Гость
Статьи
Девушки, помогите …
Обсуждение закрыто

Девушки, помогите разобраться

Я так понимаю мужской пол здесь появляется редко, но мне нужен совет женщин.
С женой в браке год, 2 жили в гражданке. Недавно она мне сказала, что неуверена в своих чувствах. Точно не могу передать разговор, т.к. это далеко от моего понимания. Смысл сводится к следующему: она не знает любит ли меня; предложила пожить раздельно, чтобы она могла определиться в своих чувствах; я ей как родной, но она не знает любит ли меня; она не хочет секса со мной (не испытывает влечения), хотя всегда говорила (и продолжает говорить), что я ее удовлетворяю. Я ее люблю, порхаю все время вокруг нее, лишь бы ей хорошо было. Но у меня такое впечатление, что чем лучше я себя веду, тем больше я ей не приятен. У меня появилась мысль, что надо заставить ее ревновать, чтобы ее встрехнуть и дать понять, что она может меня потерять. ЧТО ДЕЛАТЬ???

романтик
24 ответа
Последний — Перейти
Sergey
#1

4, +1

Девушка
#2

Согласна с ╧ 4, она влюбилась в другого.

Дон Педро
#3

У нее роман на стороне.
Натрахается вдоволь и вернется.
Может быть.
В любом случае - отпустить ее - и самому - на сан час.

Крыса
#4

Я не думаю, что она влюбилась. Просто надоела ей эта рутина. По себе могу сказать: чем больше мужик вокруг меня прыгает и угадывает мои желания, тем быстрее мне становится противно. Ну уж очень все предсказуемо и скуууучно!

Anonymous
#5

она или дура сама,или думает,что вы,автор,дурак

Рысь Хвостатая
#6

Не ангел, +1

Anonymous
#7

а порхание и услужливость - это большой плюс:)дамы любят таких ловеласов, те,кто пользуется популярностью у женщин те ишо порхуны, им нет равных в этом:)так что здесь вы молодец, все правильно делаете, вопрос в том - любит вас та, для кого вы порахете или просто симпатизирует за такой стиль, приятный ей, ее самолюбию:)ваша наблюдательность может вам помочь найти ответ

Anonymous
#8

отпустите на некоторое время.Покажите,что Вы охладели к ней.Пусть это не так,но станьте равнодушнее.Результат не заставит себя долго ждать

Ужас
#9

вот раъезжаться не советую.

Тигресса
#10

Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей...

Anonymous
#11

У нее кто-то появился. 100\%

Молекула
#12

Надо показать что вы пользуетесь популярностью у женщин..пусть поревнует.. поймет что теряет вас и еще потом сама будет бегать за вами!!!!по отношению к ней проявляйте безразличие..только не переусердствуйте...и без всяких измен мне тут!!!)))

ПрИмудрая
#13

Романтик, вероятно она вас действительно не любит. Ну, попробуйте разъехаться. Только не делайте попыток "исправиться" - толку не будет. Самое правильное в вашем случае научиться хорошо жить и без неё.

стерва
#14

отпустите ее, она знает что вы не куда не денетесь вот и предлагает пожить отдельно а вы пропадите не звоните и не общайтесь некоторое время, заставьте поревновать пусть в ее голове зарядяться подозрения. блин а то совсем раслабилась нормальная девушка не стала бы сама отпускать своего парня когда вокруг стока красоток

стерва
#15

будьте мужиком в конце концов имейте гордость!

снежная
#16

да не факт что другой появился... хорош вам бегать с ней как курица с яйцом)) согласна с 1

Anonymous
#17

У меня похожие чувства по отношению к мому МЧ. Способ заставить поревновать - хорош как кратковременная прививка, но он не возрождает любовь, если ее уже нет.

снежная
#18

у меня есть знакомая, которая постоянно проверяет своего мч, доводит его, иногда обращается как с половой тряпкой- а он всё это извините хавает)) так что если будете продолжать принимать её условия , станете подкаблучником и тряпкой

Anonymous
#19

4-респект,именно так я начала разрыв с бывшим.Я познакомилась с будущим мужем,влюбилась по уши,а расставаться с человеком,с которым прожила 4 года было очень трудно.Думала свернуть отношения на нет,вела себя так же,говорила,он хороший,но мы должны отдохнуть друг от друга,пожить раздельно и бла-бла-бла.....

Anonymous
#20

4 прaв. Я toжe taкиe рaзгoвoры с mужem вeлa. Нo mуж (слaвa Бoгу) нe пoзвoлил рaссtatься. Teпeрь, пo прoшeсtвии нeскoльких лet, пoниmaю, чto moглa bы рaзрушиtь свoe счaсtьe.

Не ангел
#21

автор, у неё не роман на стороне, а только намек на него. Некто активно стал за ней ухаживать и говорить, что она вся такая-растакая, и рождена для "великих чувств" под коими часто понимается секс в гостинице на 3 часа. Девочка в смятении просто - ваши чувства уже вроде как само собой разумеющиеся, а вот там... там - ого, романтика попу жжёт, красивые ухаживания и т.п. Вам явно надо её встряхнуть. Насчёт охладения - не знаю - сиё двойной эффект - она может в этом найти повод, чтобы поддаться на ухаживания, но зато после этого произойдет переоценка ваших отношений (в лучшую сторону), вот только вам это надо такой ценой? Вам надо ей показать, что вы нравитесь другим женщинам (на мой взгляд), но романтично любите её))) Придумайте, как это устроить. И ещё - под романтикой не всегда понимаются ужины при свечах - это может быть и ...эээ... "внезапно нахлынувший" 5-минутный секс в непристойном месте. Кстати, если у неё возраст подходит к 30, то секс вообще на первый план выходит - следует пробовать новое.

не лох
#22

Проверь мобильник- убедишься или не подтвердишь наличие соперника. Если есть - устранить его - напугать, избить, чтоб просто исчез. Если нет ни кого, попрохладнее с ней, делай то, что хочешь сам.

Сани
#23

Согласна с ╧3. Не надо пархать, это отталкивает.. Надо немного холодка, это лучше, чем когда перед тобой как коврик мужчина стелится.. Тянет к недоступному, а вы с ней носитесь и вас слишком много.. хочется уйти от этого.

Anonymous
#24

вот игры в заставить ревновать - примитивное дело и часто добивает отношения вместо того,чтобы их восстановить.Неизвестно ведь - как она отреагирует на ваши игры в ревность:)Может у не емужской склад натуры и она скажет:скатерью дорожка....милый мой сережка...А дать какой-то конкретный совет по вашему рассказу,увы,нереально, так как ситуации никто не знает тут, это надо знать-какие были отношения до, сейчас, короче, тут исключительно ваше дело самому оценить - что ее не устраивает или что ее отталкивает от вас, а может вам просто показалось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: