Гость
Статьи
Девушки помогите …

Девушки помогите разобраться.

Здравствуйте! Меня зовут Владимир мне 29 лет. Ухаживаю за девушкой которая на 8 лет старше меня. Она живёт в гражданском браке, своих детей не имеет. Супруг ее гражданский, с ней не считается совсем, он работает вахтой, приезжает с вахты и начинает синьку с беганиной за соседями и девушкой с ножом и прочую дичь... загнал ее в кредиты, тупо брал на нее. Мы с ней знакомы более 7ми лет, я с ней познакомился с перспективой женитьбы, у нас одни интересы, одно мировоззрение и работали некоторое время вместе.. Но тогда увы, я сглупил и она выбрала нынешнего ... сейчас встречаемся и прячемся, предлагаю ей переезд, выплачиваю ее долги ( те в которые загнал тот м&дак ) делаю ей документы на пмж за кордон, она вроде и не против, но не спешит переезжать ко мне, секс у нас замечателен, чувства и эмоции зашкаливают прост. но вот с переездом она не спешит.. через неделю, через месяц... сейчас говорит что малая (дочь того @#$#@) закончит школу и я еду к тебе, помогите что делать, забыть и оставить ее немогу, я стал спать по 2 часа в сутки и стихи писать, люблю безумно, но ожидание доканывает меня..
жду совета , всем спасибо и всем любви и добра..

41 ответ
Последний — Перейти
#2
Хам

*** тут явно не тот мужик. По крайней мере не он один ***.

Я с тобой согласен, я не ангел, но я забыл упомянуть что она сама просит забрать ее, но артачиться. понимаешь?

Маришка
#3

Трудно судить, но наверное лучше тебе начать новые отношения, где девушка захочет быть с тобой. А эта женщина просто тебя использует. Со стороны это так выглядит.

#4
Маришка

Трудно судить, но наверное лучше тебе начать новые отношения, где девушка захочет быть с тобой. А эта женщина просто тебя использует. Со стороны это так выглядит.

Я осознаю что похож на дойную корову.. но не могу ей не помогать ( сорри за тафтологию) с одной стороны мне ее жаль, с другой люблю ее, с третьей чувствую себя спонсором..

#5

Значит так, вы эгоист? У нее есть ребенок, и не важно что он не ее, он есть.
Значит в первую очередь она будет думать о нем, потому что приняла его, когда сходилась с мужем. А еще видно что он(ребенок) ей не безразличен. Она чувствует ответственность за ребенка и это признак хорошей матери.
Если вы не эгоист, который думает только о своих прихотях, тогда пора задуматься чего хочет ваша дама и дать ей свободу выбора. Тогда это признак любви.
В вашем же случае вы ставите свои приоритеты выше чужих. Подумайте над этим.

гость
#6

Алень

Святой Отец
#7

Давай стих с в студию. Если не твой- мы нагуглим.

#8

Поставьте чёткий срок - скажем, 1 июля. Если к этому времени она не переедет к вам и не подаст на развод - расставание, полное прекращение общения. Если этого не сделаете, она так и будет к вам бежать, как дома что не так, а потом обратно к мужу, это годами может длиться

#9

Кстати, а вы уверены, что муж не в доле? Чужой мужик платит кредиты, красота ...

#10
Святой Отец

Давай стих с в студию. Если не твой- мы нагуглим.

Это слишком личное )))

#11
Каменный Гость

Поставьте чёткий срок - скажем, 1 июля. Если к этому времени она не переедет к вам и не подаст на развод - расставание, полное прекращение общения. Если этого не сделаете, она так и будет к вам бежать, как дома что не так, а потом обратно к мужу, это годами может длиться

Вот я так и думаю сделать

Маришка
#12
Каменный Гость

Поставьте чёткий срок - скажем, 1 июля. Если к этому времени она не переедет к вам и не подаст на развод - расставание, полное прекращение общения. Если этого не сделаете, она так и будет к вам бежать, как дома что не так, а потом обратно к мужу, это годами может длиться

Согласна полностью!

#13
Каменный Гость

Кстати, а вы уверены, что муж не в доле? Чужой мужик платит кредиты, красота ...

Не думал об этом, но думаю что нет.

#14

А сколько дочери ли окончания школы?

#15
Параноик

А сколько дочери ли окончания школы?

2 недели до каникул.

#16
Voffka

2 недели до каникул.

Ну это каникулы. Я так понимаю, ваша девушка хочет подождать пока она закончит школу, сможет поступить и уехать. Если она поступает в этом году, то лучше всего подождать, я думаю.

#17
Параноик

Ну это каникулы. Я так понимаю, ваша девушка хочет подождать пока она закончит школу, сможет поступить и уехать. Если она поступает в этом году, то лучше всего подождать, я думаю.

Нет, разговор был за окончание учебного года.

Гость
#18

Ссаться по ночам не начал ещё?

#19
Voffka

Нет, разговор был за окончание учебного года.

Ну тогда ставьте точные сроки. Если после начала каникул не может дать объективной причины, по которой не может переехать.
Если не переедет, она или деньги из вас тянет и менять ничего не собирается, или ребёнка ей жалко, или привязалась к тому уроду. В последнем случае вы можете попытаться ей помочь, к психологу отправить. Если действительно готовы так много вкладывать в эти отношения, конечно).

Автор
#20

Женщины в Росси все строят из себя "героинь". Каждая думает " я смогу изменить его" ( мужа алкоголика/наркомана), им важно чувствовать свою псевдозначимость для такого "нуждающегося" в этом мужа. А муж нуждается только в ящике водки. Но девушка же "героиня", должна спасти его, кто, если не она? Прочтите в интернете про треугольник Карпмана. У нее есть роль " спасателя" ,внутренне чувство жалости к мужу не даёт ей уйти. Она привыкла к такому укладу жизни. А с Вами будет новый мир, где она не сможет геройствовать. А как ей жить в новом мире, таком непривычном для нее. Возможно и вас втянуть в эту игру.
1)Вы ее просто любите или 2)любите и жалеете за ее нелегкую судьбу? 1)Она просила Вас помочь ей или же 2) вы проявляете инициативу?
Если вы в этих вопросах выбрали второй вариант, то спешу вас огорчить, вы в игре.
И помните - невозможно вытянуть человека из этой ситуации, это должно быть его решение выйти из треугольника.

#21
Параноик

Ну тогда ставьте точные сроки. Если после начала каникул не может дать объективной причины, по которой не может переехать.
Если не переедет, она или деньги из вас тянет и менять ничего не собирается, или ребёнка ей жалко, или привязалась к тому уроду. В последнем случае вы можете попытаться ей помочь, к психологу отправить. Если действительно готовы так много вкладывать в эти отношения, конечно).

Деньги она не тянет, я сам , по собственной инициативе. Вложить готов, но боюсь чтоб не зря всё это было.. Жалко даже не денег, фиг с ними это расходник, жалко сеья в будущем, ведь чем больше находишься с человеком тем больше привязываешся к нему..

гость
#22
Каменный Гость

Поставьте чёткий срок - скажем, 1 июля. Если к этому времени она не переедет к вам и не подаст на развод - расставание, полное прекращение общения. Если этого не сделаете, она так и будет к вам бежать, как дома что не так, а потом обратно к мужу, это годами может длиться

Вам необходимо сначала закрыть все ее кредиты а потом можно и расстаться

#23
Автор

Женщины в Росси все строят из себя "героинь". Каждая думает " я смогу изменить его" ( мужа алкоголика/наркомана), им важно чувствовать свою псевдозначимость для такого "нуждающегося" в этом мужа. А муж нуждается только в ящике водки. Но девушка же "героиня", должна спасти его, кто, если не она? Прочтите в интернете про треугольник Карпмана. У нее есть роль " спасателя" ,внутренне чувство жалости к мужу не даёт ей уйти. Она привыкла к такому укладу жизни. А с Вами будет новый мир, где она не сможет геройствовать. А как ей жить в новом мире, таком непривычном для нее. Возможно и вас втянуть в эту игру.
1)Вы ее просто любите или 2)любите и жалеете за ее нелегкую судьбу? 1)Она просила Вас помочь ей или же 2) вы проявляете инициативу?
Если вы в этих вопросах выбрали второй вариант, то спешу вас огорчить, вы в игре.
И помните - невозможно вытянуть человека из этой ситуации, это должно быть его решение выйти из треугольника.

значит я в игре, благодарю за развернутый ответ. пойду искать дополнительную информацию...

Я
#24

Автор , не стоит на неё тратить время .. Мне кажется она Вас просто использует , да и кредиты без ее согласия на неё никто не взял бы ..

#25
Я

Автор , не стоит на неё тратить время .. Мне кажется она Вас просто использует , да и кредиты без ее согласия на неё никто не взял бы ..

Сожитель забрал карты в личное пользование, и это реально так и есть, помню был разговор лет так пять тому

#26

В любом случае жду оговоренного срока, если нет, будет три варианта
1. забрать ее силой
2. забить (тяжело)
3. продолжить борьбу ( сложно но..)

я-Телец!
#27
Параноик

Ну тогда ставьте точные сроки. Если после начала каникул не может дать объективной причины, по которой не может переехать.
Если не переедет, она или деньги из вас тянет и менять ничего не собирается, или ребёнка ей жалко, или привязалась к тому уроду. В последнем случае вы можете попытаться ей помочь, к психологу отправить. Если действительно готовы так много вкладывать в эти отношения, конечно).

вы параноик!
как можно давать советы если сами с проблемами.
Вот и подумайте...
кошмар..
ужассс кто отвечает

я-Телец!
#29
Я

Автор , не стоит на неё тратить время .. Мне кажется она Вас просто использует , да и кредиты без ее согласия на неё никто не взял бы ..

как она его использует?
привязала к батарее и деньги вымогает.
Человек все делает по своей воле.
Если прыгают с 11 этажа- так кто ж их удержит.
Если алкаш- то.кто ж заберет бутылку?
Она спасает этого второго мужика, что б первый еще не убил.
Представим вы ходите на рабтоту в Нефтегаз или неть и уголь и тут узнаете, что начальник ворует бензин, уголь, нефть. Побежите в полицию к тем, кто и крышует начальника? нет!
Вам нет дела до нефти, вас интересуют ваши бабки и инстинкт самосахранения скорее всего))).

#30
О*уеть....

Ржу...))))))
Послушай "мальчик",а ты не пробовал решить этот вопрос не с дамочкой,а с ее мужем?))Слабо?))))
Двое мужчин,одна женщина...А "вопросы решает" ("рулит") женщина...))))Смешно )))
А потом "мужчины" обижаются,когда девушка/женщина заявляет,что в нем нет "стержня мужского" ))))

Я хотел, да и сейчас хочу набить ему морду, уверен на 100% разговором дело не ограничится, но во-первых она запретила мне это делать, а во-вторых нехочу сидеть из-за того что поломаю его. Поверь человек-трус на то что сейчас происходит не способен.

Гость
#31
О*уеть....

Ржу...))))))
Послушай "мальчик",а ты не пробовал решить этот вопрос не с дамочкой,а с ее мужем?))Слабо?))))
Двое мужчин,одна женщина...А "вопросы решает" ("рулит") женщина...))))Смешно )))
А потом "мужчины" обижаются,когда девушка/женщина заявляет,что в нем нет "стержня мужского" ))))

А я ржу с тебя)) с какого лешего 2 мужика должны решать с кем жить девушке?)) Чувствам не прикажешь, не факт, что девушка решится бросить мужа. Никто не в праве лишать ее выбора.

О*уеть....
#32
Voffka

Я хотел, да и сейчас хочу набить ему морду, уверен на 100% разговором дело не ограничится, но во-первых она запретила мне это делать, а во-вторых нехочу сидеть из-за того что поломаю его. Поверь человек-трус на то что сейчас происходит не способен.

"Она запретила"????)))))))))))))У меня больше нет вопросов )))))))В принципе на этом можно даже закончить разговор)))))
"Не хочу сидеть из за того,что поломаю его" )))))))))))ВОПРОС: ЕСЛИ ТЫ НЕ ГОТОВ РАДИ НЕЕ ДАЖЕ НА ДРАКУ,КАКОГО Х*Я ТЫ ЕЙ НУЖЕН????"Умные" решения она и сама (без тебя) "придумать" может.ЕДИНСТВЕННОЕ,чего она сама не сможет никогда сделать (потому что это ЧИСТО МУЖСКАЯ "функция"),это - набить морду мужу-тирану.Не исключено,что это (набить морду мужу) одна из причин,почему она тебя,"любовничька" завела себе )))
Не надо прятаться за ее юбкой,ПРОСТО ПРИЗНАЙСЯ,ЧТО ТЫ БОИШЬСЯ ЕЕ МУЖА ;)))
"Человек-трус на то,что сейчас происходит не способен"???!!))))))))))))))Не льсти себе ))))))Самообман плохая привычка )))
Ладно,все ))))Это все смешно и грустно одновременно )))Я пас )))))

девушка Юля
#33
Voffka

*** тут явно не тот мужик. По крайней мере не он один ***.

Я с тобой согласен, я не ангел, но я забыл упомянуть что она сама просит забрать ее, но артачиться. понимаешь?

Дак забери

Гость
#34

Ниче-ниче, поехали!

Гость
#35
Voffka

Автор , не стоит на неё тратить время .. Мне кажется она Вас просто использует , да и кредиты без ее согласия на неё никто не взял бы ..

Сожитель забрал карты в личное пользование, и это реально так и есть, помню был разговор лет так пять тому
раз она брала их,значит они ее собственность. она может написать заявление на сожителя о краже

Гость
#36
Voffka

Ну тогда ставьте точные сроки. Если после начала каникул не может дать объективной причины, по которой не может переехать.
Если не переедет, она или деньги из вас тянет и менять ничего не собирается, или ребёнка ей жалко, или привязалась к тому уроду. В последнем случае вы можете попытаться ей помочь, к психологу отправить. Если действительно готовы так много вкладывать в эти отношения, конечно).

Деньги она не тянет, я сам , по собственной инициативе. Вложить готов, но боюсь чтоб не зря всё это было.. Жалко даже не денег, фиг с ними это расходник, жалко сеья в будущем, ведь чем больше находишься с человеком тем больше привязываешся к нему..
За ее мусор платить не надо,пусть на него свои долги переоформляет

Гость
#37
Voffka

Трудно судить, но наверное лучше тебе начать новые отношения, где девушка захочет быть с тобой. А эта женщина просто тебя использует. Со стороны это так выглядит.

Я осознаю что похож на дойную корову.. но не могу ей не помогать ( сорри за тафтологию) с одной стороны мне ее жаль, с другой люблю ее, с третьей чувствую себя спонсором..
ты можешь ей помочь убедить или заставить переоформить долги лошка на него же

#38

Спасибо всем за советы и юмор. Можно тему крыть, лучше всех советчиков хороший психолог который мне помог.

Гость
#39
Voffka

Спасибо всем за советы и юмор. Можно тему крыть, лучше всех советчиков хороший психолог который мне помог.

Можно узнать мнение психолога по этому поводу?

#40
Гость

Можно узнать мнение психолога по этому поводу?

звони на вайбер +380632363209 пообщаемся

#41
я-Телец!

вы параноик!
как можно давать советы если сами с проблемами.
Вот и подумайте...
кошмар..
ужассс кто отвечает

Ну вы так вообще телец 🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: