы мусульманка ?

Лейла
#85

А еще муж действительно меня любит...Может и за молодое тело, любит как куклу, но я от такого отношения прусь. Хотя у меня с отцом отношения хорошие, но тут то другое совсем

Anonymous
#86

69, сказанули, много Вы 34-летних дедушек видели?

Anonymous
#87

я, как правило, у таких девочек не было поклонников, вот и льстит им внимание взрослых мужчин

Anonymous
#88

19, 20, 23, 24 - ДЛЯ СЕКСА встречаются с 25-летними, а не с 50-летними)))

Anonymous
#89

80, для секса можно и постарше, но ненамного, лет так до 40.

Anonymous
#90

Да ладно, 55 лет - не худший возраст... В эти годы мужчину ещё стариком нельзя назвать, на артистов наших посмотрите, вон Абдулов до болезни какой был красивый, Авилов в 50 был в самом расцвете, тоже болезнь унесла, а так ему было бы 55, и он был бы в самом соку. Маковецкий, Харатьян на пороге полтинника, а выглядят прекрасно, в 55 не хуже будут. Не говоря уже о тех, кому сильно за 60, а они только начинают стареть - Табаков там или Меньшов. Так что Жанна, зря вы так

h0ma
#91

Господи, да чего же тут непонятного? Молодая девушка для взрослого мужчины, это как глоток свежего воздуха. У нее еще нет вашего любимого "все мужики сво...". Она на отношения с чистого листа смотрит. И о том, как презерватив правильно проколоть, не думает.

Лейла
#92

Если девушка в 18 лет еще недоразвита, то ей вобще когда либо противопоказано встречаться с мужчинами--недоразвитость, это болезнь. Да и те кто в 55 летних видят стариков, тоже не совсем адекватны, имхо...У моего "старика" энергии гораздо больше чем у многих 30-летних)

rusalka
#93

Удивлённая, а почему вы так уверены в том что людей может связывать только секс?:)

автор
#94

Господа, мне 23,ему 48 и я действительно люблю его. можно говорить, что у меня геронтофилия, не буду, спорить, и трудно с ним, потому что он считает, что все уже знает и все прошел в этой жизни, но мы счастливы. Для каждого это индивидуально, мнеи молодые вовсе не нравятся. Внешне еще бывает ничего, но вот физиологически я их просто не воспринимаю. Мы вместе почти 2 года, жить стали вместе после нескольких месяцев знакомства, он моего ребенка воспитывает. А знаете, как неприятно, когда на улице смотрят, как в зоопарке животных разглядывают? Кто установил какие-то рамки возраста, когда и когда любить можно?

Удивлённая
#95

90, ну с его стороны естественно секс, а с её деньги. Она даже простой разговор не может поддержать, а мужчине даже в 35 лет надо хоть немного интеллекта.

купава
#96

Разное бывает, мне 20 и я влюбилась в 60-летнего...я б за ним на край света...только он не зовет, и не догадывается, кажется...И семья у него,счастливая, тяжело мне...

Anonymous
#97

88 На виагре силдят импотенты, а не 55-летние. Не надо выдавать желаемое за действительное. Если бесит, что когда у тебя - климакс, а у мужчины ничего подобного, назови все своими словами

rusalka
#98

автор 92, да никто никаких рамок не устанавливал, просто не у всех хватает самоконтроля и такта чтобы не показывать виду, когда видят что-то очень непонятное для себя:) А люди, которые не понимают, всегда найдутся, в любой ситуации:) Относитесь с юмором:) С наступающим всех!:)

rusalka
#99

95, 96, да никто не говорит что они обязательно импотенты (хотя, вероятность на это, конечно, больше чем в 20 лет...))), но от этого мне лично как-то ни жарко ни холодно: кроме отвращения, старое тело ничего не вызывает:) У меня есть пара знакомых мужчин зрелого возраста, общаться интересно, но представить себя занимающейся с ними ЭТИМ... Фу... Нет уж, увольте!))) Как-то ко мне покатил галантный такой старичёк лет 60 и по ходу разговора говорит что-то вроде "вот, я же такой опытный, умею девушке удовольствие доставить..." Я подумала "м-да, лучш б уж он импотнтом был: и ему было ничего не было бы надо, и меня бы сейчас от него не так воротило...")))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: